Перейти к публикации

Не Открываются Замки На Двери!


Лёха
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тяга походу слетела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключ в замке поворачивается без какого либо сопротивления!просто проворачивается!

 

В моём 406 проворачивается без сопротивления если ключ хоть на 1мм не вставишь до конца :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в пежо 406 ключ может раза 3-4 повернуться, а потом только машина закроется. В чем причина парни? что следует заменить при таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в пежо 406 ключ может раза 3-4 повернуться, а потом только машина закроется. В чем причина парни? что следует заменить при таком случае?

мне кажется разбирай дверь и смотри личину. и соединение с личиной. чтото там скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключ в замке поворачивается без какого либо сопротивления!просто проворачивается!

 

точно такая же проблема была , купил баллончик с силиконовой смазкой ( смотри чтоб трубка была - засунешь в замочную скважину)

Попшикал - ключ засунул , покрутил туда сюда . Так несколько раз и все впорядке. Периодически сейчас делаю , раз в месяц может. Все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было,вылечил пшыканьем вэдэшкой в личинку замка. заработало

Изменено пользователем VNABY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на морозах просто все примерзло.. оттает и будет всем счастье :)

Изменено пользователем Guru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беда после моек.. да если еще на следующий день мороз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,уже тем наплодили с этими замками ппц сколько..я вспотел в каждой писать.. это не тяга,она в принципе слететь не может,там 180-градусные загибы плюс пластмассовые защелки для доп.защиты.. это у пыжевских личинок защита от засерания.как только грязи накапливается,в конце личины есть мааленькая пружинка на двигающейся ножке,так вот она уже не отходит куда надо и ключ вместе с личинойбез всякого зацепления крутиться вхолостую.. скидываешь обшивку,тяги,2 гайки откручиваешь с ручки,вынимаешь ее,вытряхиваешь личину,разбираешь ее пальцами,обильно промываешь вд-шкой,набиваешь хорошей нежидкой смазки и все в обратном порядке.. аккуратно только не потеряй лепесток,который закрывает щель для ключа и пружинку,которая его подпирает.. просто вд-шкой не советую,на время поможет,но в самый неподходящий момент замок встанет совсем и будете крутить стоять по 10 минут,как у меня было,соседи чуть ментов не вызвали,думали вскрыть машину чайник никак не может.))) недавно делал это со своим замком,хотел пофоткать,но все руки в грязищи,смазке были..телефон-то жалко..)

Изменено пользователем jordash541
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это оно понятно.. зас-но и все такое... бла -бла-бла... только в морозы и вода замерзшая тож все забивает.. так что просто отогреть, просушить и нет проблем

Изменено пользователем Guru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,уже тем наплодили с этими замками ппц сколько..я вспотел в каждой писать..

А и не надо потеть писать: выделил, Ctrl+C, потом Ctrl+V... :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и не надо потеть писать: выделил, Ctrl+C, потом Ctrl+V... :oga:

мне больше правая кнопочка нравиться... :che: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правая кнопочка - не по ксакепски... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...