Перейти к публикации

Подсветка Замка Зажигания 307Го


alx_vrn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обшивал кожей руль и заметил что около замочной скважины есть светодиод, но он не горит. Это глюк или правда у пыжа 307 2004г.в. есть такая штука? И как его поменять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видел...

Я себе подсветку замка сам делал на Ксаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видел...

Я себе подсветку замка сам делал на Ксаре)

 

Мой вопрос наверное покажеться глупым, но ЗАЧЕМ посвечивать замок зажигания?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос наверное покажеться глупым, но ЗАЧЕМ посвечивать замок зажигания?:)

Дверь открываешь, а вместе со светом салоне включается и подсветка замка. Удобно, не промахнешься) Свет выключается, и подсветка тоже гаснет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,а у меня когда дверь открываешь свет в салоне не загорается почему то. Зимой дико неудобно....Это так задумано или как то сделать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а переключатель на плафоне есть? может концевик не работает... Вроде он у всех должен включаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай скажу (ну мало ли), там средний переключатель у передней подсветки салона имеет три положения в одном из которых подсветка не включается happy2.gif У меня всегда в этом положении стоит, т.к. не люблю подсветку эту и пользуюсь ей редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо тыкать 10 секунд тогда свет в салоне будет загораться при открытии двери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если потыкать несколько секунд ключом возле замка, т.е. типа не попал, то свет в салоне загорается автоматически (ну это так, на всякий случай вдруг кто не знает) поэтому не вижу смысла в установке светодиодов подсвечивающих замок, лишние провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...