Перейти к публикации

andreyg

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя andreyg

  1. Ну да, придется потом шпингалет прикручивать!
  2. Откуда такая роскошь в нашем тупике! Как думаете если "перетряхнуть" его не будет толку?
  3. Про багажник топикстартер пишет так же как у меня, но дело не в кнопке, видимо что то другое. У меня заблокировались двери при попытке завести двигатель в мороз -30, потом открыли сканером и появилась такая вот ерунда
  4. Микрик щелкает как надо, глюк вообще не понятен. Диагностика не видит проблем. Когда открываешь водительскую дверь на экране компьютера не показывает открытую дверь как остальные, т.е. не видит , так же нет теперь звуков при включенных фарах (при открывании двери) и при нахождении ключа в замке зажигания
  5. У меня такая же хрень, при открывании водительской закрываются все остальные. Чтобы открыть багажник нужно сначала открыть заднюю левую дверь (никакую другую) иначе не открыть. Не знаю что уже делать, привыкаю!
  6. andreyg

    Не Работает Сигнал(Бибикалка)

    Предохранитель в подкапотном блоке
  7. andreyg

    Чиркающий Звук

    40 000км. уже гудит, но у меня подшипник хороший был, крутится в обойме и гудит только в нагрузке
  8. andreyg

    Чиркающий Звук

    Ну еще 1000км. и по новой. Надо менять кронштейн или делать втулку. А происходит это из за несвоевременной замены сайлентблока двигателя
  9. andreyg

    Не Работает Сигнал(Бибикалка)

    Начинать с предохранителя
  10. Еслиб ГБО дали бесплатно, оне ведь тоже денег стоят!
  11. Кирпич под "газ" положить))) Я вот уже подумываю над этим, тоже 4000 в месяц на бензин уходит. Комп сегодня показал 13.7, а в реале ест примерно 12 литров зараза, по 34 то рубля!!!
  12. Щетки скорее. Они совсем там маханькие
  13. andreyg

    Хрустит И Не Едет...

    Однозначно ШРУС. Включи передачу и посмотри под машину, Привод наверняка крутится (труба такая, которая от коробки к колесу идет!). К тому же при повороте он обычно и рассыпается
  14. andreyg

    Не Запускается Стартер

    Где взять щетки на стартер от mitsubishi? Не менять же весь стартер из за износа щеток. На Украине есть, а у нас их нет!
  15. Купите мне новую машину
  16. Вспомнил! Просто случилось позапрошлой зимой. Мороз был -32 в тени, в гараже конечно теплее но не на много. Кручу стартером, а она мне сама фарами начала моргать и закрылась! Стартер работать перестал. Я внутри! Вклинило датчик в коробке, через сутки он мне показал давление 14кг. и температуру -23, хотя гараж нагрел где то до +5. Не включался стартер. Автоматическая коробка не может на борт. комп посылать ошибки и просто пишет типа поставьте в положение"Р" или "N". Поставил печку под коробку, утром завел, но с сигналкой такое чудо приключилось!
  17. Нет! Все работает, изменился весь алгоритм работы именно после того, как наглухо сел аккумулятор. Точнее она закрылась и открыли каким то сканером потом. Но перестала закрываться с кнопки, хотя ключ видела, т.е складывались зеркала и поднимались стекла а замки не работали. Потом Lexia3 и РР2000. Активировали по новой. Ошибок ни каких ни по дверям, ни по замкам, всё активно. Оно вот так всё стало работать! Открыл кнопкой-машина вся открыта, кроме багажника, багажник откроется только после того как откроешь заднюю левую дверь(повторюсь) т.е предположение о закисшей кнопке отпадает. Водительскую откроешь-вся закрывается. Надо на видео снять и выложить чтоб все поржали))))))
  18. Обидили наверное топикстартера. У меня была проблема точно такая же. Села батарейка (аккумулятор), открыли РР2000, но в заводские установки так и не могу вернуть алгоритм работы сигналки. Не знаю что произошло. Вобщем так, отпираешь кнопкой- машина открывается вся, кроме багажника (SW), багажник откроется только если открыть сначала заднюю левую дверь (никакую другую), а если открыть водительскую дверь, то машина опять закрывается вся, кроме водительской двери. Во как, гугля не поможет! Теперь свет в салоне не загорается при открытии водительской двери, и нет сигнала о включенном свете и об оставленном в замке ключе как было раньше при выходе из машины. Привык уже!!! Мысли у кого есть?
  19. andreyg

    Помогите Снять Генератор!

    На 2х литровом снимал без ямы, только снимал колесо и подкрылок для удобного отворачивания ролика и нижнего болта(правого по ходу движения). Слева(по ходу) болты крепления генератора достаточно ослабить и они выйдут сквозь отверстия в кронштейне. Вынимал вверх, кондиционер не трогал, только снимал насос который стоит над генератором и верхний ролик. У меня щетки сточились до нуля.
  20. Может реле первой скорости накрылось?
  21. andreyg

    Передние Фары 307

    Вот это неделя, тоже хотел на ДЕРО поменять.
  22. andreyg

    Подсветка Замка Зажигания 307Го

    Если потыкать несколько секунд ключом возле замка, т.е. типа не попал, то свет в салоне загорается автоматически (ну это так, на всякий случай вдруг кто не знает) поэтому не вижу смысла в установке светодиодов подсвечивающих замок, лишние провода.
  23. Во блин! Нафига тогда такая блокировка если всё так просто? Непонятно! У меня бывают такие фортели, но я думаю надо как то её вообще отключить.
×
×
  • Создать...