Перейти к публикации

Коврики в салон.


stepanet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у 3008 и 5008 второго поколения одинаковые коврики в салон? Больше всего интересует водительский. А то мой стерся и я заказал на заказ коврик, но на 5008 не было, был только на 3008. 

Оригинальный и заказной разных размеров получились, вот я думаю сам виноват или накосячили при изготовлении.

 

IMG_0425.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в авто примеряли? 

Думаю ляжет без проблем. 

Родной там почти ничего не закрывает под педалями, а этот чуть длиннее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переплачивать за розовый кантик продавцу, стоит ли? Эти ева коврики идентичны тем, что продаются в Леруа для дверей за 250 руб. Купил да вырезал канцелярским ножом как тебе надо, можешь поформовать феном. Пластинку металлическую под каблук надо поставить, проминаются в этом месте. Да и если захотеть кантиком тоже можно общить в ручную. Материал мягкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksandr M. сказал:

Родной там почти ничего не закрывает под педалями, а этот чуть длиннее. 

Кмк, этот чуть длиннее будет под сиденьем. В районе педалей ляжет точно так же. Иначе на педаль газа будет не наступить. Правда непонятно, куда тогда денется щель у площадки левой ноги...

На 3008 покупал 3D, вот те закрывали от грязи офигительно. Пытался на 5008 заказать в том же магазине, но привезли какую то дешёвку. Отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2021 в 21:33, Grizzly сказал:

Кмк, этот чуть длиннее будет под сиденьем. В районе педалей ляжет точно так же. Иначе на педаль газа будет не наступить. Правда непонятно, куда тогда денется щель у площадки левой ноги...

На 3008 покупал 3D, вот те закрывали от грязи офигительно. Пытался на 5008 заказать в том же магазине, но привезли какую то дешёвку. Отказался.

Товарищ правильно уложил коврики друг на друга, и там видно где длиннее. Не пойдёт он под сиденье, он ляжет по ступеньке для левой ноги и уйдёт под педали.

Как вариант погреть его феном под педалями, что бы лёг плотнее по рельефу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2021 в 19:40, stepanet сказал:

Больше всего интересует водительский. А то мой стерся и я заказал на заказ коврик, но на 5008 не было, был только на 3008. 

Кому нужно, продам комплект оригинальных нецелованных ворсовых ковриков для 5008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alexey515 сказал:

Кому нужно, продам комплект оригинальных нецелованных ворсовых ковриков для 5008

Почём? Цвет чёрный, оригинал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ksen13 сказал:

Почём? Цвет чёрный, оригинал? 

Оригинал, черный, 1500 руб, Москва

Изменено пользователем Alexey515
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...