Перейти к публикации

stepanet

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stepanet

  1. Всем привет, у 3008 и 5008 второго поколения одинаковые коврики в салон? Больше всего интересует водительский. А то мой стерся и я заказал на заказ коврик, но на 5008 не было, был только на 3008. Оригинальный и заказной разных размеров получились, вот я думаю сам виноват или накосячили при изготовлении.
  2. ТОВАРИЩИ. Сложно менять передние колодки? Нужен спец инструмент? Нет времени на сервис ехать. И может есть у кого номер колодок какие купить.
  3. а сиденья третьего ряда где?
  4. Кампания по ветровому стеклу, сказал надо подъехать и они что-то посмотрят. Какие то следы на стекле, если они будут - то замена стекла
  5. Только доехал до дома. Пришло письмо на почту. Мы постоянно работаем над модернизацией всех систем автомобилей, чтобы Ваши поездки становились комфортнее, а дружба с Peugeot — крепкой! На Вашем автомобиле Peugeot с VIN-номером:_____ есть невыполненная кампания по модернизации. Свяжитесь с ближайшим дилерским центром для получения подробной информации и записи на проведение бесплатных работ.
  6. ТО-30 000, Фаворит моторс - 13тысяч Колодки 9200 + 2500 работа
  7. stepanet

    Carplay

    Да, бета. Глюков особо я не видел, как будто IOS13 и стоит. Яндекс капризничает, но я им не пользуюсь :)
  8. stepanet

    Carplay

    поставил iOS14 на телефон, CarPlay стал еще красивей Словил опять ситуацию, когда ГУ видит iPhone как iPod и не работает CarPlay(Позвонили, во время звонка вытащил провод из телефона, после звонка воткнул провод назад в телефон). Попытки подключения/отключения провода из телефона результата не давали - iPod и точка. Сделал пару перезагрузок ГУ и CarPlay снова заработал. Пока перегружал нашел инженерное меню, но повторно не смог в него выйти. А обновлений ГУ давно не было? Может есть свежая прошивка?
  9. Всем привет. Вчера сбросил настройки, блютуз не настраивал. В итоге была ошибка, что телефон виден как Ipod. Проблема возникла не сразу при включении авто, а как и в прошлый раз, проехал минут 20-30 , потом ушел за детьми на секцию и минут через 10 вернулся. А там привет iPod. Сегодня записал на флешку обновление и обновил. Отпишусь позже что да как.
  10. Спасибо, все нашел. ПО и инструкцию. Попробую сегодня.
  11. судя по номерации - у вас свежее. такая и была с машиной или обновили у дилера? подскажите, а кто-нибудь сам обновлял ПО ГУ? Особенно если ГУ без нави.
  12. Я кабель даже не подключал. А те кто обновлял подскажите версию по пожалуйста. Сейчас сбросил Настройки. Буду мониторить дальше и танцевать с блютузом. просто при включении машины приложение всегда просит разрешить доступ, а я не всегда это делаю.
  13. Всем привет. Столкнулся с проблемой перезагрузок. Пежо 5008 гу без нави и не Gt. Получилось отловить когда начинаются перезагрузки. После 20—30 минут езды , если выключить и покинуть авто минут на 8—10, а потом ехать дальше,то гу впадает в цикличный перезагруз примерно раз в минуту. Версия Иос последняя. Приложение установлено. Что порекомендуете ? Сброс гу и если не поможет, то к дилеру? Кстати как сбрасывать гу
  14. У вас бензиновый.
  15. Документально оформлять не стал ничего. Мастер приёмщик сделал фото. Обещал отправить руководству. Напишу потом итоги разбора с сервисом этой ситуации.
  16. Буду ждать звонка от них. Обещали смотреть камеры и если они виноваты, то делать ремонт за их счёт. Вот и посмотрим насколько они лояльны к клиенту. Признают свою вину или нет. . в акте приема автомобиля на ТО этой царапины не указано.
  17. Вернули машину с ТО Мастер-приёмщик обещал разобраться.
  18. Всем привет. Отдал сегодня на то-20000, фаворит Моторс, дизель 2.0. со скидкой цена 17400 примерно. Цены конечно кусаются
  19. Спасибо за информацию. Посмотрю уровень тех жидкостей. А алгоритм прожига фильтра какой то особый или простой - периодически?
  20. Непонятно. 15 тысяч пробег всего. Мастер по телефону сказал, что еще можно проверить уровень ОЖ, что и сделаю вечером. Но почему перестает дымить тогда и не дымит постоянно?
  21. Дым белый, жена уточнила попробую ее записать в сервис, для успокоения, а то в питер скоро ехать. Судя по всему у нее получилось, что начался прожиг, и в этот момент она встала в пробку.
  22. Всем привет. подскажите пожалуйста. пежо 5008 дизель 2литра. Ехали с дачи со скоростью 100-120 посмотрел в зеркала и увидел сизый дым. удивился, вроде машин не было рядом. но дым быстро прошёл. Ну и забил. подумал, что рядом фура надымила. Вчера жена возвращалась с дачи, звонит и говорит машина дымит как старый автобус, она еще в пробку встряла и ей начали пальцем показывать на дым. я предложил ей съехать на обочину и заглушить двигатель. Но она перезвонила через 5 минут и сказала, что копоть ушла. Позвонил в сервис, предложили кейс, что она стояла в пробке и медленно ехала, и типа катализатор начал сжигать все, что накопилось, поэтому и дым такой. Но у нее то получается наоборот - она ехала нормально, а не стояла в пробке. Ошибок никаких не было на приборке. Что делать? в сервис ехать? Но судя по двум наблюдениям надо ехать с приличной скоростью, где они так будут испытывать авто или будут педаль давить на нейтралке минут 20-30 ?
  23. Всем привет. Вот есть проблемка. Не было ни у кого такой ошибки/неисправности?
  24. Всем привет. Какая то проблема с передними писалками. Задний работает нормально. Передний никак не отогреется. Я один такой? Включил подогрев места дворников, но как то не особо там тепло
×
×
  • Создать...