Перейти к публикации

Пежо 307 sw, калибровка датчика уровня топлива.


Sabotag
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день) Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно сделать калибровку датчика уровня топлива? Пару сервисов, где я бывал на ремонте не делают( Машина 2006 года, 2.0, 140 л.с., акпп.

Изменено пользователем Sabotag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sabotag сказал:

Добрый день) Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно сделать калибровку датчика уровня топлива? Пару сервисов, где я бывал на ремонте не делают( Машина 2006 года, 2.0, 140 л.с., акпп.

Диагностический прибор Пежо в руки и нажать кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель, который работает в сервисе Пежо в Москве просто почему-то говорит, что надо ехать в сервис. Прибор такой имеется. И ещё понять куда бы нажимать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sabotag сказал:

И ещё понять куда бы нажимать) 

Не смешно вовсе, так и складывается мнение о некомпетентности офф. сервисов. Хотя человеческий фактор никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не смеюсь) Я просто хочу узнать знает ли кто здесь

1 час назад, Dimkin67 сказал:

Не смешно вовсе, так и складывается мнение о некомпетентности офф. сервисов. Хотя человеческий фактор никто не отменял...

, где в Санкт-Петербурге сервис, который может сделать калибровку. Я обзвонил несколько и пока не нашёл нужный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стукни в личку Шефу, может он сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл, на Орбите сказали могут откалибровать за 1800р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, dimon405 сказал:

Мне кажется что у официального дилера дешевле.

Сейчас ещё уточнял информацию и сказали, что калибровка производится механически. Это как вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Sabotag сказал:

Это как вообще?)

Обычно заправка до полного бака ОБЯЗАТЕЛЬНО на заглушенном авто, далее мозги сами корректируют показания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dimkin67 сказал:

Обычно заправка до полного бака ОБЯЗАТЕЛЬНО на заглушенном авто, далее мозги сами корректируют показания 

Понятно) Сгоняю когда, потом расскажу про результаты) А то решил поехать из Питера до Анапы и хочется чтобы датчик показывал правильное количество топлива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...