Перейти к публикации

Собачья Сетка В Багажник.


Criptopatik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Камараден!

 

У нас нет верхних креплений для вертикальной сетки, отделяющей багажник. Кто-нибудь решал проблему? Какие-нибудь крючки в боковые панели?

Я перестал удивляться, что францы продули войну 1812 года - как можно было не предусмотреть крепления в кузове кроссовера/универсала? У меня овчарка слюнявой пастью лезет к детям все время, спинки сидений пачкает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе уже не возят собак в багажнике, для этого положено приобретать огромные переноски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе уже не возят собак в багажнике, для этого положено приобретать огромные переноски.

Деградируют :laugh2:

Если серьезно - на самом деле это багажные сетки, чтобы чемоданом при торможении по затылку пассажиру не шмякнуло (при полной загрузке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деградируют :laugh2:

Если серьезно - на самом деле это багажные сетки, чтобы чемоданом при торможении по затылку пассажиру не шмякнуло (при полной загрузке).

Для этих целей горизонтальная шторка предусмотрена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Для этих целей горизонтальная шторка предусмотрена. 

У 5008 еще и поднятые подголовники полностью перекрывают проем в итоге. Потому сетка не нужна. 
хотя в первых авто она вроде бы значилась в опциях


 

 


Если серьезно - на самом деле это багажные сетки, чтобы чемоданом при торможении по затылку пассажиру не шмякнуло (при полной загрузке).

от чемоданов  ставят мягкую сетку. От собак железную

железные сетки сткреплением за дужки подголовников делала какая-то итальянская контора

находил на Ибэй их. Стоило вменяемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетка это вообще просто понты. Не одна сетка не удержит тяжелый чемодан на столкновении при скорости больше 100. Сиденья снесет. Не то, что сетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сетка это вообще просто понты.

Нет. Их так же сертифицируют на удержание при фронтальном ударе   
подому что замки сидений, что сетка если с завода стоит должны и на 100 держаться и на 150. Можно наверное поискать краш тесты. 
собачьи решетки тоже кстати омолгируют если чо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 5008 еще и поднятые подголовники полностью перекрывают проем в итоге. Потому сетка не нужна. 

хотя в первых авто она вроде бы значилась в опциях

 

 

от чемоданов  ставят мягкую сетку. От собак железную

железные сетки сткреплением за дужки подголовников делала какая-то итальянская контора

находил на Ибэй их. Стоило вменяемо

спс. посмотрю

Нет. Их так же сертифицируют на удержание при фронтальном ударе   

подому что замки сидений, что сетка если с завода стоит должны и на 100 держаться и на 150. Можно наверное поискать краш тесты. 

собачьи решетки тоже кстати омолгируют если чо. 

Я не о том.

Может, есть у кого-то опыт решения проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс. посмотрю

Я не о том.

Может, есть у кого-то опыт решения проблемы?

Оно? Только я там собак не вожу

IMG_20180513_121901.jpg

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно? Только я там собак не вожу

интересно. Откуда? Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Оно? Только я там собак не вожу

сие 3008 онли, у 5008 задние полки иные и надо на третий ряд пробираться, не встает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сие 3008 онли, у 5008 задние полки иные и надо на третий ряд пробираться, не встает

одно слово - фашисты :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... я заказал машину в комплектации с сеткой (именно сеткой, а не решёткой, как на фото) - до сих пор валяется в багажнике, т.к. поездка в Италию в конце апреля накрылась медным тазом.

Думаю, при особом желании её можно и отдельно купить.

Единственное, пока не вкурил, как она крепится снизу (сверху в потолке за 1 и 2 рядами сидений есть специальные пазы для поперечины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решётка для собак (dog guard) для 5008 - артикул 1616813280

Сетка для разделения багажного и пассажирского отсека (high load retaining net) для 5008 (возможно для предыдущего поколения) - артикул 756981

Как она крепится в салоне - см инструкцию в разделе «Оборудование багажного отделения»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...