Перейти к публикации

Расход Топлива


Ирик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@bandr, в воскресенье проведу натурный эксперимент над полным баком, но по крайней мере в части остатков топлива приложение показывает в процентах с точностью до литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня начали возникать смутные подозрения, что показания счетчика в авто и данных в приложении разнятся.

В авто расход показался больше

У меня, например, именно так. Приложение более оптимистично. Автомобиль показывает на 0,1 больше (л / 100км) на маршруте порядка 900 км Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, да! Обращаемся к телезрителю  @Ирик из Красноярска! Сделайте фото после нажатия на торцевую кнопку. Там, где будут показаны ср. скорость, ср. расход и пробег. Для понимания.

Не имея фото трудно гадать,но терзают смутные сомнения,что у автора единицы вывода данных стоят км/л вместо л/км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня начали возникать смутные подозрения, что показания счетчика в авто и данных в приложении разнятся.

В авто расход показался больше

Вебасто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вебасто?

эт сильно вряд-ли, ибо как оно может разное влияние оказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт сильно вряд-ли, ибо как оно может разное влияние оказывать

Что я имел ввиду. Когда я включаю АЗ, приложение никак на это не реагирует. По хорошему, должна быть поездка с нулевым пробегом, но на "0" делить нельзя. Они и не делят. Но солярка-то уходит, фактический расход на 100км выбранного периода растёт. Но это я так, в порядке бреда и попытке угадать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких цифр как у топикстартера никогда не видел .
Пробег больше 50 000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких цифр как у топикстартера никогда не видел .

Пробег больше 50 000 км

 

@eeugene1980, нет ничего проще, я не топистартер, но 14 легко не выезжая за пределы района)))заправка, сброс на ноль показаний, мойка авто, дом, утренний прогрев, ребенка в школу, офис.

20191216_124826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...