Перейти к публикации

Пежо 406 Не Хочет Ехать


fedulovv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Метки грм, свечи, форсунки, катушки, все нормуль! что можно было переставить на другую машину все перекидывали! говорят что переставлять на мою з/ч с другого пыжа боялись, а мои перекидывали, тот работал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что еще переставляли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чудес то не бывает. Если электрика впорядке то дело в механике. Может все таки форсунки. Был у меня когдато пыж 405 и заливал я в него 92 бензин с птк. Сразу скажу как я понял потом бензин полное овно. Так вот как то машина стояла в ремонте месяц зима была тогда. Так когда забрал машину начались качели то едет то вообще на скорости останавливается и глохнет. Могла и не завестись. Там стоял моно впрыск поэтому сняв кожух от воздушного фильтра можно было посмотреть распыл форсунки в колектор. Так она практически лила струей а не распрыскивала.Купил присадку залил шел vp и все поехала машина. Но там старая система а на инжекторе все сложнее может действительно отмочить для начала форсунки сняв их. Потом поставив на машину завести и прочистить винсом на самой рабочей машины. Ультразвуком чистить стремно форсунка может умереть, но как пишут на других форумах если там нет керамики в форсунке мол можно и ультразвуком, но я бы не рисковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите можно ли поставить головку с доп регулеровков распредов вместо головки без таковых двигатель с регулировкой RFV10HJ без регулировки RFV10HK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...