Перейти к публикации
tek999

tek999

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 406

Достижения tek999

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. странно а кратком руководстве пользователя подписан как RFV могу вин прислать заодно подскажеш
  2. tek999

    Бензобак

    сделай фотку тогда будет проще
  3. Двигатель у меня rfv10hj 2.0
  4. Поставил себе волговские на трассе получил расход 6.5/100 если еду 2250 оборотов, навигатор показывает что это равно 100 км/ч
  5. доброго времени суток помогите!!! немогу найти куда идут провода от заднего правого датчика абс нашол что он уходит в порого а вот куда девается дальне непонятно. на всех датчиках проме этого при снятой колоодке 4,62 вольта, а на него не чего не приходит Куда лесть помогите!!!
  6. концевик ручника находится на самом ручнике. если снять тунель посередине то он станет виден. а вот по поводу датчиков тут гораздо проще у тебя на стаканах есть колодки идущие к датчикам проверь их на обрыв прибором, точно так же можно проверить и задние. а так при диагностике комп должен тебе показать какой именно датчик не исправен. и то что у тебя загораются эти надписи это показывает на обрыв датчиков даже один не исправный датчик будыт гореть ошибки.
  7. ставь от волги и не мудри. уже 2 месяца гоняю на 107 форсунка и бед не знаю
  8. tek999

    Бензобак

    вот хочу уточнить нормально то что бензо насос начинает качать только когда крутит стартер (ну и при езде)?
  9. tek999

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    подскажите можно ли поставить головку с доп регулеровков распредов вместо головки без таковых двигатель с регулировкой RFV10HJ без регулировки RFV10HK
  10. tek999

    Вентиляторы радиатора

    Подскажите что такое, перестал крутиться один вентилятор после того как глушу машину.
  11. tek999

    Расход Топлива.

    тут прочитал что залил 5 литров и пол бака показал подскажите что сие за хр. Уже и бак менял в комплекте с насосом и поплывком, только лампа начала честно загораться (при 10 +\- 3 литра). КУда надо лести.
  12. tek999

    Бортовой Компьютер

    Народ подскажите можно ли поставить БК другого вида (хочу что бы расход показывал тока не знаю куда там залеззть надо) где то читал что надо там что то паять.
  13. Двигатель RFV10H форсунки поставил "бош" 107 и о чудо она поехала.
  14. tek999

    Не Едет

    иногда такое бывает когда топливный фильтр забит или просто топливо плохое, пока не выкатаешь до суха макшина "тупит". Попробуй заправку поменять
  15. Тем кто тут драсте. Возникла проблема после того как перепутали полярность аккумулятора погорели "мозги". После этого заменил мозги, стала гореть надпись АБС фаулт и Брекинг Фаулт ездил к мастеру говорил что в блоке закоротило что то. Когда одеваешь колодку на блок АБС то перегорает предохранитель, а снимаешь то не перегорает. Снял сам мозг с блока АБС пропала надпись "брекинг фаулт", А вот АБС надпись осталась. Народ помогите куда лезть и что ковырять. Понимаю что будет "колхоз", но может Блок от чего-то другого подойдет, а то 48 рублей за новый блок Жаба давит.
×
×
  • Создать...