Перейти к публикации
fedulovv

fedulovv

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз fedulovv выиграл 2 августа 2010

Публикации fedulovv были самыми популярными!

Достижения fedulovv

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первая тема
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

3

Репутация

  1. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    Метки грм, свечи, форсунки, катушки, все нормуль! что можно было переставить на другую машину все перекидывали! говорят что переставлять на мою з/ч с другого пыжа боялись, а мои перекидывали, тот работал!
  2. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    Привет всем! Короче с пыжом пипец! он ваще не заводится! диагностика показывает что все в норме! я в шоке! с чем проблема неясно!
  3. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    Привет всем! Машина до сих пор в сервисе, вердикт не подтвердился! Переставляли запчасти с моей машины на вновь прибывшую в сервис результатов нет! Пока не наезжаю на сервисмэнов так как друзья уехали в отпуск и оставили форд с макс!
  4. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    Привет всем кто принимал участие в помощи!!! Вердикт по машине есть, пыж в сервисе, ладно хоть не послали, жду бэушную дроссельную заслонку, даже две,одна 2500 другая 3500, нашел на разборе в Москве! Умер датчик расхода воздуха, а он от дроссельной заслонки неотделим!Но почему, после последней поездки упала мощность, обороты до 3000 и стала греться машина так никто и не объяснил! Напоминаю сервис фирменный и не из дешевых!
  5. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    Да вот еще вспомнил зачатки этакой херни у пыжа начинались еще года два назад но потом все само собой прошло! Самое главное что за 13 лет в пыжа денег вложено три копейки, только расходники!
  6. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    Спасибо! Завтра в Москву ехать не рискну,900км! Опять записался в сервис, если пустят в ремзону буду стоять у них над душой!
  7. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    Катализатора нет, компрессия в поряде - это в первую очередь проверил, если б катушка, то перебои были бы всегда, а они то есть, то нет! Да и в сервисе их проверяли!
  8. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    Меняли, результат "0"!
  9. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    У меня их два, на всякий с 1997 года оба оригинал! оба работают!
  10. Пыж 406 ST 2л. бензин, механика, 1997г/в. Дергается, в ответ на нажатие педали газа начинает тупить, троить! На педаль в пол - присходят вспышки, хлопки, но не выстрелы как на совковом авто, и в воздушный фильтр, и в выхлопную систему, потом едет нормально! Но это происходит не всегда, наверное когда у пыже хреновое настроение! На холостых когда глохнет, когда нет! Дроссель снимали, мыли, свечи ок, форсунки ок! ХЗ что с ним! Обслуживался всю жизнь у нормальных дилеров!
×
×
  • Создать...