Перейти к публикации
fedulovv

fedulovv

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя fedulovv

  1. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    Метки грм, свечи, форсунки, катушки, все нормуль! что можно было переставить на другую машину все перекидывали! говорят что переставлять на мою з/ч с другого пыжа боялись, а мои перекидывали, тот работал!
  2. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    Привет всем! Короче с пыжом пипец! он ваще не заводится! диагностика показывает что все в норме! я в шоке! с чем проблема неясно!
  3. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    Привет всем! Машина до сих пор в сервисе, вердикт не подтвердился! Переставляли запчасти с моей машины на вновь прибывшую в сервис результатов нет! Пока не наезжаю на сервисмэнов так как друзья уехали в отпуск и оставили форд с макс!
  4. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    Привет всем кто принимал участие в помощи!!! Вердикт по машине есть, пыж в сервисе, ладно хоть не послали, жду бэушную дроссельную заслонку, даже две,одна 2500 другая 3500, нашел на разборе в Москве! Умер датчик расхода воздуха, а он от дроссельной заслонки неотделим!Но почему, после последней поездки упала мощность, обороты до 3000 и стала греться машина так никто и не объяснил! Напоминаю сервис фирменный и не из дешевых!
  5. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    Да вот еще вспомнил зачатки этакой херни у пыжа начинались еще года два назад но потом все само собой прошло! Самое главное что за 13 лет в пыжа денег вложено три копейки, только расходники!
  6. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    Спасибо! Завтра в Москву ехать не рискну,900км! Опять записался в сервис, если пустят в ремзону буду стоять у них над душой!
  7. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    Катализатора нет, компрессия в поряде - это в первую очередь проверил, если б катушка, то перебои были бы всегда, а они то есть, то нет! Да и в сервисе их проверяли!
  8. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    Меняли, результат "0"!
  9. fedulovv

    Пежо 406 Не Хочет Ехать

    У меня их два, на всякий с 1997 года оба оригинал! оба работают!
  10. Пыж 406 ST 2л. бензин, механика, 1997г/в. Дергается, в ответ на нажатие педали газа начинает тупить, троить! На педаль в пол - присходят вспышки, хлопки, но не выстрелы как на совковом авто, и в воздушный фильтр, и в выхлопную систему, потом едет нормально! Но это происходит не всегда, наверное когда у пыже хреновое настроение! На холостых когда глохнет, когда нет! Дроссель снимали, мыли, свечи ок, форсунки ок! ХЗ что с ним! Обслуживался всю жизнь у нормальных дилеров!
×
×
  • Создать...