Перейти к публикации

dimaska

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз dimaska выиграл 10 декабря 2010

Публикации dimaska были самыми популярными!

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения dimaska

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первая тема
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

5

Репутация

  1. dimaska

    Как Бороться С Детонацией?

    Всем привет! В чем выражается детонация? Как именно? Что горит ну чек например? Ошибки пробовал читать и чем? Вариаций множество, как вариант катушка. Эх давным давно когда у меня был автомобиль, а не то что сейчас форд с 1,8 дуратеком. Смысл к чему у меня иногда машина не реагировала на газ, жмешь на тапку а она не едет. Ошибки были пропуски зажигания по 3 цилиндру, при этом в параметрах по шнурку ошибок по катушке не было и значения по цилиндрам были одинаковые. Короче был коллега я с него катушку сорвал себе кинул, машина поперла. Так я прилип на 14 косарей за катушку но потом не глючила. Современные вроде бы другого производителя. А вообще детонация может и от забитых впускных клапанов быть, тут проверить просто. Покупаешь очиститель карбюратора, снимаешь гофру на заслонке от воздушного фильтра. Заводишь авто, либо сам тросик газа нажимаешь под капотом, либо кирпич на педаль газа, либо товарища в салон. И на заведенном авто с оборотами от 2000 до 3000 в минуту брызгаешь в заслонку очиститель. Скормив пару баллонов и напугав округу белым дымом проверяешь результат с детонацией. Короче пиши конкретнее будем лечиться удаленно .
  2. dimaska

    Ошибка P0170

    Всем привет! Под номером 1 сам клапан снимаешь его там нижняя часть у него тоже отсоединяется, отсоединяешь нижнюю часть и смотришь если есть ось отсоединяешь ось, чтобы электронная часть моторчик крутил по каманде мозгов. А в месте соединения клапана с двигателем вырезаешь по контуру из металла я брал от коробки из мод конфет и сверху паранитовую прокладку чтобы металл не звенел если что.
  3. dimaska

    Проблема С Мкпп

    Всем привет! Попробуй тросики подрегулировать где коробка.
  4. dimaska

    Плавают Обороты Двигателя

    Всем привет! Еще датчик абсолютного давления почисти!
  5. Всем привет! На фары другой мощнее и по размерам больше.
  6. Всем привет! Все верно но не на долго. Уже давно все изобрели, покупаем маленький топливный фильтр биг для жигулей отпиливаем у фильтра крышку с соском с одной стороны,я отпилил где вход. Далее берем резиновый шланг нужного диаметра чтобы он плотно входил в трубку куда затягивает насос моторчика. Далее я на своем ситре снимал бачок омывателя надевал резиновую трубка на фильтр запихивал в бачок и проволокой ловил конец резиновой трубки там где вставляется мотор насоса. Далее вытянув резиновую трубку вставив в насос поставил насос в бачок. Получается вода проходит через фильтр и попадает в насос это исключает засорение клапана. Я уже так с середины лета езжу и все путем. А до этого приходилось раз в два месяца снимать клапан и чистить.
  7. Всем привет! На с5 рестайл жгут электронасоса идет под бампером и не защищен гофрой были случаи кода провода перетирались и насос не работал. Это так для инфы может кому пригодится.
  8. dimaska

    Вакуум В Баке 307 Как Лечить?

    Всем привет! А из за чего чек то зажигает? Если из за снятого разъема то купорим в колекторе надеваем шланг на другом конце которого клапан, а шланг который идет от бака к клапану отсоединяем. Гореть не должно, не так много и не так кретично колектор засасывает пары. На современных двигателях бесполезно снимать разъемы будет машина ругаться, надо исключать и участия в работе двигателя пущай на стороне щелкает.
  9. Всем привет! Удобная фигня полюбасу тем более что теперь надо ездить всегда либо с габаритами либо ближним.
  10. dimaska

    Проблемы С Запуском

    Всем привет! На 308 была проблема с холодным запуском лечилось перепрошивкой движки.
  11. dimaska

    Опрос. Шипы Или Липучка.

    Всем привет! Тут недавно по телеку смотрел авто плюс кажется. Там провели тест зимней резины с шипами и без, С шипами полюбасу лучше и повороты и тормозить на льду. Там еще всесезонка была ну о ней и говорить не буду.
  12. dimaska

    Вакуум В Баке 307 Как Лечить?

    Всем привет! Наконец то дошли до клапана. А чего париться то? Это экология. Затыкаем на впускно колекторе отверстие а клапан снимаем получается если будут пары они летят на улицу. А то я тут смотрю всю машину перепаивать и перематывать собрались. Не партесь! Машине легче дышать будет.
  13. Всем привет! А я Вам предлагал про ситро написать а Вы нафиг нафиг!
  14. dimaska

    Раздача Листовок

    Всем привет! В Пятницу ибо пятница развратница!
  15. dimaska

    Расход Топлива

    Всем привет! Если заслонка промыта форсы промыты то на сколько давишь тапку на столько денег и едешь!
×
×
  • Создать...