Перейти к публикации

Система Экстренного Торможения


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Камера есть, осталось Димыча уламать на эксперимент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Камера есть, осталось Димыча уламать на эксперимент)))
У меня сейчас на субботу дела появились( Сорри.Может в след. выходной получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не @Димыч., не страшно, можно в воскресенье после 14 часов, как раз не будет твоих дачников в мою сторону)))

И Фёдор если что подтянется)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не Димыч., не страшно, можно в воскресенье после 14 часов, как раз не будет твоих дачников в мою сторону))) И Фёдор если что подтянется)))
Воскресение у меня забито изначально,но если будет окно,я подъеду.Давай в Метро на Щелчке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресение у меня забито изначально,но если будет окно,я подъеду.Давай в Метро на Щелчке.

Слишком опасное место для таких экспериментов. Лучше у меня на районе, либо на бетонке где строится новый микрорайон, либо в дорожном тупике. В этих местах меньший шанс кого-то переехать, нежели на площадке магазина Метро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком опасное место для таких экспериментов. Лучше у меня на районе, либо на бетонке где строится новый микрорайон, либо в дорожном тупике. В этих местах меньший шанс кого-то переехать, нежели на площадке магазина Метро)))

Там не много машин,т.к. стоянка платная после 1 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не много машин,т.к. стоянка платная после 1 часа.

Я боюсь не машин, а людей. Ведь будет проверять на скоростях до 100 км/ч)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я боюсь не машин, а людей. Ведь будет проверять на скоростях до 100 км/ч)))
Ты что?)Зачем тебе это?На 20-40км/ч за глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что?)Зачем тебе это?На 20-40км/ч за глаза.

На таких скоростях можно самому авто остановить успеть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь не машин, а людей. Ведь будет проверять на скоростях до 100 км/ч)))

А ничего, что система до 40 работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего, что система до 40 работает?

Ничего, у неё диапазон по шире)))

В нашем случае будет проверять реакцию на неподвижное авто, скорость не более 80 км/ч.

И если Димыч решит быть подопытным, то на проверим реакцию на пешеход, скорость не более 60 км/ч.

А больше 80 км/ч будем проверять, будет она срабатывать на неподвижную цель или нет)))

Screenshot_2018-07-19-22-36-21-590_com.peugeot.scanmypeugeotapp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, у неё диапазон по шире)))

В нашем случае будет проверять реакцию на неподвижное авто, скорость не более 80 км/ч.

И если Димыч решит быть подопытным, то на проверим реакцию на пешеход, скорость не более 60 км/ч.

А больше 80 км/ч будем проверять, будет она срабатывать на неподвижную цель или нет)))

А вы видео смотрели? До 40 она гарантированно остановится, дальше просто смягчит удар. Будьте осторожны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


До 40 она гарантированно остановится, дальше просто смягчит удар.

Откуда инфа? Тут вот полная остановка с приличным запасом по расстоянию до объекта на 50км\ч

 

https://youtu.be/2zg4BNNVDmo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы видео смотрели? До 40 она гарантированно остановится, дальше просто смягчит удар. Будьте осторожны

Вы просто не до конца в курсе непростых взаимоотношений Евгения и Дмитрия. Можете быть уверены, скорость будет максимально возможная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, что за CDS?

 

Честно, не знаю.

А вы видео смотрели? До 40 она гарантированно остановится, дальше просто смягчит удар. Будьте осторожны

На самом деле в виде припятствия будут коробка, либо шары. Я не такой дурак, на человеке испытывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа? Тут вот полная остановка с приличным запасом по расстоянию до объекта на 50км\ч

 

https://youtu.be/2zg4BNNVDmo

Хм, смотрел такое же по 5008

https://youtu.be/ICjg0bybiqU

Изменено пользователем Rull_orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто не до конца в курсе непростых взаимоотношений Евгения и Дмитрия. Можете быть уверены, скорость будет максимально возможная.

Оценил твой юмор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В нашем случае будет проверять реакцию на неподвижное авто, скорость не более 80 км/ч. И если Димыч решит быть подопытным, то на проверим реакцию на пешеход, скорость не более 60 км/ч. А больше 80 км/ч будем проверять, будет она срабатывать на неподвижную цель или нет)))

Хочу заметить, что АКК неподвижную цель на 80 начинает видеть настолько поздно, что водителю (т.е. мне) становится сначала очень страшно, а потом, если не рулить - очень некомфортно от почти что аварийного торможения.

Вы там это, осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, не знаю.

 

На самом деле в виде припятствия будут коробка, либо шары. Я не такой дурак, на человеке испытывать)))

Понятно, все равно пределы возможностей лучше представлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что АКК неподвижную цель на 80 начинает видеть настолько поздно, что водителю (т.е. мне) становится сначала очень страшно, а потом, если не рулить - очень некомфортно от почти что аварийного торможения.

Вы там это, осторожнее.

Кстати, а где стоит датчик подушки безопасности? Не хотелось чтобы во время эксперимента они выстрелили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, а где стоит датчик подушки безопасности? Не хотелось чтобы во время эксперимента они выстрелили

sFLD4A1WqQ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. Как же так.

Я так понимаю там все очень приблизительно, авто не настолько разные по весу, чтобы такая разница была. Есть 1-2 см по высоте радара, но вряд ли это играет роль.

Хотя если тестировали бензин и дизель, то все понятно - там вроде около 200кг разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@koi-sama, как понимаю в бампере нет датчиков и не стоит боятся удариться бампером?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...