Перейти к публикации

Шутки И Приколы


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ничего страшного )) я тебя поддержу, покатаюсь тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgenia, марафон под граммофон .. поехали :drive: :drive: :drive: :drive:

 

и победил в этом заезде как всегда Геленджик :s005: :clap:

Изменено пользователем МАКС 307
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы в деревне, стучат в избу:

— Дойчен зольдатен хотеть русский женский пиписка, шнель!

Открвается дверь, оттуда партизаны:

— Чё, пиз..ы вам дать что ли?

 

Едет грузовик, его останавливает ГИБДДэшник:

- Слышь, мужик, ты что - еб..тый? Я тебя третий раз останавливаю и третий раз говорю: у тебя из кузова сыпется что-то.

- Слышь, ты меня хоть восьмой раз останови, я тебе скажу: Зима! Гололед! Скользко! Дорогу песком посыпаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgenia, ну потому что в Москва буксует еще на снегу :drive: а Геленджик на сухой трассе в +25 да на летней резине уже на финешной был :s005: :clap: :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgenia, как это нет?! растаял уже?? на днях говорили что был еще ))) тем более нужно стартовать :drive: в Геленджик!! хоть погреетесь :sunny: :tits: :beach: :sunny: позагораете )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остался немного на газонах, а дороги сухие и чистые уже!!!!! уже мотоциклисты во всю гоняют))) ну вот если бы можно было искупаться...то точно бы приехала!!! нравится мне ваш город, самый-часто посещаемый мной (т.к каждый год стараюсь в разные места ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgenia, но так русский язык не таким понятливым будет ))) не все поймут...

[Peugeot-Club.net] - -37553205_301652613.jpg

[Peugeot-Club.net] - анекдот.jpg

[Peugeot-Club.net] - анекдот 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgenia, ;) как это тогда - самый часто посещаемый??? если постоянно в разные места..... если :drunk: то можно и сейчас :s047: ... на майские праздники все время в речках купаются.... зимой сибиряки приезжают и купаются в море ))) говорят такая вода у них летом )))))) так что было бы желание ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается курортов Краснодарского края, практически уже везде была...причем везде поразу, а в Геленджике 3 раза....теперь осваиваю "забугорье"...я мерзлячка...мне подавай +30 не меньше)))

Изменено пользователем Evgenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgenia, так летом (4месяца) ниже температура у нас вроде и не опускается.. ну может если неделю дожди прольют... а что касается условий, цен и обслуги, то конечно нам далеко до других курортов!!! хотя сам в море купаюсь раза 3-5 за лето :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто думаю на майские еще не будет +30...хотя...интересно, а с чем связанно, то что местные жители очень редко купаются в море??? (в детстве накупались))) :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) предпочитаем или открытое море или речки, а в бухтах не купаются, так как течение не успевает вымывать всю грязь... )))) да и потому что приезжие много писают в море :laugh2: :laugh2: :laugh2: давно еще помню как видел - стоят две москвички на берегу бухты ))) мама в воде а дочка на сливной трубе ( диаметр около 1метра) и мама говорит доставая водоросли из моря : доча, кушай - это капуста, она очень полезная.. и начинают ее есть... их не смутило даже что стоят на сливной трубе стоят, не говоря уже об какай то траве которую жевали.. вот живой анекдот... если и купаться то на открытых участках моря, никак не в бухтах!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого...у вас сливные трубы в море уходят :( капуста для роста груди полезна :laugh2: :laugh2: :laugh2: надеюсь у них по лишней не выросло :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только тут, везде сливаются в реки, моря....!!!! в Москве куда все сливается по вашему???? где то видно где то нет.. знаю где трубы км на 1.5 уходят в море... другой вопрос какая система очистки перед сливом!!!! ))))) что то мы тему немного на экологию повернули.... а про лишние :tits:не знаю конечно, люди эти мне не знакомы были... Но теперь знаю :laugh2: Москвичек нужно проверять :tits:вдруг лишняя одна будет

Изменено пользователем МАКС 307
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас то понятно, в москву реку, но мы в ней не купаемся...хотя у нас еще хуже...мы пьем из нее....

проверять на ощупь будете или визуально??? :eek: :photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgenia,

вот и везде так... а сырую воду пить необходимо!!!! вот и ищи источник хороший....

на ощуп конечно :tits: а то мало ли , вдруг солнце ослепит :sunny: и не увижу... нас просто так не проведешь :no: )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб не отходить от темы ))))

 

муж с женой ссорятся

он во с пылу: а у тебя вообще сиськи маленькие..

жена в стопор, затем а у тебя а у тебя...( мыслит - член большой, атлетическое телосложение, красивый, умный, хорошая должность, много друзей, все уважают, душа компании.. короче придраться не к чему) а у тебя а у тебя, а у твоей жены сиськи маленькие :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем космонавтики всех!!! Отправим подарок своим ходом))))

[Peugeot-Club.net] - саечка.jpg

Подпись

[Peugeot-Club.net] - медвепут.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел курсант к женщине, только начал и тут звонок, муж пришел. Жена курсанту:

- Беги на балкон!

Он ей:

- Дура! Седьмой этаж!

Она отвечает:

- Я волшебница, за член дерну - ты бабочкой станешь.

Дернула и, в натуре, курсант бабочкой стал и улетел. Полетал, сел на скамейку и давай матом ругаться, как обратно? Подумал, подумал и решил может сам смогу? Дернул за член - курсантом стал, дернул - бабочка и так увлекся, слышит голос:

- Товарищ курсант! Мало того, что вы на посту спите, так вы еще и дрочите!

 

 

Жена призналась мужу, что изменила ему, когда он был на рыбалке. И он исчез. Неделю его не видела. Потом еле-еле стала видеть сначала правым глазом потом левым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...