Перейти к публикации

Крышка Бачка Омывателя


Doromaksim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, нарисовалась проблема изначально купил машину без крышки бачка омывайки, один раз заказал крышку пришла маленькая (не закрывается на горловине бачка) второй раз заказал опять то же самое. У меня 2.2 бензин 2000г.в. может у меня бачек от 3.0 ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горловины одинаковые у всех. Я себе поставил крышку от 308, она удобнее, нет этой неудобной трубки, и крышка не потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите номер крышки, спасибо

От 308

 

 
 
6432 38
 
01
ПРОБКА БАЧКА СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню брал с  мерной трубочкой, но она не пролезла в отверстие, тупо снял её и установил без неё, но номер не вспомню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню брал с  мерной трубочкой, но она не пролезла в отверстие, тупо снял её и установил без неё, но номер не вспомню. 

Трубка это самое бесполезное) Крышки с трубками целиком снимаются, а нормальные - открываются как на петле, намного удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, со временем это понимаешь, когда находишь лежащей рядышком с заливной горловиной, при открытии капота  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От родной крышки отломалась трубка, заказал новую (643232). Приехала, ставлю, а трубка не помещается в бачок где-то ~5 см остаётся и упирается, хотя по VIN-у подбирал. Снял её, закрыл так. Зачем эта трубка вообще нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже тут писал,  не берите эти убогие родные с трубкой. На нашу горловину как родная встаёт крышка от 308 (номер её - 643238). И не потеряется, и без всяких трубок. Уже три года езжу с ней - всё отлично. 

 

b5714a1s-1920.jpg

c3714a1s-1920.jpg

7f714a1s-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родная крышка без трубки (видимо пролюблена ранее), было уже разок: залил омывайку, закрыл капот, поехал. Дома открываю капот - лежит родимая на боковой пластиковой защите в районе пробок ГУР-а и охлаждайки. Так что инженеры 607 не даром свой хлебушек с икрой ели, закрытый капот не дает ей улететь, прижимая ворсовым покрытием к пластику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а трубка зачем нужна? Уже на третьем по счету форуме спрашиваю, никто не знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а трубка зачем нужна? Уже на третьем по счету форуме спрашиваю, никто не знает))

Зажимаешь пальцем, вытягиваешь и видишь уровень омывайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...