Перейти к публикации

Новый Peugeot 508


altersin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас в ПСА только Фокал как премиум ставят.Но справедливости ради,штатная музыка тоже очень не плоха.А тем более тем,кто слушает только радио.Я вообще не понимаю,зачем в машине нужна хай-фай или хай-энд музыка при всем прочем окружающем шуме от движения.Меломаны обычно слушают музыку в тишине.В общем штатки на мой взгляд вполне достаточно,да и сэкономленным 50т.р. я порадуюсь и пущу их на сигналку или зимнюю резину,она мне пользы больше принесет.

На 508,не удивлюсь,если будет возможность выбора Фокала.Французы не поддаются человеческой логике.

Не соглашусь по поводу Hi-Fi или Hi-end. Я как музыкант, меломан и в прошлом Ди-Джей не могу слушать кашмарное звучание штатных систем. За редким исключением. В моем 607-м в частности очень достойная штатная система. Но не идеальная к сожалению. Есть еще над чем поработать.

 

На счет наличия у 508 опционально премиальной музыки, боюсь как бы не получилось с 3008-м(могу конечно ошибаться).

Где-то читал что именно премиальной музыкой пожертвовали при установке г**нокнопки SOS. То есть по сути опцию можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читал что именно премиальной музыкой пожертвовали при установке г**нокнопки SOS. То есть по сути опцию можно не ждать.

А чем им помешала? От звука кнопки что-ли зависят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря у кого какие уши. Я не могу слушать штатное *овно.

 

Не соглашусь по поводу Hi-Fi или Hi-end. Я как музыкант, меломан и в прошлом Ди-Джей не могу слушать кашмарное звучание штатных систем. 

Тогда проще доставить самому премиальную музыку.Получится чуть дороже,чем Фокал при заказе,но ушам будет приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем им помешала? От звука кнопки что-ли зависят?

Надо погуглить, там какая-то привязка к штатной музыке есть. То есть или кнопка или хорошая музыка. Логики конечно я сам не вижу. Но читал об этом в сети. Ну и фактическое отсутствие на 3008м, заявленной в евроверсии, музыки вполне может быть следствием подобного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая получилась машинка  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте в 508 3.0 v6 и я задумаюсь о его покупке. А так сам по себе машин красив, на нынешнем рынке наркоманского дизайна кроме него только пожалуй Киа Стингер привлекает внимание. О суперкарах и прочих ГэТэЭрах молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Поставьте в 508 3.0 v6 и я задумаюсь о его покупке. А так сам по себе машин красив, на нынешнем рынке наркоманского дизайна кроме него только пожалуй Киа Стингер привлекает внимание. О суперкарах и прочих ГэТэЭрах молчу.
Там из нормальных движков только дизель остался, остальное турбосок без меры надутый и это печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...