Перейти к публикации

Распиновка Магнитолы Rm-2


mazzy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера!!! Я сам уже запарился с этой музыкой и запарил ВАС!!! Но прошу помогите. Нужна распиновка проводов, хочу поставить другую магнитолу,колонки,да и буфер хочу!!! В прошлой теме про распайку были вопросы по колонкам, так вот(колонки 16,бумажные,однополосные).

SNC00115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю они схожи по распиновкам

Вот тут https://peugeot-club.net/forum/topic/345/

И вот тут https://peugeot-club.net/forum/topic/346/

Изменено пользователем SSSerGGG
поправил ссылки на наши темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! Еще бы по русски, и вообще сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А!!!!! Самый главный вопрос. Если поменять штатную магнитолу, комп не будет выдавать ошибок???opasnoste.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибок то не будет

А вот САМЫЙ главный вопрос что и как ты туда собираешься запихать

Рамок то ведь нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот САМЫЙ главный вопрос что и как ты туда собираешься запихать

Рамок то ведь нету

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне RM-2-clarion очень хорошая по звуку,я много разных ставил и слушал,не на пыжике конечно.Многие современные Пионеры и тд ни как не равняются.Но вот динамики!В комплекте с четырмя типа Харман пластиково-бумажный,это смерть по звуку.Кстати передние динамики 16.5 -есть такой размер.Если хорошие Альпайны или MTX поставить то вуфер не понадобится.А рамок да-нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера разобрал дверь,снял колонку посмотреть,штатное место колонки не очень глубокое,как решить вопрос по установке новых колонок , ведь на приличных колонках магнит большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера разобрал дверь,снял колонку посмотреть,штатное место колонки не очень глубокое,как решить вопрос по установке новых колонок , ведь на приличных колонках магнит большой.

А ты точно 607 разобрал?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа у кого-нибудь есть грамотный знакомый специалист по авто-звуку.....не могу настроить систему Альпайн в машине....DVD включается только с головы управления или с пульта.....с сенсора панели не включить......все работает.....нужна настройка или что-то еще......х.... знает. Был в трех фирмах по автозвуку..разобраться не смогли, только напортачили и все сбили.....частично настроил сам..... если есть чел. подскажите....готов заблатить безусловно.....спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа у кого-нибудь есть грамотный знакомый специалист по авто-звуку.....не могу настроить систему Альпайн в машине....DVD включается только с головы управления или с пульта.....с сенсора панели не включить......все работает.....нужна настройка или что-то еще......х.... знает. Был в трех фирмах по автозвуку..разобраться не смогли, только напортачили и все сбили.....частично настроил сам..... если есть чел. подскажите....готов заблатить безусловно.....спасибо

может просто нам с тобой вынуть ее, списать номер, и найти по номеру мануал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис ты в компах разбираешся может сможем настроить......я не знаю стоит ли вынимать экран.....он работает (сенсор).....инструкция и схемы на Альпайн у меня есть......давай созвонимся и если у тебя будет время встретимся....спасибо что ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис ты в компах разбираешся может сможем настроить......я не знаю стоит ли вынимать экран.....он работает (сенсор).....инструкция и схемы на Альпайн у меня есть......давай созвонимся и если у тебя будет время встретимся....спасибо что ответил...

Если есть инструкция, то можем и не вынимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот набрел тут на любопытый документик.. Может кому надобно. Правда все не по нашему.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот набрел тут на любопытый документик.. Может кому надобно. Правда все не по нашему.


А где документик то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...