Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да понятное дело,что все мы здесь можем себе многое позволить,не только полировку.

 

Федор прав, пари теряет свою актуальность, когда ты понимаешь что приза может не быть, даже при выигрыше. А чтобы был интерес и нужен депозит. Если ты готов на депозит, то пари актуально, если нет, то извиняй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Федор прав, пари теряет свою актуальность, когда ты понимаешь что приза может не быть, даже при выигрыше.
Ты два раза глядел в мои честные глаза.Скажи,этот человек может тебя обмануть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты два раза глядел в мои честные глаза.Скажи,этот человек может тебя обмануть?

Одно я знаю точно, ничто так не портить людей так, как обязанность отдавать свои деньги)))

У меня сестренка работает в банке, так что знаю я это не понаслышке)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты два раза глядел в мои честные глаза.Скажи,этот человек может тебя обмануть?

Бендер.jpg

Антошка:

- Может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Одно я знаю точно, ничто так не портить людей так, как обязанность отдавать свои деньги))) У меня сестренка работает в банке, так что знаю я это не понаслышке)))
Поэтому ходи не порченый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому ходи не порченый)

Не хочу испортить о тебе мнение, так что давай депозит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


давай депозит)))

И у тебя еще язык поворачивается такое говорить человеку,который рискуя собственной жизнью,стоял рядом с коробкой нежно ее держа,в то время как ты медленно,но верно набирал скорость на своей машине,неумолимо приближаясь,сминая все на своем пути,даже не думая тормозить,вонзая передний бампер в податливую и рыхлую плоть коробки в каких то паре миллиметров от меня?Эх,Антошка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., эх Димыч, но не так же все было. Видео тому доказательство))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., эх Димыч, но не так же все было. Видео тому доказательство))))

Все было именно так,ты просто был далеко и за стеклом и не в состоянии понять,что испытывает человек на моем месте,когда на него летит такая серая махина без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было именно так,ты просто был далеко и за стеклом и не в состоянии понять,что испытывает человек на моем месте,когда на него летит такая серая махина без тормозов.

Думаю не стоит тебе напоминать, что я предлагал тебе не стоять, но стоял по своей инициативе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Думаю не стоит тебе напоминать, что я предлагал тебе не стоять, но стоял по своей инициативе?)))

Так все ради тебя,чтобы радар точно сработал.Рисковал,а что делать.А ты мне не доверяешь.Можно сказать,как вместе в разведку сходили и я тебя прикрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такой ПП да за такие деньги мне не нужен

 

чем плох ТАКОЙ полный привод?

 

за ТАКИЕ деньги - это за какие? владеете цифрой?

Нет,там муфта как в Х-трейле,и к тому же варик.)

тогда отчего вы сравниваете несравнимые вещи?

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


чем плох ТАКОЙ полный привод?   за ТАКИЕ деньги - это за какие? владеете цифрой?

Для меня он не надежен в трудных условиях.А для легких ПП не нужен,достаточно клиренса.

Стоимость сейчас не помню точно,но писали о 300т.р.Я не готов к завышенной цене 3008 прибавлять еще и 300 за ПП.Но тут каждый сам решает.


 

 


тогда отчего вы сравниваете несравнимые вещи?
Это был ответ на вопрос Антошки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был ответ на вопрос Антошки.

 

То если вопрос задаю я, то для меня можно предлагать не сравнимые вещи?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для легких ПП не нужен,достаточно клиренса.

В лёгких условиях можно внезапно обнаружить лёд там, где его совсем не ожидаешь. Я вот 3008 уже толкал таким образом - перед колёсами предательский ледяной бугорок а отъехать некуда - позади трансформаторная будка. 

 

 

Стоимость сейчас не помню точно,но писали о 300т.р.Я не готов к завышенной цене 3008 прибавлять еще и 300 за ПП.Но тут каждый сам решает.

Французы обещают ПП, гибрид и +150 сил. Как по мне, 300 тысяч за такое это даром. Особенно если вспомнить, что за прости господи приус 2 миллиона хотят.

Изменено пользователем koi-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В лёгких условиях можно внезапно обнаружить лёд там, где его совсем не ожидаешь. Я вот 3008 уже толкал таким образом - перед колёсами предательский ледяной бугорок а отъехать некуда - позади трансформаторная будка. 
Не обращайте внимания. Дима просто никогда не ездил на приличном ПП (типа ауди а/с7 или олроуд). Для него если ПП - срочно в говны. А если в говны не нннада, то достаточно клиренса. Какого клиренса и для чего его достаточно - не уточняется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


То если вопрос задаю я, то для меня можно предлагать не сравнимые вещи?)))
Нет,значит на твой вопрос можно ответить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня он не надежен в трудных условиях.

поскольку для вас он не надежен в трудных условиях, то вы имеете личный опыт эксплуатации этого привода

поделитесь

что за "трудные условия" приключились?

и в чем выразилась "ненадежность" в этих условиях именно для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь

что за "трудные условия" приключились?

На первый вопрос ответ готов: очевидно, речь идёт о "трудных материальных условиях". Редкий привод надёжен в таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В лёгких условиях можно внезапно обнаружить лёд там, где его совсем не ожидаешь. Я вот 3008 уже толкал таким образом - перед колёсами предательский ледяной бугорок а отъехать некуда - позади трансформаторная будка.
Нет проблем.Включаем снежинку и малым ходом спокойно выезжаем.

 

 


Французы обещают ПП, гибрид и +150 сил. Как по мне, 300 тысяч за такое это даром.
Тут опять же,каждому свое.Лично мне и за даром эти +150л.с. с ПП не нужны,чтобы я еще за них налог платил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут опять же,каждому свое.Лично мне и за даром эти +150л.с. с ПП не нужны,чтобы я еще за них налог платил)

 

Вроде уже обсуждали, они не облагаемые, в отличии от лошадок твоих корейцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


поскольку для вас он не надежен в трудных условиях, то вы имеете личный опыт эксплуатации этого привода поделитесь
Опыта 0,это всего лишь мои умозаключения,основанные на инженерном образовании.Возможно я не прав и электродвигатели вспашут пол горы и даже дымок не пойдет.Но экспериментировать за эти деньги я не стану.

 

 


Вроде уже обсуждали, они не облагаемые, в отличии от лошадок твоих корейцев)))
Тогда легче,но все равно не возьму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыта 0,это всего лишь мои умозаключения,основанные на инженерном образовании.Возможно я не прав и электродвигатели вспашут пол горы и даже дымок не пойдет.Но экспериментировать за эти деньги я не стану.

Слышал про такие машины Белаз? Почитай их мат часть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал про такие машины Белаз? Почитай их мат часть)))

Не думаю,что в Пежо от Белаза движки)Покупай следующую с ПП и развей мои мифы,многие будут тебе благодарны.А я поснимаю на видео со стороны)

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что в Пежо от Белаза движки)Покупай следующую с ПП и развей мои мифы,многие будут тебе благодарны.А я понимаю на видео со стороны)

 

А что в твоем инженерном образовании были электродвигатели из PSA?

 

Опыта 0,это всего лишь мои умозаключения,основанные на инженерном образовании.Возможно я не прав и электродвигатели вспашут пол горы и даже дымок не пойдет.Но экспериментировать за эти деньги я не стану.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...