Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Специально для Димыча, как роботы собирают машины https://www.youtube.com/watch?v=y0QhaTHNCaY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Специально для Димыча, как роботы собирают машины 
Это к чему?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и началась экспансия нового Санта Пэ

а в рекламе написано Santa Fe

не Pe, а именно Fe

странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к чему?)

 

О высоком качестве сборки в России, после которой надо еще молотком дорабатывать и рука двери гнуть)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а в рекламе написано Santa Fe не Pe, а именно Fe странно...
Не удивляйтесь,так звучит название на родном диалекте.

 

 


О высоком качестве сборки в России, после которой надо еще молотком дорабатывать)))
ааа)Ты же знаешь мое отношение к сборке в РФ и в Еуропе.Но спасибо,за напоминание.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа)Ты же знаешь мое отношение к сборке в РФ и в Еуропе.Но спасибо,за напоминание.)

 

 

Хотел вернуть тебя на землю, надеюсь удалось. И в следующий раз если, если будет выбор, ты возьмешь не Российскую сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивляйтесь,так звучит название на родном диалекте.

не удивляюсь

"родным диалектом" называете московский?

или саранский?

(человек из Саранска изъясняется схожим образом: "Хитрила с Коляном" и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Хотел вернуть тебя на землю, надеюсь удалось. И в следующий раз если, если будет выбор, ты возьмешь не Российскую сборку.
Жень,я давно на этой грешной земле.)Три года на питерском Фокусе откатал,доволен до ус...ки был.Не так все плохо с российской сборкой,и не так все хорошо с еуропейской.Учитывая разницу в цене,разница в сборке вообще в пределах погрешности.Но ты подожди еще меня к земле прижимать,выбор еще не сделан)

 

 


не удивляюсь "родным диалектом" называете московский? или саранский?
Отнюдь.Родной для Санта Пэ-корейский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень,я давно на этой грешной земле.)Три года на питерском Фокусе откатал,доволен до ус...ки был.Не так все плохо с российской сборкой,и не так все хорошо с еуропейской.Учитывая разницу в цене,разница в сборке вообще в пределах погрешности.Но ты подожди еще меня к земле прижимать,выбор еще не сделан)

 

Вот если бы потом ты отъездил на Фокусе не Российской сборки, вот тогда бы можно было что-то обсуждать)))

А то ты как обладатель 5008 дизеля, не ездил на 3008 бензине, но он овощ)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот если бы потом ты отъездил на Фокусе не Российской сборки, вот тогда бы можно было что-то обсуждать)))
Я тебе уже приводил пример с непрокрасом испанской сборки.Так что везде могут быть косяки.НИчего криминального в сборке РФ я не вижу и если машина европейской сборки мне нравится меньше,чем российской,то я не стану брать первую только по причине ее европескости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже приводил пример с непрокрасом испанской сборки.Так что везде могут быть косяки.НИчего криминального в сборке РФ я не вижу и если машина европейской сборки мне нравится меньше,чем российской,то я не стану брать первую только по причине ее европескости.

 

А я могу привести контр пример с Эксплорером. Как только его начали собирать в Елабуге, стала погремушкой)))

Тут дешевый материал пустили, тут криво поставили, там не затянули)))

При том что твой случай частный, а мой имеет массовый характер)))

Кстати все этот так же применимо к заводу VW в НиНо

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А я могу привести контр пример с Эксплорером. Как только его начали собирать в Елабуге, стала погремушкой))) Тут дешевый материал пустили, тут криво поставили, там не затянули))) При том что твой случай частный, а мой имеет массовый характер))) Кстати все этот так же применимо к заводу VW в НиНо
Неизвестно,частный мой случай или нет.

Кстати,сидел в салоне Кодьяка чеха и НН,разницы по материалам не заметил,по сборке тоже.Может где и вылезет косяк нашей сборки,но в глаза не бросается.Санты у нас собирают,Праймы,все без проблем.А тем более,если выберу Санту,там наверное крупноузловая будет,как на Праймах.Так что все ок,не бойся нашей сборки.Может в Елабуге и косячат(кстати,сидел в Эксплорере,более 1 минуты не мог сидеть,салон по материалам вызвал отвращение) или у Форда там материалы совсем не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизвестно,частный мой случай или нет.

Кстати,сидел в салоне Кодьяка чеха и НН,разницы по материалам не заметил,по сборке тоже.Может где и вылезет косяк нашей сборки,но в глаза не бросается.Санты у нас собирают,Праймы,все без проблем.А тем более,если выберу Санту,там наверное крупноузловая будет,как на Праймах.Так что все ок,не бойся нашей сборки.Может в Елабуге и косячат(кстати,сидел в Эксплорере,более 1 минуты не мог сидеть,салон по материалам вызвал отвращение) или у Форда там материалы совсем не айс.

 

 

Ты так и не ответил, дверь заводская стояла или мененная. 

По секрету тебе скажу, что ты никогда не обнаружишь сверчков в стоящей машине)))

Крупноузловая сборка не есть наша, глупый пример. В таких случаях в России тяжело накосячить, но все равно умудряются.

 

Я уже приводил пример когда в НиНо перешли с крупноузловой сборки Yeti на полную, как сразу качество сильно упало, в том числе качество ЛКП

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты так и не ответил, дверь заводская стояла или мененная.
Ответил.Заводская конечно.Про мененую я бы и заикаться не стал о непрокрасе)

 

 


По секрету тебе скажу, что ты никогда не обнаружишь сверчков в стоящей машине)))

В ответ,скажу тебе по секрету,что даже в стоящей машине я обнаружил сверчок))Когда в Кодьяке берешься за ручку двери из салона,и сжимаешь ее,она поскрипывает)Но проблема решается антискрипом.)

 

 


Крупноузловая сборка не есть наша, глупый пример. В таких случаях в России тяжело накосячить, но все равно умудряются.
Ну так я к тому о ней и сказал,что крупноузловая,типа почти не наша.Т.е. это плюс для тебя должен быть)

Я уже приводил пример когда в НиНо перешли с крупноузловой сборки Yeti на полную, как сразу качество сильно упало, в том числе качество ЛКП

Да,про гарантийный перекрас дверей  в Йети я слышал.Но потом то исправили.Октавии вроде нормально ,проблем нет.

Вобщем будем посмотреть.Но на место сборки я особое внимание не уделяю.мне это не критично в моих вариантах авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной для Санта Пэ-корейский.

 

только язык Santa Fe для корейского ни фига не родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только язык Santa Fe для корейского ни фига не родной

Вы наберите в ютубе обзор нового санте пэ в корее и послушайте как они его называют,поймете о чем я.

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., ты бы сразу сказал, что поусловиям полная европейская сборка сравнивается с крупноузловой в России, тогда и разговор был бы не о чем. Ты в своем репертуаре: Европейская сборка почти равна крупноузловой в России, крупноузловая почти равна Российской сборки, отсюда вывод Димыча Европейская сборка = Российской сборки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161,Ты умеешь все перевернуть как нужно))

Крупноузловая по качеству(мнимому) стоит посередине между европейской и РФ.Так лучше?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наберите в ютубе обзор нового санте пэ в корее и послушайте как они его называют,поймете о чем я.

вот это мне зачем?

мало ли кого и как корейцы называют на своем языке у себя там в Корее

 

тем более, что корейцы произносят Fe на корейском Fe, а не Pe (справился у настоящего корейа из настоящей Южной Кореи)

у них звуковоспроизведение своё и звуки свои

 

возможно, вы пытаетесь говорить на северокорейском языке

вот там такое возможно, они про Санта Фе никогда в жизни не слышали, им все равно: что Фе, что Пе

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


вот это зачем? мало ли кого и как они называют на своем языке у себя там в Корее
Чтобы Вы не удивлялись,почему я его так называю.Нравится мне по корейски его называть.Надеюсь,удовлетворил Ваше любопытство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161,Ты умеешь все перевернуть как нужно))

Крупноузловая по качеству(мнимому) стоит посередине между европейской и РФ.Так лучше?) 

Все равно не понятно что ты имеешь виду:

1. Европейская сборка > крупноузловая в России > Российская сборка. Вывод: Европейская сборка > Российская сборка.

2. Европейская сборка = крупноузловая в России = Российская сборка. Вывод: Европейская сборка = Российская сборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


По секрету тебе скажу, что ты никогда не обнаружишь сверчков в стоящей машине)))

Скажи, мил человек. а Ягуар или Ауди являются нормальными машинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, мил человек. а Ягуар или Ауди являются нормальными машинами?

это плохие машины

у них диски дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не понятно что ты имеешь виду:

Ну если думать,что русские косячат,то при крупноузловой сборке косяков будет меньше,чем при российской полной.

Кстати,корейская сборка считается одной из лучших,даже лучше европейской.Кореяки очень дотошно собирают и качественно.Видел Колеос,там реально докопаться почти не к чему.

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, мил человек. а Ягуар или Ауди являются нормальными машинами?

А при чем тут это? В ягуаре ниразу не сидел))) разговор шёл в сравнении российской и иностранной сборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...