Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


Так ты определись Фёдор, должен ли я рассказывать что у меня авто не говно? Если я начну говорить, что мой авто не говно, являюсь ли я обладателем говна?)))
Спрашивают - ответь. Сам не кричи, но и через губу не отвечай, мол, типа всё равно с вашим уровнем развития/достатка вам не оценить/не потянуть.

 

 


Тут уже каждый сам выбирает,что его греет,шенген или своя земля в Крыму.
Ты, Дмитрий, не способен понять ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей (сорян у присутствующих за капс). После присоединения Крыма, людям, живущим в Крыму, жить стало тяжелее. И дороже, Но это, вроде как, временно. Но это, вроде как, не точно. Но, вроде как, вероятность велика. Повторюсь, говори о том, что знаешь точно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, если не спрашивают, могу ничего не говорить и просто наслаждаться своей машиной?)))

Ребят. Может создадите отдельную тему про Крым и санкции и там будет обсуждать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не патриот

Вам всеравно,сколько русских душ отдано за Крым в свое время

как раз я - патриот, и я не хочу, чтобы моя страна просе..ала свое будущее и вела себя, как гопник, и не хочу, чтобы окружающие относились к моей стране, как к гопнику

 

а если измерять "отданными душами в свое время", то мы будем не первыми в очереди за Крымом

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у него теперь на О начинается,те же яйца только с другой стороны))А если серьезно,то эту поговорку уже подзабывают.Много людей видел в салоне Пежо,которые с интересом смотрят 3008,и говорят:"Красивый классный авто,вот был бы с ПП в эту цену или с моноприводом,но дешевле,взял бы" и с этим словами уходят в соседний салон КИА брать Спортаж.У многих в мозгах клише,что если кросс,значит должен быть ПП для покорения лютого бездорожья в городе.

 

А потом жалуются на расход топлива и вообще откручивают кардан. Мой хороший знакомый так сделал на Тигуане, чтобы уменьшить расход
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А потом жалуются на расход топлива и вообще откручивают кардан. Мой хороший знакомый так сделал на Тигуане, чтобы уменьшить расход
Это же до какой степени нужно быть...экономистом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Вы не патриот.Вам всеравно,сколько русских душ отдано за Крым в свое время.Вам главное,чтобы "шенген был без проблем" 2.Вы так и не поняли,что речь не о военном захвате Крыма,а о добровольной и законной акции жителей перейти под флаг РФ.И не стоит в этом винить РФ.Если бы РФ хотела и была захватчиком чужих земель,то Донбасс давно бы уже был там же где Крым.

1. Ну тогда и я не патриот. Только вот Родину люблю. А долбо..ов ненавижу. И что это за привычка, Дим, отвечать не полно, на выборочные вопросы, да и то не полностью.

 

Сколько русских душ было отдано за Польшу, за Финку, за Малороссию и Закавказье? Чтож у вас, патриолтов жгучих, по этому поводу не свербит-то?

2. Откуда данные? Из кино "Крым"? Или из передач Соловья-подонка?

Спорить не о чем, ты слишком мало знаешь фактов, а развенчивать мифы в твоей голове - задача утомительная и неблагодарная.

И да, Донбасс вполне мог бы быть там, где Крым. Легко. Но он там не нужен, Нужен конфликт, война, тогда появляются рычаги. Вот так и живём, у кого продукты, у кого деньги, у кого культура, а у кого и рычаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что "наши люди" готовы переплачивать за ТО,за расход,но знать,что ездят на внедорожнике.Многих просто оскорбляет факт езды на кроссе с моноприводом,это как любить женщину будучи кастрированным.Люди разные,Жень.Кто понял фишку 3008.тот ездит и радуется жизни.Кто ее не понял,тот тоже ездит и радуется жизни.)Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же до какой степени нужно быть...экономистом..

Эх мало ты знаешь. Есть индивиумы, которые новые камри переводят на газ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, Разговор про Крым здесь ни к чему хорошему не приведет,Федь.Нужно уметь вовремя остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что "наши люди" готовы переплачивать за ТО,за расход,но знать,что ездят на внедорожнике.Многих просто оскорбляет факт езды на кроссе с моноприводом,это как любить женщину будучи кастрированным.Люди разные,Жень.Кто понял фишку 3008.тот ездит и радуется жизни.Кто ее не понял,тот тоже ездит и радуется жизни.)Каждому свое.

Люди не готовы переплачивать. Многие купив ПП начинают экономить на ТО, либо проводя минимум, чтобы не слететь с гарантии, либо вообще обслуживаются в гаражах)))

А некоторые переводят на газ, моё мнение это слишком феерично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Эх мало ты знаешь. Есть индивиумы, которые новые камри переводят на газ)))
Знаю достаточно.И Праймы на газ стали переводить)Ну что делать,если у народа приоритет в жизни -"дорохая машина",бренд,но у самого нет денег даже на бензин.Будет ездить на новом мерсе,но снимать гнилую комнату в коммуналке.И таких знавал.Повторюсь.каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, Разговор про Крым здесь ни к чему хорошему не приведет,Федь.Нужно уметь вовремя остановиться.

Ладно, умолкаю)). Но знай, начнёшь опять пургу нести - я тут как тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ладно, умолкаю)). Но знай, начнёшь опять пургу нести - я тут как тут))
Про пургу-взаимно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу не леквидности на рынке Пежо 3008.Все правильно,цены задраны.Опусти Пежо цены до 1,6-2,0 на 5008 и 1,5-1,9 на 3008,народ бы начал их брать,вместо переднеприводных Аутлендеров от 1,6,на которых начал расти спрос.Попалась на глаза статья.

https://avtonovostidnya.ru/avtorynok/v-rossii-rastet-spros-na-mitsubishi-outlander-c-perednim-privodom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу не леквидности на рынке Пежо 3008.Все правильно,цены задраны.Опусти Пежо цены до 1,6-2,0 на 5008 и 1,5-1,9 на 3008,народ бы начал их брать,вместо переднеприводных Аутлендеров от 1,6,на которых начал расти спрос.Попалась на глаза статья.

https://avtonovostidnya.ru/avtorynok/v-rossii-rastet-spros-na-mitsubishi-outlander-c-perednim-privodom

Если сравнивать 3008 европейской сборки и Аутлендер калужской сборки, лучше доплатить и взять лучшего качества авто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если сравнивать 3008 европейской сборки и Аутлендер калужской сборки, лучше доплатить и взять лучшего качества авто)))
Это нашим людям не объяснить.Беря Аут монопривод за 1,6-1,8 они берут Бренд,больший размер,чем 3008,за меньшие деньги.Для объема продаж у Пежо есть все шансы,осталось только снизить цену на 200т.р. хотя бы.Но они жмоты известные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Опусти Пежо цены до 1,6-2,0 на 5008 и 1,5-1,9 на 3008

я бы посоветовал скинуть сразу тысяч до 500 и еще бейсболку в подарок

 

а так два замечания:

- нет денег пишется короче

- Пыжи уже и так дешевле Киа

 

ну и про бренд мицу смешно ей богу

в мире, особенно в европе мицу это нечто запорожца по табели о рангах, а пежо как раз бренд с историей, самобытностью и вплне недурственными продажами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Пыжи уже и так дешевле Киа
КИА РИО?Да,согласен.

 

 


ну и про бренд мицу смешно ей богу в мире, особенно в европе мицу это нечто запорожца по табели о рангах
Речь о наших людях в РФ,где Мицубиши-это имя пока еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Речь о наших людях в РФ,где Мицубиши-это имя пока еще.

если у нас запорожцы покупают втридорога, то зачем демпинговать при продаже отличного автомобиля?

ленд роверы тоже не по пятаку пучок идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


если у нас запорожцы покупают втридорога, то зачем демпинговать при продаже отличного автомобиля? ленд роверы тоже не по пятаку пучок идут
Простите,потерял дар понимать Вашу мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Простите,потерял дар понимать Вашу мысль.

перевожу печатным по-русски:

Мицу=запор в табели о рангах, его у нас берут дорого, зачем нормальную машину пежо, что сильно лучше мицу, продавать дешево? 

А лендр ровер как пример, могли б потягаться с киа или ауди, а вот тоже не торопятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мицу=запор в табели о рангах, его у нас берут дорого
Как выясняется,ее у нас берут дешево,а вот Пежо дорого.Для многих россиян Мицу-престижный бренд.Это Вам не Дэу,СангЕнг и пр.

 

 


зачем нормальную машину пежо, что сильно лучше мицу, продавать дешево? 

Я завел этот разговор с мифической целью-как поднять объем продаж Пежо.Решение спроецировал из статьи про выросшие продажи Аута монопривод за адекватную цену,проведя параллель с Пежо,что если они сделают такую же цену,то народ заполнит пустые шоурумы и займет менегеров оформлением документов.


 

 


А лендр ровер как пример, могли б потягаться с киа или ауди, а вот тоже не торопятся
КИА далека от этих двух марок,не по технике исполнения,она у нее на очень хорошем уровне,за исключением некоторых деталей.А по восприятию ее народом,это марка для "работяг".Для " белых воротничков" у нас Ауди и ЛР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как выясняется,ее у нас берут дешево,а вот Пежо дорого.Для многих россиян Мицу-престижный бренд.Это Вам не Дэу,СангЕнг и пр.

У них Россия последний рынок в европе, они вынуждены демпинговать, иначе вылетят из европы совсем

 

У Пежо в Европе, Южной америке и китае дела идут превосходно, потому им россия не так уж интересна.

 

Да, обозначают присутствие, не больше. Наверное местный офис хочет бонусы, но что они могут сделать, если концерн не хочет ронять ценовую планку


 

 


КИА далека от этих двух марок,не по технике исполнения,она у нее на очень хорошем уровне,

Киа сделана из кулинарной фольги, этого уже достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Киа сделана из кулинарной фольги, этого уже достаточно...
Рассмейтесь тому человеку в лицо,кто Вам это сказал.Лично щупал Прайм,металл по ощущениям не тоньше европейских марок.

 

 


У Пежо в Европе, Южной америке и китае дела идут превосходно, потому им россия не так уж интересна.  
Скорее всего так и есть.Но я лишь высказал мысль,каким путем увеличить объемы продаж  3008 в РФ.Если ПСА этого не хочет делать,то конечно все останется как есть.Но мы от этого не выигрываем.Малый объем,мало ОД,спецы в ОД малоподготовлены,дорогие з/ч и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмейтесь тому человеку в лицо,кто Вам это сказал.Лично щупал Прайм,металл по ощущениям не тоньше европейских марок.

Скорее всего так и есть.Но я лишь высказал мысль,каким путем увеличить объемы продаж  3008 в РФ.Если ПСА этого не хочет делать,то конечно все останется как есть.Но мы от этого не выигрываем.Малый объем,мало ОД,спецы в ОД малоподготовлены,дорогие з/ч и т.п.

Ну так бери себе КИА, ты об этом давно мечтаешь и для тебя вопрос будет закрыт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...