Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут упираемся опять в индивидуальное понимание "одинаковости"

Тебе уж и математика - не наука. 50% разницы - субъективно? Ваще пипец...

 

 

В очередной раз возвратились к вкусовщине.У каждого свое г..но.ДЛя владельца Кодьяка,это 3008,для владельца 3008,это Кодьяк и т.д.А нужно обстрагироваться от вкусовщины и оценивать стоимость "дорого или нет" тупо сравнивая с одноклассниками.

Всё, бл... Караул устал (с) Матрос Железняк. Мы говорим на разных языках.

Мухожук.jpg

Безотносительно к конурентам. Ответь на предыдущий вопрос, ты жену как выбирал? Долго "сравнивал с одноклассниками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Всё, бл... Караул устал (с) Матрос Железняк. Мы говорим на разных языках.
Это точно)

 

 


Ответь на предыдущий вопрос, ты жену как выбирал? Долго "сравнивал с одноклассниками"?
Я не равняю жену и машину.Хотя,в какой то мере,да,сравнение тоже было.У каждого же по разному это происходит,как с машиной,так и с женой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я не равняю жену и машину.
Где я писал, что я равняю? 

 

 


Хотя,в какой то мере,да,сравнение тоже было
Ооо, могу себе представить!)) Где-то после мяса по французски, но, разумеется, перед десертом, ты незаметно достаёшь из-под стола обувную коробку на верёвке, и...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Где я писал, что я равняю? 
Спрашиваешь о выборе женщины в контексте выбора авто.Это и есть "равняю".

 

 


Ооо, могу себе представить!)) Где-то после мяса по французски, но, разумеется, перед десертом, ты незаметно достаёшь из-под стола обувную коробку на верёвке, и...
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть, к счастью, в человеческой природе тяга к удовольствию. К удобству. К красоте. Ведь ты бы не женился бы на страшной бабе по тому, что её дешевле содержать? При прочем равном "функционале"? То то и оно!!

Поэтому же 3008 покупают люди со вкусом, для которых красота и удовольствие ближе, чем расчёт и прагматизм.

вот за что я тебя люблю, медведь, так это за меткость художественных образов

поэтому цитирую с удовольствием

и за сим подписуюсь

 

p.s.#1

А Kadiaq очень хорош в черном цвете. Рядом со мной поселился такой, я его каждый день по два раза наблюдаю.

И я понял, что вот  именно в черном цвете его образ становится цельным и законченным.

Образ грустного автомобиля. Без эмоций. Ну вот вообще. Могила. С обогреваемым рулем.

Идеальный выбор в качестве служебного автомобиля похоронной компании.

 

 

p.s.#2

Черный цвет - слишком траурно, - говорил Остап. - Зеленый тоже не подходит: это цвет рухнувшей надежды. Лиловый-нет. Пусть в  лиловой машине  разъезжает начальник угрозыска. Розовый - пошло,  голубой - банально, красный  - слишком верноподданно. Придется выкрасить "Антилопу" в желтый цвет. Будет ярковато, но красиво.

 

 

Это все на мой личный взгляд.

Но мир хорош многообразием.

Ещё лучше мир, в котором разнообразие сочетается со свободой и возможностью выбора.

 

Поэтому я изо всех сил приветствую граждан, выбирающих Кодиаки, Октавии и разнообразные Хюндаи-Киы (простите мне мой корейский).

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И я понял, что вот  именно в черном цвете его образ становится цельным и законченным. Образ грустного автомобиля. Без эмоций. Ну вот вообще. Могила. С обогреваемым рулем. Идеальный выбор в качестве служебного автомобиля похоронной компании.
Знаешь, Афро, есть вещи, после прочтения которых, мне становится жаль, что их написал не я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Афро, есть вещи, после прочтения которых, мне становится жаль, что их написал не я...

а почитай тут: мhttp://style.rbc.ru/people/5b0d3e7e9a794732b6c7328b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У франков появился конфиг на 508

В первом приближении ценник выходит неправославный...

508.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У франков появился конфиг на 508 В первом приближении ценник выходит неправославный...

На сколько дороже 5008го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько дороже 5008го?

Ну, особо не заморачиваясь на опциях

5008.png

Таким образом на 6% где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Таким образом на 6% где-то...

Ну это копейки,значит у нас топ 508 будет около 2,3-2,4.Копи деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость, которая может изменить весь процесс будущей продажи наших авто.

Профессионалы в правительстве решили упорядочить оборот бэушных машин. А мы, все, как один, стройными рядами бежим пополнять бюджет. Всё во благо народа.

https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/695502/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость, которая может изменить весь процесс будущей продажи наших авто.

Профессионалы в правительстве решили упорядочить оборот бэушных машин. А мы, все, как один, стройными рядами бежим пополнять бюджет. Всё во благо народа.

https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/695502/

А мы их обманем и не продадим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трепещите,любители пафоса и стиля,ибо вот он!

https://www.youtube.com/watch?v=eRpyHED013I

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трепещите,любители пафоса и стиля,ибо вот он!

без толку все это

 

в Россию сарай не привезут

а если и привезут, все равно никто не купит

 

с C5 всё уже пройдено: был шикарный сильный автомобиль, но его почти никто не понял

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


без толку все это   в Россию сарай не привезут а если и привезут, все равно никто не купит   с C5 всё уже пройдено

Думаю,должны привезти и седан и универсал,жор на машины в РФ пошел.Спрос на него однозначно будет не меньше,чем на 3008,но все дело в цене и в скидке,а она,учитывая опыт 3008,должна быть не малой.Машина стильнее и красивее,чем 3008,на мой вкус,да и думаю,на вкус многих,не в обиду владельцам 3008.Салон шикарен с новой отделкой и дизайном,как и внешность.Если сделают клиренс для РФ 175,как в старом 508,то шансы увеличатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с C5 всё уже пройдено: был шикарный сильный автомобиль, но его почти никто не понял

Я два месяца сарай в эксклюзиве ждал. Да и не я один, спрос на сараи дизельные был, а вот предложения практически не было.

 

 

Машина стильнее и красивее,чем 3008

Неверно судить по фото/видео. Жизнь покажет, пока тоже впечатление положительное.

 

 

Если сделают клиренс для РФ 175,как в старом 508,то шансы увеличатся.

Не знаю, как там клиренс с шанцами, а меня будет интересовать подвеска и завезут ли гибрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Неверно судить по фото/видео. Жизнь покажет
Конечно покажет,но пока только по видео.

 

 


Не знаю, как там клиренс с шанцами, а меня будет интересовать подвеска и завезут ли гибрид.

Ситровский ковер-самолет вряд ли вкрячат в 508,а гибрид будет стоить как секция крымского моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,должны привезти и седан и универсал,жор на машины в РФ пошел.Спрос на него однозначно будет не меньше,чем на 3008,но все дело в цене и в скидке,а она,учитывая опыт 3008,должна быть не малой.Машина стильнее и красивее,чем 3008,на мой вкус,да и думаю,на вкус многих,не в обиду владельцам 3008.Салон шикарен с новой отделкой и дизайном,как и внешность.Если сделают клиренс для РФ 175,как в старом 508,то шансы увеличатся.

Не будет он дешёвым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не будет он дешёвым.
Посмотрим.Такая красота по определению не бывает дешевой.Про 3008 тоже так думали пару лет назад,однако бешеные скидки сделали свое дело,стал не дешев,но конкурентен по цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два месяца сарай в эксклюзиве ждал. Да и не я один, спрос на сараи дизельные был, а вот предложения практически не было.

и я тоже

два месяца

тем не менее, в Питере C5-ых сараев практически было не встретить (в сопредельной Финляндии они попадаются много чаще), цвета белый перламутр их было два, дизельный с бежевым салоном - вообще один

и тот - у меня

(кстати, бежевый салон стоил столько же, сколько и черный, но его отчего-то никому не показывали, я узнал о нем случайно и немедленно захотел)

 

в итоге в 2014 (кажется) году по причине отсутствия спроса на C5 Ситроен не стал продлевать его сертификацию в России, распродал остатки и прекратил продажи

такая же ж..., но позже, произошла и с продажами 508-го в России

 

с России в сегменте D царят заскорузлые стереотипы: автомобиль должен быть седаном и он не должен быть французским

 

мало кто ценит прекрасное

 

и мне это нравится!

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автомобиль должен быть седаном и он не должен быть французским

Конкретно про седан: офигительский чувак Джереми Кларксон сказал про С5 - "С5 среди других седанов выглядит как Джоли на автобусной остановке". 

 

Этих, очевидно излишних, выеб..нов ему в России и не простили. Имею ввиду Ситро, а не Кларксона. Хотя тому тоже не простили каких-то выеб..нов, но это другая история)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...