Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Снял небольшое видео по запуску сторонних приложений с телефона на ШГУ

ТольТолич,большое спасибо за видео!Все отлично!Надеюсь в реале разрешение картинки с навигатором на ГУ лучше,чем на видео.Конечно навигатор не на весь экран ГУ,т.к. место занимают боковые и нижняя менюшка телефона,но и это очень здорово!Вы меня,можно сказать,удовлетворили по полной!))

И привет "Сыктывкару"!))

 

 

Что тут еще сказать -респект и уважуха.

Теперь после вахты будет время на отдых)

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вы меня,можно сказать,удовлетворили по полной!))

:blush: Димыч, прям в краску вогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: Димыч, прям в краску вогнал.

Тю!Сыктывкартычанина невозможно вогнать,тем более в краску))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТольТолич,большое спасибо за видео!Все отлично!Надеюсь в реале разрешение картинки с навигатором на ГУ лучше,чем на видео.Конечно навигатор не на весь экран ГУ,т.к. место занимают боковые и нижняя менюшка телефона,но и это очень здорово!Вы меня,можно сказать,удовлетворили по полной!))

И привет "Сыктывкару"!))

 

 

Теперь после вахты будет время на отдых)

Да я не против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., не будет от меня видео, ТольТолич показал как будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., не будет от меня видео, ТольТолич показал как будет)))

Да,ТольТолич показал все нужное,так что отбой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась новая версия программы Android Auto 3.0.5705. 

Однако на сайте 4pda рекомендуют не торопиться обновлять версию 2.9, установленную на Вашем телефоне. Дело в том, что, судя по всему, в новой версии Android Auto заблокирован запуск сторонних приложений, в том числе и AAMirror. Похоже, Google конопатит дырки, которые сам же и создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась новая версия программы Android Auto 3.0.5705. 

Однако на сайте 4pda рекомендуют не торопиться обновлять версию 2.9, установленную на Вашем телефоне. Дело в том, что, судя по всему, в новой версии Android Auto заблокирован запуск сторонних приложений, в том числе и AAMirror. Похоже, Google конопатит дырки, которые сам же и создал.

Нужно на другой телефон установить 3.0 с ААМ и наступит момент истины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нужно на другой телефон установить 3.0 с ААМ и наступит момент истины)

В принципе можно будет без проблем откатиться на 2.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТольТолич, ТОгда стоит попробовать,чтобы знать наверняка про возможность ААМ на 3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе можно будет без проблем откатиться на 2.9

Только лучше не откладывать эксперемент, ато возможность отката на 2.9 тоже могут обрубить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В версии 3.0 АА в настройках пункт "Запуск сторонних приложений" присутствует, галка стоит, но при нажатии "Спидометра" справа внизу кроме пункта "Выйти из Android Auto" больше ничего нет. АА просто не видит ни AALauncher, ни AAMirror. Обновлять АА до 3.0 нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Обновлять АА до 3.0 нельзя.

Спасибо за эксперимент!Можно ссылку на версию 2.9?Скачать и хранить ее вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Android Auto версию 2.9.5749 можно скачать здесь. Выбрать один из четырех вариантов для архитектуры процессора вашего телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то спрашивал про музыку в формате flac. Так вот проверил, записал на флешку flac файлы и все работает! Ps штатная навигация имеется в комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ихнего форума про необходимость обновления.

У чела на старой прошивке были проблемы в работе Waze. После обновления все заработало как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Waze

это что такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что такое ?

https://www.waze.com/ru/

 

или так "Waze — бесплатное социальное, навигационное приложение для мобильных устройств, позволяющее отслеживать ситуацию на дорогах в режиме реального времени, прокладывать оптимальные маршруты, узнавать о расположении радаров скорости, получать информацию и предупреждать других пользователей об изменении дорожных условий, препятствиях, полиции, общаться с другими пользователями на карте. Карты в Waze создаются самими пользователями. В июне 2013 Google купила Waze за 1,1 млрд долларов[1]. Программа доступна для следующих мобильных платформ: Windows Phone, iOS, Android, Windows Mobile, Symbian и BlackBerry. "

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У чела на старой прошивке были проблемы в работе Waze.

тогда не понял, у нас на 3008 - эта ваза где- то есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда не понял, у нас на 3008 - эта ваза где- то есть ?

 

В Andorid Auto можно выбрать либо стандартный Google навигатор, либо Waze (при условии что он установлен на телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто то спрашивал про музыку в формате flac. Так вот проверил, записал на флешку flac файлы и все работает! Ps штатная навигация имеется в комплектации.
Это был я,спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В Andorid Auto можно выбрать либо стандартный Google навигатор, либо Waze

а для этого - телефон должен работать в режиме "передача данных" , т.е. придется интернет-траффик оплачивать (если речь о загранице) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для этого - телефон должен работать в режиме "передача данных" , т.е. придется интернет-траффик оплачивать (если речь о загранице) ?

 

Чего не знаю, того не знаю. Скорее всего да иначе, это надо большой массив данных скачать чтобы всю Европу знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. придется интернет-траффик оплачивать (если речь о загранице) ?

ДА,

правда, если пробки не важны, то можно в кэш гугла скачать карты и ездить по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...