Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@antoshka32161, Картинка вообще отличная. Сфотографировать не смог, так как единственный телефон был подключен к ГУ . Если включаешь Камеру, изображение с камеры передается тоже на ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТольТолич, спасибо за инфу. Будет время попробую себе тоже сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Получил полное зеркало телефона на ГУ через Android Auto с помощью Android Auto Mirror.
:clap:

Просим видео,как на ГУ показывает Навител или СитиГид. Разрешение на экране нормальное,картинка четкая,как на телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Разрешение на экране нормальное,картинка четкая,как на телефоне?
Восприятие - вещь довольно субъективная. Мне понравилось. Возможно в приступе эйфории. Видео будет не раньше выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Восприятие - вещь довольно субъективная. Мне понравилось. Возможно в приступе эйфории. Видео будет не раньше выходных.

Ок,ждем с нетерпением!Спасибо за осуществление мечты!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТольТолич, попробовал сегодня в связи с чем несколько вопросов.

1. В AAM у меня не получилось добавить избранные приложения, но получилось запустить Я.Навигатор с рабочего стола. Как понимаю избранные избавляют от лишних манипуляций, но результат одинаков?

2. Экран ГУ повторяет экран мобильного. Чтобы получить альбомный разворот, телефон всегда должен быть в горизонтальном положении?

3. У меня Я.Навигатор запустил как экран в экране. Так и должно быть или ROOT права дадут другой эффект отображения?

4. При выборе других функций авто (музыка, климат, функции авто), возврат потом происходит при нажатии на рояле на кнопку Навигатора или опять надо проводить сопряжение?

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161

Жень,хоть бы видео заснял,как происходит подключение и отображение навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161,

Жень,хоть бы видео заснял,как происходит подключение и отображение навигатора.

Вначале начал снимать на регистратор, но это так не удобно было...

Завтра поедем всей семьей гулять, супругу попрошу снимать мои манипуляции... Вечером выложу.

Что могу сказать, картинка Я.Навигатора четкая, мне понравилось. Осталось решить для себя, так ли мне нужен работающий Тач-скрин или я обойдусь без танцев с бубнами.

Если кто-то пользовался функцией отзеркаливания изображения с телефона на смарт-телевизор, тут в общем тоже самое

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вечером выложу.
Спасибо!

 

 


Что могу сказать, картинка Я.Навигатора четкая, мне понравилось. Осталось решить для себя, так ли мне нужен работающий Тач-скрин или я обойдусь без танцев с бубнами.
Особого смысла в пользовании экраном ГУ во время навигации не вижу.Климат почти никогда не трогаю,музыка на руле управляется.Кстати,можно с руля музыкой управлять во время навигации?А уж другие функции ГУ точно в этот момент не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особого смысла в пользовании экраном ГУ во время навигации не вижу.Климат почти никогда не трогаю,музыка на руле управляется.Кстати,можно с руля музыкой управлять во время навигации?А уж другие функции ГУ точно в этот момент не нужны.

 

Что не понравилось в 3008, так то что музыку расположили на руле, на Fluence пульт был под рулем. Когда крутишь рулем на 3008, надо отвлекаться и смотреть на руль, чтобы понять где находятся кнопки управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не понравилось в 3008, так то что музыку расположили на руле, на Fluence пульт был под рулем. Когда крутишь рулем на 3008, надо отвлекаться и смотреть на руль, чтобы понять где находятся кнопки управления.

Дело привычки.Я наоборот,9 лет отъездил с музыкой на руле,правда ступица неподвижная,а с этим подрулевым рычажком долго бы принаравливался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело привычки.Я наоборот,9 лет отъездил с музыкой на руле,правда ступица неподвижная,а с этим подрулевым рычажком долго бы принаравливался.

Там нечему принаравлятся, тоже самое что управлять светом либо дворниками)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Там нечему принаравлятся, тоже самое что управлять светом либо дворниками)))
Тебе,который отъездил с ней несколько лет)А мне кажется не удобным.Куда удобнее,когда на руле.В общем,привыкнешь к лету)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В AAM у меня не получилось добавить избранные приложения, но получилось запустить Я.Навигатор с рабочего стола. Как понимаю избранные избавляют от лишних манипуляций, но результат одинаков? 2. Экран ГУ повторяет экран мобильного. Чтобы получить альбомный разворот, телефон всегда должен быть в горизонтальном положении? 3. У меня Я.Навигатор запустил как экран в экране. Так и должно быть или ROOT права дадут другой эффект отображения? 4. При выборе других функций авто (музыка, климат, функции авто), возврат потом происходит при нажатии на рояле на кнопку Навигатора или опять надо проводить сопряжение?

 

1. Да. Долгий тап на любой звезде, вываливаются все приложения, установленные на телефон. нажимаешь на иконку приложения и оно привязывается к звезде. 

2. Скачайте последнюю версию AAM. Там можно настроить поворот, размер, затемнение экрана телефона.

3. ROOTправа дают возможность управлять всеми манипуляциями с экрана ГУ. И все. Без ROOTа управлять ГУ можно только с экрана телефона. На мой взгляд это очень неудобно.

4. У меня возврат происходит в AAM при нажатии клавиши навигации на рояле.

Изменено пользователем ТольТолич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да. Долгий тап на любой звезде, вываливаются все приложения, установленные на телефон. нажимаешь на иконку приложения и оно привязывается к звезде.

Что значит на любой звезде, можете сделать скриншот экрана телефона?

На эту звезду надо нажимать?

Screenshot_2018-02-09-20-43-25-606_com.github.slashmax.aamirror.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Вы вошли в ААМ, на экране ГУ слева появляется панель ААМ. Там есть стрелка "назад", три черточки, список приложений и три звезды. Я говорил про них. Скриншот снять не могу, машина в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Вы вошли в ААМ, на экране ГУ слева появляется панель ААМ. Там есть стрелка "назад", три черточки, список приложений и три звезды. Я говорил про них. Скриншот снять не могу, машина в гараже.

А у меня при входе в AAM через АА, выходит экран как наверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окно ААМ в ГУ выглядит вот так:

c25d3f5s-1920.jpg

Слева сайд-бар ААМ, правда здесь значки в другом порядке расположены. Но сути это не меняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окно ААМ в ГУ выглядит вот так:

attachicon.gifc25d3f5s-1920.jpg

Слева сайд-бар ААМ, правда здесь значки в другом порядке расположены. Но сути это не меняет. 

А у меня почему то левого столбца нет, после нажатия правой нижней кнопки, сразу перебрасывает в приложение и выходит экран как у меня на скриншоте сверху(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте откатиться на более раннюю версию AAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложил в базу знаний подробную инструкцию по зеркалированию экрана телефона и запуску любых приложений на ГУ через Android Auto с помощью AA Mirror.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ТольТолич, Дайте я Вас расцелую еще раз!

Всего облобызал, Димыч. Бросьте эти Брежневские замашки.))) Достаточно сказать просто Спасибо. :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего облобызал, Димыч. Бросьте эти Брежневские замашки.))) Достаточно сказать просто Спасибо. :oga:

Ну я по мужски,Вы не подумайте чего такого.)Спасибо большое за развернутую инструкцию!!!Еще бы видео,как это все смотрится на ГУ.)Ждем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял небольшое видео по запуску сторонних приложений с телефона на ШГУ

Сорри за качество картинки и цветопередачу. На самом деле все намного лучше, чем кажется.

Изменено пользователем ТольТолич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...