Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята! Это мультимедия на абсолютно другую машину! Пришлите своим корейцам или китайцам фото интерьера вашего авто. То что показывают на видео, это Peugeot 3008 для Китайского рынка. Это модель предидущего поколения и выглядит она вот так

attachicon.gifIMG_1504.jpg

Если обратите внимание, этот блок ставится на консоль сверху как на прошлых 3008.

 

Наша 3008 у них именуется 4008!

 

Не наколитесь!

https://www.alibaba.com/product-detail/2016-2017-Android-interface-Navigation-For_60604069200.html?spm=a2700.icbuShop.41413.36.7f2c3994tnowNI Здесь в описании в поддерживаемых машинах есть 4008. И фото салона вроде как у нас. И в описании под видео написано, что для Peugeot Citroen 2018

Ссылка под видео на бокс http://www.naviinterface.com/android-interface/puegeot-android-video-interface/mirror-link-box-for-peugeot-3008.html

Изменено пользователем Vitalson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, если я правильно нашел, то вот такой у них андроид  https://www.youtube.com/watch?v=UkYIUH8GgM4

Судя по видео, это не стандартный андроид как у меня. У такого может и отсутствовать русский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по видео, это не стандартный андроид как у меня. У такого может и отсутствовать русский язык

В принципе, отсутствие языка не критично, т.к. английский есть. Главное чтобы я мог туда установить программы мне нужные: навител, я.навигатор, ютуб, тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, отсутствие языка не критично, т.к. английский есть. Главное чтобы я мог туда установить программы мне нужные: навител, я.навигатор, ютуб, тв.

Все установленные программы скорее всего будут на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по видео, это не стандартный андроид как у меня. У такого может и отсутствовать русский язык

Еще раз повторяю. ЭТА мультимедиа на видео ДЛЯ ДРУГОЙ МАШИНЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все установленные программы скорее всего будут на английском языке.

 

Ёпрст, вот это облом :( . Тогда смысла нет заказывать. Где же найти комплект как у тебя???

Еще раз повторяю. ЭТА мультимедиа на видео ДЛЯ ДРУГОЙ МАШИНЫ!

Это я у них уточню, но покупать уже скорее всего не буду, раз все программы будут на английском из-за отсутствия русского язка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпрст, вот это облом :( . Тогда смысла нет заказывать. Где же найти комплект как у тебя???

Дай мне пару дней (сегодня возвращаюсь из путешествия по Беларусии), поищу тебе других поставщиков, либо попробую через завод найти распространителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай мне пару дней (сегодня возвращаюсь из путешествия по Беларусии), поищу тебе других поставщиков, либо попробую через завод найти распространителей.

Спасибо! Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если минусы подключения андроида через Блютуз.

1. Иногда блютуз продаёт на ГУ, в этот момент остаёшься без всех звуков с андроида.

2. Если ГУ сопряжен с телефоном и андроидом, то при каждом запуске авто, приходится в настройках ГУ переключать потоковое воспроизведение звука с телефона на андроид.

Для себя решил, обязательно подключить андроид через USB, чтобы забыть проблемы со звуком раз и навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если минусы подключения андроида через Блютуз.

1. Иногда блютуз продаёт на ГУ, в этот момент остаёшься без всех звуков с андроида.

2. Если ГУ сопряжен с телефоном и андроидом, то при каждом запуске авто, приходится в настройках ГУ переключать потоковое воспроизведение звука с телефона на андроид.

Для себя решил, обязательно подключить андроид через USB, чтобы забыть проблемы со звуком раз и навсегда

Я себе кабель уже заказал на алике. Кстати, сегодня позвонили от ОД, сказали кабеля в Москве на главном складе нет, ждать примерно месяц +-, а вот по цене удивили 1650, я думал дороже будет, в exist 2275.

Изменено пользователем Vitalson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе кабель уже заказал на алике. Кстати, сегодня позвонили от ОД, сказали кабеля в Москве на главном складе нет, ждать примерно месяц +-, а вот по цене удивили 1650, я думал дороже будет, в exist 2275.

Месяц это норма)))

Я решётку и сетку столько же ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц это норма)))

Я решётку и сетку столько же ждал.

Теперь надо ещё переходник юсб-аух найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю. ЭТА мультимедиа на видео ДЛЯ ДРУГОЙ МАШИНЫ!

Китайцы ответили, если у вас система NAC, то бокс совместим. У нас NAC? Изменено пользователем Vitalson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы ответили, если у вас система NAC, то бокс совместим. У нас NAC?

NAC с навигацией, у нас RCC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы ответили, если у вас система NAC, то бокс совместим. У нас NAC?

NAC и там и там. Но если они продают конкретно то устройство, что показывают на видео, вы просто его никуда не присобачите. Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAC и там и там. Но если они продают конкретно то устройство, что показывают на видео, вы просто его никуда не присобачите.

Бокс, по которому ведется переписка, находится по этой ссылке https://www.alibaba.com/product-detail/2016-2017-Android-interface-Navigation-For_60604069200.html?spm=a2700.icbuShop.41413.36.7f2c3994tnowNI , а видео это мне не китайцы дали, я сам его нашел и дал на него ссылку, чтобы показать какой стоит андроид, и то я писал, что не уверен оно это или нет. Теперь вот думаю как китайцам написать, что бокс брать не буду, но при этом попросить, чтобы они мне продали переходник юсб-аух, т.к. минимальная партия на переходник 5шт, а с боксом я договорился дадут этот переходник бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс, по которому ведется переписка, находится по этой ссылке https://www.alibaba.com/product-detail/2016-2017-Android-interface-Navigation-For_60604069200.html?spm=a2700.icbuShop.41413.36.7f2c3994tnowNI , а видео это мне не китайцы дали, я сам его нашел и дал на него ссылку, чтобы показать какой стоит андроид, и то я писал, что не уверен оно это или нет. Теперь вот думаю как китайцам написать, что бокс брать не буду, но при этом попросить, чтобы они мне продали переходник юсб-аух, т.к. минимальная партия на переходник 5шт, а с боксом я договорился дадут этот переходник бесплатно.

У Редповер такая приблуда стоит около 1500 рублей, буду у них брать, жду когда у них рабочий день начнётся.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Редповер такая приблуда стоит около 1500 рублей, буду у них брать, жду когда у них рабочий день начнётся.

Им звонить надо или списываться на счет неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им звонить надо или списываться на счет неё?

Лучше звонить, как будет информация, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше звонить, как будет информация, отпишусь.

Хорошо. Смотрю они в Питере тоже есть. У меня сын в Питере живёт, если что, попрошу его съездить к ним купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAC и там и там. Но если они продают конкретно то устройство, что показывают на видео, вы просто его никуда не присобачите.

 

Обоснуйте, почему не подойдёт ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуйте, почему не подойдёт ?

Вот даже и не знаю как ещё объяснить.

IMG_1505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Смотрю они в Питере тоже есть. У меня сын в Питере живёт, если что, попрошу его съездить к ним купить.

Ждут большую партию из Китая, примерная стоимость 1500 руб. По срокам возможно завтра вечером будет ясность.

По поводу андроида, написал на завод корейцам, жду от них информации

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждут большую партию из Китая, примерная стоимость 1500 руб. По срокам возможно завтра вечером будет ясность.

По поводу андроида, написал на завод корейцам, жду от них информации

Спасибо! Буду ждать информации и по переходнику и по андроиду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...