Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Именно так  :(

ну тут вопрос можно ли разблокировать. на предыдущих поколениях все это было делом одного клика при наличии лексии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально несколько раз спросил, о том как физически будет передаваться звук, но ты вместо чёткого ответа, что придётся самому провода паять, начал прикидываться дурачком и отвечать, не на конкретный вопрос.

 

Когда был задан вопрос, можно или нельзя, я дал ответ - можно.

Тогда было сказано, что в видеоинтерфейсе нет выхода звука - да , его там и не должно быть, он же видео.

И опять был задан следующий вопрос, откуда его взять в Roik10 и картинка от интерфейса приложена.

Я и тут тебе дал ответ с картинкой.

Скажи , где я дурака включил ?

Лично у меня на переходнике, который включается в ГУ, есть два тюльпана, для подключения звука с блока в контакты AUX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был задан вопрос, можно или нельзя, я дал ответ - можно.

Тогда было сказано, что в видеоинтерфейсе нет выхода звука - да , его там и не должно быть, он же видео.

И опять был задан следующий вопрос, откуда его взять в Roik10 и картинка от интерфейса приложена.

Я и тут тебе дал ответ с картинкой.

Скажи , где я дурака включил ?

Лично у меня на переходнике, который включается в ГУ, есть два тюльпана, для подключения звука с блока в контакты AUX.

 

Конечно дурака, ты изначально знал, что в ГУ нет разъёмом для АУХ, сам вчера фотографию выкладывал. Когда я начал писать про разъёма, сразу было понятно, что вопрос про подключение, и тут ты вместо чёткого ответа о перепайке, начал вещать теорию а не факты.

@Vitalson, на твоём месте я бы сейчас взял андроид с Алибаба, купил бы к нему дополнительно преобразователь usb-aux и кабель usb Peugeot-Citroen 9812346580 или Peugeot-Citroen 9822314880 .

Вот тут как разобрать авто: https://www.drive2.ru/l/527537983499273383/

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно дурака, ты изначально знал, что в ГУ нет разъёмом для АУХ, сам вчера фотографию выкладывал.

 

Давай котлеты отдель и мух отдельно ?

В ГУ есть контакты для AUX 100%

Другое дело, что маркетологи решили отказаться от разъёма в авто.

И это два разных события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Vitalson, на твоём месте я бы сейчас взял андроид с Алибаба, купил бы к нему дополнительно преобразователь usb-aux и кабель usb Peugeot-Citroen 9812346580 или Peugeot-Citroen 9822314880 . Вот тут как разобрать авто: https://www.drive2.r...37983499273383/

Я, наверное, так и сделаю. Только придется  брать андроид 6, а не 7 (хотя хочется конечно же 7) , т.к. они говорят что седьмой появится в конце июня, но когда этот конец июня у них наступит х.з., может через месяц, а может через два-три  :) . А мне в отпуск ехать на машине и хочу до поездки установить. Сейчас пользуюсь андроид авто + ААМ для зеркалирования телефона на экран, но гугловцы снова начинают лазейку прикрывать и много у кого снова зеркалирование не работает. Не хотелось бы чтобы это произошло у меня в поездке.

Вчера отправил китайцам фото зада головы и спросил могут они добавить в комплект переходник юсб-аух. Они сегодня спросили есть ли в машине гнездо юсб, ответил что есть. От них пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, так и сделаю. Только придется  брать андроид 6, а не 7 (хотя хочется конечно же 7) , т.к. они говорят что седьмой появится в конце июня, но когда этот конец июня у них наступит х.з., может через месяц, а может через два-три  :) . А мне в отпуск ехать на машине и хочу до поездки установить. Сейчас пользуюсь андроид авто + ААМ для зеркалирования телефона на экран, но гугловцы снова начинают лазейку прикрывать и много у кого снова зеркалирование не работает. Не хотелось бы чтобы это произошло у меня в поездке.

Вчера отправил китайцам фото зада головы и спросил могут они добавить в комплект переходник юсб-аух. Они сегодня спросили есть ли в машине гнездо юсб, ответил что есть. От них пока тишина.

Лучше спокойно закажи, не приаязывайся к отпуску. А то как у меня получится. Заказывал быструю доставку, которая стоит дороже, в расчёте, что до 1 мая у меня будет оборудование и его смонтирую и буду использовать на майские праздники. По факту оборудование пришло только в середине мая и то благодаря моей настойчивости.

Давай котлеты отдель и мух отдельно ?

В ГУ есть контакты для AUX 100%

Другое дело, что маркетологи решили отказаться от разъёма в авто.

И это два разных события.

И а каком это месте в ГУ есть контакты к которым можно подключить АУХ, не лишаясь гарантии на ГУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, так и сделаю. Только придется  брать андроид 6, а не 7 (хотя хочется конечно же 7) , т.к. они говорят что седьмой появится в конце июня, но когда этот конец июня у них наступит х.з., может через месяц, а может через два-три  .

Обновление до Андроид 7 , возможно в последствии можно будет сделать, узнай у них на этот счёт .

И а каком это месте в ГУ есть контакты к которым можно подключить АУХ, не лишаясь гарантии на ГУ?

 

В туже колодку, куда и динамики подключаются , там рядом и камера подключается и микрофор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше спокойно закажи, не приаязывайся к отпуску. А то как у меня получится. Заказывал быструю доставку, которая стоит дороже, в расчёте, что до 1 мая у меня будет оборудование и его смонтирую и буду использовать на майские праздники. По факту оборудование пришло только в середине мая и то благодаря моей настойчивости.

И а каком это месте в ГУ есть контакты к которым можно подключить АУХ, не лишаясь гарантии на ГУ?

Дождусь от них ответа на счёт переходника юсб-аух и буду заказывать. До августа, думаю, должен 100% придти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождусь от них ответа на счёт переходника юсб-аух и буду заказывать. До августа, думаю, должен 100% придти.

Кроме переходника нужен ещё USB кабель. ОД его везёт около месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте каждый кто читает эту ветку напишет в яндекс, запрос что бы они сделали своё устройство яндекс.авто для нашей модели. Тогда вообще будет идеально. Больше спрос, больше шансов что они откликнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление до Андроид 7 , возможно в последствии можно будет сделать, узнай у них на этот счёт .

В туже колодку, куда и динамики подключаются , там рядом и камера подключается и микрофор.

Спрошу, вот только они сегодня что-то не охотно отвечали, а точнее ни на один вопрос не ответили, спросили только про наличие юсб порта и все, тишина. Или у них сегодня выходной, или я их уже достал своими вопросами.

Кроме переходника нужен ещё USB кабель. ОД его везёт около месяца

На счёт кабеля я понял. Exist выдает 31 день на доставку, у ОД думаю раза в два дороже обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.aliexpress.com/item/32884498676.html

Вот например такой

Спасибо! В отзывах народ доволен. Сейчас закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frog2050

спасибо за ссылку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frog2050, блин, хотел поднять репу и не на ту кнопку нажал :( , как исправить?  Если есть здесь модератор, исправьте пожалуйста!

Изменено пользователем Vitalson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывайте только правильный, тот который длинный и заканчивается обычным гнездом USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы ответили переходник дадут. Андроид 6. до 7.1 самому не обновить. Еще спросил про русский язык, ответили в меню русского нет. задумался брать или нет? Что посоветуете?

Корейский к-т как у antoshka32161 нигде не могу найти.

Изменено пользователем Vitalson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меню Русского, я ещё ни в одином подобном девайсе не видел.

Английский есть и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меню Русского, я ещё ни в одином подобном девайсе не видел.

Английский есть и хорошо.

Спросил сколько ждать отправки после моей оплаты. Как ответят, буду наверное заказывать. USB кабель вчера заказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы ответили переходник дадут. Андроид 6. до 7.1 самому не обновить. Еще спросил про русский язык, ответили в меню русского нет. задумался брать или нет? Что посоветуете?

Корейский к-т как у antoshka32161 нигде не могу найти.

На моем стандартный андроид. Добавляешь русский язык и все становится на русском, кроме одного спец меню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем стандартный андроид. Добавляешь русский язык и все становится на русском, кроме одного спец меню.

Да, я на твоих фото видел, что меню на русском, по-этому и спросил китайцев у них есть или нет. Если бы нашел где заказать, то заказал бы такой же как у тебя, но что-то нигде не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я на твоих фото видел, что меню на русском, по-этому и спросил китайцев у них есть или нет. Если бы нашел где заказать, то заказал бы такой же как у тебя, но что-то нигде не могу найти.

Если у них обычный андроид, то по любому можно русский язык доустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, если я правильно нашел, то вот такой у них андроид  https://www.youtube.com/watch?v=UkYIUH8GgM4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил еще раз у китайцев могут ли назвать точную дату появления андроида 7.1. Ответили что 7.1 у них сейчас опытный образец на тестировании и в серию пойдет только через месяц или два, а может и еще позже. Я так понял, пока не устранять более менее глюки в ос.

В общем попросил у них еще добавить блюпуп (он у них опционально), посмотрю что скажут и тогда буду уже заказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, если я правильно нашел, то вот такой у них андроид https://www.youtube.com/watch?v=UkYIUH8GgM4

Ребята! Это мультимедия на абсолютно другую машину! Пришлите своим корейцам или китайцам фото интерьера вашего авто. То что показывают на видео, это Peugeot 3008 для Китайского рынка. Это модель предидущего поколения и выглядит она вот так

IMG_1504.jpg

Если обратите внимание, этот блок ставится на консоль сверху как на прошлых 3008.

 

Наша 3008 у них именуется 4008!

 

Не наколитесь!

Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...