Перейти к публикации

Отвечу На Любой Вопрос Об Акпп Al-4 (Dp-0) - Часть 3.


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Авто еще не куплен!

коробки по телефону не ремонтируют.

ееснимают, разбирают, дефектуют, накрыват тряпочкой и идут на склад за запчастями или в интернет, если запчастей нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробки по телефону не ремонтируют.

ееснимают, разбирают, дефектуют, накрыват тряпочкой и идут на склад за запчастями или в интернет, если запчастей нема

Мне то зачем вы это написали?Выше в тексте автора смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам весело. А я отдаю свою ласточку, которая ездит и беру непонятно что. Созвонился. коробка с гарантией 40-45, механика полный комплект 25. Литва разбирает, Белоруссия продает. Самое обидное, что я сам из Вильнюса и все это проходил. Теперь вот "выслан" в Коми. Так жизнь распорядилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нам должно быть грустно? я когда первую машину с убитой акпп покупал, то сам решал, надо мне это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему, Но каждый день малого в школу везти надо. Насколько продлится ремонт вот что волнует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варианты есть всегда. такси, подменка. если ты видишь в этом предприятии столько препятствий, то наверное ты ещё не готов к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам весело. А я отдаю свою ласточку, которая ездит и беру непонятно что. Созвонился. коробка с гарантией 40-45, механика полный комплект 25. Литва разбирает, Белоруссия продает. Самое обидное, что я сам из Вильнюса и все это проходил. Теперь вот "выслан" в Коми. Так жизнь распорядилась.

Так ЗАЧЕМ ласточку отдавать когда сплошная неопределенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо купить масло. Если не ошибаюсь надо 7литров брать. В нашей тьму таракани такого нет. А остальное после дефектовки.


Скорее всего цена и внешнее состояние понравились)

Цена заявлена 150. Ей цена с нашими дорогами и морозами вполовину. И никто не хочет связываться. Я писал, ремонт ближайший в Сыктывкаре-а это 300 км и цена 90 килорублей. И надо тащить машину, коробку они без машины не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно) после дефектовки и ремонта эту коробку ещё нужно запустить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно) после дефектовки и ремонта эту коробку ещё нужно запустить))

В чем сложность ее запустить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снизу написано про всякое кроилово. Это как раз про меня. Неясно что с самой машиной. Ремонт Пежо недешев. И очень. И запчасти надо долго ждать. Пока Думаю. Могу ссылку дать на авто. Оно в продаже на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наглое враньё:) пыжи одни из самых дешёвых в обслуге.

нашёл я ту машинку. 2005 год в максималке. скинь до 90 и смело бери. перед этим вин пробей.

но судя по телефону и объяве это не перекуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снизу написано про всякое кроилово. Это как раз про меня. Неясно что с самой машиной. Ремонт Пежо недешев. И очень. И запчасти надо долго ждать. Пока Думаю. Могу ссылку дать на авто. Оно в продаже на авито.

Запчасти есть разные!!!И цена ОЧЕНЬ разная в зависимости от желаний и возможностей поиска.Ждать как ВСЕ запчасти ВСЕХ марок и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вин VF33CRFJF84157799


А как насчет термостата ? У нас его меняли и стоил он 12 килорублей.

 

 

наглое враньё :) пыжи одни из самых дешёвых в обслуге.

нашёл я ту машинку. 2005 год в максималке. скинь до 90 и смело бери. перед этим вин пробей.

но судя по телефону и объяве это не перекуп.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 1500 покупаю термостат. это для рестайла. ждя дорестайла 400.

норм машина. я бы брал за эти деньги не раздумывая.

обременений нет. дата начала гарантии февраль 2006. в салоне полный фарш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем понятно со снятием КПП. Если ее снять для дефектовки, то можно машину на колеса поставить. Мне мой бокс занимать никак, каждый день машины на диагностику и ремонт. Мотортестером в нашей деревне только я работаю, остальные сканерасты. Ее надо будет перетащить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно можно. стойки, рычаги и шаровые на месте остаются. выкатить можно из бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте помогите с таким вопросом. Была вот такая проблема: машина буксовала при переключении с1 на 2 и всю 3 передачу. Была ошибка по разбросу давления. Перебрали акпп. Были заменены все прокладки, фракционный, все клапана, тормозные ленты, промыт гидроблок и заменены клапана. После заборки Авто едет только на 1 и на задней. с горки или по прямой без нагрузки. Все остальные передачи буксуют полностью, постоянно выскакивает ошибка по разбросу давления. В pp2000 давление на паркинге скачет 2,5-2,7 на драйве подскакивает до3,0 затем скачет 2,5-2,7. И ещё когда включаешь драйв или заднюю и стоишь на тормозе авто как будто сильно хочет поехать, когда тормоз отпускаешь она довольно быстро разгоняется, а не как раньше еле ехала. Всем проблема не могу никак понять. Сброс адаптации сделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте помогите с таким вопросом. Была вот такая проблема: машина буксовала при переключении с1 на 2 и всю 3 передачу. Была ошибка по разбросу давления. Перебрали акпп. Были заменены все прокладки, фракционный, все клапана, тормозные ленты, промыт гидроблок и заменены клапана. После заборки Авто едет только на 1 и на задней. с горки или по прямой без нагрузки. Все остальные передачи буксуют полностью, постоянно выскакивает ошибка по разбросу давления. В pp2000 давление на паркинге скачет 2,5-2,7 на драйве подскакивает до3,0 затем скачет 2,5-2,7. И ещё когда включаешь драйв или заднюю и стоишь на тормозе авто как будто сильно хочет поехать, когда тормоз отпускаешь она довольно быстро разгоняется, а не как раньше еле ехала. Всем проблема не могу никак понять. Сброс адаптации сделан

Добрый вечер. Сколько стоили запчасти? Сами ремонтировали? Похоже мне такое предстоит, хочу оценить свои возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инициализацию автоадаптаций сделать и больше там ничего нет.А с чем сравнивать будете параметры теста - нет таких данных.

Не могу вспомнить, где этот пункт находится.

Если не трудно, подскажите, какие пункты меню нужно последовательно выбрать, чтобы добраться до этой строки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп акпп, там сразу инициализация


Добрый вечер. Сколько стоили запчасти? Сами ремонтировали? Похоже мне такое предстоит, хочу оценить свои возможности.

зачем тебе цены на чужой короб и непонятно откуда взятые. едь давай уже за машиной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Вечера!Скажу сразу Машине 5 Лет, Полет отличный, ну вот стал задумываться поменять масло в коробке, предпосылок этому нет, Думаю что пора, скажите на каких пробегах оно меняется и стоит ли вообще это делать? А коробка как пиналась с салона с 1 на 2 так все и не меняется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поможет?

32 т.р запчасти с маслом

Если датчик давления не исправен такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...