Перейти к публикации

Проблема С Антифризом, Маслом И С Расходом Топлива. Необходим Совет Специалистов.


030vaz07
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не поставщику практически никак...................

А если масло Тоталь со старой упаковкой и наклейкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если масло Тоталь со старой упаковкой и наклейкой?

А есть с новой?Не знал такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо!) Обратил и это - жесть, вот уроды....Как тогда возможно отличить настоящее масло от подделки?(((

Не рви сердце). Эта бадяга произошла 1,5 года назад. Загоняли по центр. России. Знаю, конкретно, с Кастрол попадали и др. дорогие бренды. Я. видать, в то время избежал, брал у проверенных поставщиков, в розлив у Оф. Дилера Пежо, в упаковке в Автомаркете. Думаю, до КЗ не дошло или кончилась уже бадяга у Вас). Езжай, по-перваку, к официальному дилеру Пежо. Купи там и выслушай все от "умных" людей. Спроси про альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по какой причине нельзя,не объясните?G11 нельзя смешивать с G12,а цвет по сути не играет роли...

патамучто ;)

если в 2-х словах - химическая несовместимость составов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рви сердце). Эта бадяга произошла 1,5 года назад. Загоняли по центр. России. Знаю, конкретно, с Кастрол попадали и др. дорогие бренды. Я. видать, в то время избежал, брал у проверенных поставщиков, в розлив у Оф. Дилера Пежо, в упаковке в Автомаркете. Думаю, до КЗ не дошло или кончилась уже бадяга у Вас). Езжай, по-перваку, к официальному дилеру Пежо. Купи там и выслушай все от "умных" людей. Спроси про альтернативы.

Да, так наверное и сделаю. Мне вот предлагает один индивидуальный предприниматель купить у него масло, есть у него на продажу масла разных производителей, попросил у него себе масло Тоталь 5w-40, говорит мне мол последняя осталась, для тебя оставлю старую бутылку 5 л. Возможно ли, что старая бутыль Тоталя - не бодяга? Срок годности - 5 лет, 2 года еще срока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так наверное и сделаю. Мне вот предлагает один индивидуальный предприниматель купить у него масло, есть у него на продажу масла разных производителей, попросил у него себе масло Тоталь 5w-40, говорит мне мол последняя осталась, для тебя оставлю старую бутылку 5 л. Возможно ли, что старая бутыль Тоталя - не бодяга? Срок годности - 5 лет, 2 года еще срока есть.

Принять верное решение,- самое трудное.) Для этого тебе надо исследовать рынок Казахстана). Проще пообщаться с экспертами из дилерского центра. Если продавец гарантирует, что это "правильный" Тоталь, то бери, тем более еще литр на долив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принять верное решение,- самое трудное.) Для этого тебе надо исследовать рынок Казахстана). Проще пообщаться с экспертами из дилерского центра. Если продавец гарантирует, что это "правильный" Тоталь, то бери, тем более еще литр на долив.

:) Ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так наверное и сделаю. Мне вот предлагает один индивидуальный предприниматель купить у него масло, есть у него на продажу масла разных производителей, попросил у него себе масло Тоталь 5w-40, говорит мне мол последняя осталась, для тебя оставлю старую бутылку 5 л. Возможно ли, что старая бутыль Тоталя - не бодяга? Срок годности - 5 лет, 2 года еще срока есть.

Не помню такой тары 5л. у ТОТАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно!!! Эльф,- да.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню такой тары 5л. у ТОТАЛ

dbd2c87785d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вид- 100% левак :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вид- 100% левак :no:

Это мне продавец ИП-шник скинул фото это:) Думаете левак!?) Он старый говорит, 3 года уже ему, срок годности общий - 5 лет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 4л и мы привыкли в РФ к другому фото. ХЗ, как там в их представительствах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Georgi, я же написала - в детали не вникала! Мне сказали нельзя, я и не смешиваю. И не парилась бы вообще об антифризе, если б он у меня в морозы резко куда-то не ушел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Georgi, я же написала - в детали не вникала! Мне сказали нельзя, я и не смешиваю. И не парилась бы вообще об антифризе, если б он у меня в морозы резко куда-то не ушел. 

Тут на форуме уже обсуждали цвета. Красное-зеленое,- это для медкомиссии). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саша З, я то уже почитала) а спрашивающий у меня видимо поленился прочесть тему полностью)

я когда покупала новый антифриз смотрела только на цвет. Все эти G открылись мне только в этой теме...

Изменено пользователем Зарица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на цвет никакого внимания не обращайте. это нейтральный химический краситель в минимальной концентрации и более ничего. 


вообще вроде как в пежо изначально поставлялся антифриз BASF g33


на конвеер. вроде как. правды никто теперь не узнает


и чото помнится мне, что всякие g11, g12 это ваговская классификация...

чтоб точнее - надо сидеть смотреть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...