Перейти к публикации

Помогите С Решением Ребуса


Димка 1007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне кажется писки были из за кратковременного замыкания в генераторе, которые были не всегда, либо же в стартере, которые тоже происходят не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на клеймах аккумулятора

КЛЕЙМО́, клейма, мн. клейма, ср.

1. Печать, знак, налагаемый на товары с целью указания на происхождение, принадлежность или для регистрации. Фабричное клеймо. Окорок с клеймом.

2. Выжженный на коже животного знак, тавро.

3. Встарину в деспотических государствах - знак на теле преступника, обычно в форме букв (ист.).

4. Орудие, которым клеймят (спец.).

5. перен., чего. Явный, заметный след чего-нибудь (книжн. устар.). Клеймо несчастия. Клеймо болезни.

//Отпечаток, отражение чего-нибудь позорящего, бесчестящего (ритор.). Клеймо позора. Смыть позорное

//клеймо. Клеймо презрения. Клеймо бесчестия.

 

КЛЕ́ММА, клеммы, жен. (нем. Klemme) (тех.). Зажим, гайка на винте, служащая для прикрепления электрического провода к медной пластинке.

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется писки были из за кратковременного замыкания в генераторе, которые были не всегда, либо же в стартере, которые тоже происходят не всегда

это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не селен в компах, в гене может помыкать диодный мост по настроению из за влаги+пыли поэтому и вел себя так странно зумер(пищалка) тоже по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vem, я могу предположить, что в движении что-то то коротит, то нет,

но в то что перед запуском коротит и тут же перестает, еще до выгорания преда, да еще и потом нормально работает...

ну и про диоды та же история, слабо представляю как он может коротить, а если пробоит, то уже раз и на всегда,

опять же его роль была бы уже после стартера, а не при вкл. зажигания. (ИМХО)

 

То что писк от ген - вполне вероятно, но почему не выдает ошибок никаких?

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chizhik_pyzhik, не показывает потомучто реле заряда(шоколадка) и щетки целые. Я повторюсь что я заядлый Audi(ст) на них все имено так и было, лампочка не горит а зарядки нет, значит либо мост либо обмотка, якорь, загоралась лампа только при кончине рэле заряда... на пыже я не зная, но предпологаю что так же. возможно и стартер на себя много берет))) но опять же не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было на тазах при нагреве гены диоды в нем моск выносили

так при нагреве же, а тут еще до старта!

@Vem, ну не знаю как на ауди, тем более о каких моделях (каких лет) идет речь?

 

Еще раз прочитайте первичное описание проблемы, а то спорить начинаем не о том...

"писк при повороте ключа, потом авто заводится и все в порядке" (вроде бы так было изначально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отремонтировали гену, отошёл контакт на диодном мосту. Пока сигналов нет!!! Покатаюсь посмотрю. Буду надеяться что "сигналил" пежо из за проблем с напряжением. Хотя не очень понятно почему он "ругался" при включении зажигания, ведь генератор в этот момент не вращается и не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может так произошло, что и лампочка сгорела на приборке, которая должна загореться при писке))?   если это происходит при вкл зажигание и при заводки, то явно на чтото напоминает.

например

1,уровень жидкости в омывателе пер\зад

2,уровень топлива

3,уровень масла в двс

4,уровень в акпп, возможно пора менять его

5,уровень тормозной жидкости

6,состояние тормозных колодок

7,айрбаг 

8,проверь все лампочки, габарит, поворотник, тормоза, задний ход, лампочки в салоне

9,может думает что капот или багажник открыт

Изменено пользователем Vem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛЕЙМО́, клейма, мн. клейма, ср.

1. Печать, знак, налагаемый на товары с целью указания на происхождение, принадлежность или для регистрации. Фабричное клеймо. Окорок с клеймом.

2. Выжженный на коже животного знак, тавро.

3. Встарину в деспотических государствах - знак на теле преступника, обычно в форме букв (ист.).

4. Орудие, которым клеймят (спец.).

5. перен., чего. Явный, заметный след чего-нибудь (книжн. устар.). Клеймо несчастия. Клеймо болезни.

//Отпечаток, отражение чего-нибудь позорящего, бесчестящего (ритор.). Клеймо позора. Смыть позорное

//клеймо. Клеймо презрения. Клеймо бесчестия.

 

КЛЕ́ММА, клеммы, жен. (нем. Klemme) (тех.). Зажим, гайка на винте, служащая для прикрепления электрического провода к медной пластинке.

Меня тоже дико бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так при нагреве же, а тут еще до старта!

Вот по этой хне я спорить не собираюсь :) это не понты просто не собираюсь и все. Тут нет намеков кто прав кто виноват. Незнаю как объяснить, просто нехочу. Это неговорит о том что я именно прав и понты колочу. Просто хз

@Vem, это. Те не моя газель. Вот у нее лампочка не горит и хрен а не зарядкп, но там я одним проводом заставлю гену дать то чтл мне нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может так произошло, что и лампочка сгорела на приборке, которая должна загореться при писке))? если это происходит при вкл зажигание и при заводки, то явно на чтото напоминает.

например

1,уровень жидкости в омывателе пер\зад

2,уровень топлива

3,уровень масла в двс

4,уровень в акпп, возможно пора менять его

5,уровень тормозной жидкости

6,состояние тормозных колодок

7,айрбаг

8,проверь все лампочки, габарит, поворотник, тормоза, задний ход, лампочки в салоне

9,может думает что капот или багажник открыт

Лампочки все горят на приборке и вообще. А вот уровень тормозной жидкости я давно не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...