Перейти к публикации

Пежо 607, Думаю Приобрести. Нужна Помощь.


ТиМуХрюн
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня уважаемые форумчане!

Ситуация такова...

Подбираю себе автомобиль минимум D-класса в связи с увеличением в семье, хотя сильно ограничен в бюджете.

Нашёл пежо 607, 2004 года, вроде 1 хозяин купил в 2004 году новым, сервисная книжка до 2013 года и пробега 133000, сейчас пробег 136000. Кто бы мог помочь с осмотром и желательно компьютером? Потому что я вообще в львах не рублю. И как бы понять по чем запчасти на этого представителя прайда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТиМуХрюн, а вы птс смотрели? правда один хозяин? Пробег маловероятный. У меня 2005 г и уже 220тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я вообще в львах не рублю.

Тогда Вам этот автомобиль точно брать не нужно.

 

 

Пробег маловероятный. У меня 2005 г и уже 220тыс.

Это не показатель.Я три года назад брал с таким  пробегом как у ТС(документально подтвержденным).По документам предыдущего владельца официалы доили по полной.

Изменено пользователем Dimon607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimon607, начнем с того, что 607 не D класс, а в дорестайле - Е, а в рестайле - F))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь, но на следующей неделе. Есть ссылка на авто или адрес осмотра, может быть имя владельца? Их не так много, может быть кто то из наших знакомых ;)


А, да кстати. Что за двигатель и трансмиссия, какая?


По поводу 607 как о машине.. Авто шикарно как в управлении, так и внешне, но если не иметь представления о его устройстве, капризах и.т.д, оставит без штанов рано или поздно... ну это так, к слову. :rolleyes:

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет пробега такое вполне может быть. Я за год от силы тысяч 11 накатываю. Так что все реально)

То же не рубил в львах пока не купил) Скажу больше, вообще не рубил в машинках) А теперь уже много чего изучил, в том числе и благодаря нашему незаменимому форуму) Если человеку приглянулась машинка надо бы подсобить в правильном выборе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто очень по описанию похоже на шаблон с ТЦ Москва, Каширское шоссе 61 (проклятое место для покупателей авто).

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да есть похожесть на Каширку

Изменено пользователем ShellesT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина шикарная,место много а запчасти дорогие,и есть капризов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати там своего льва брал :)  С пробегом 73000, пять лет назад))) В итоге уехал оттуда на 3-х цилиндрах и как выяснилось позже без зарядки, а на третий день использования остался с порванным ремнём ГРМ в час ночи под дождём на Болотной улице :laugh2: . Жесть б**дь, :good: (все то пройдены своевременно, бережная эксплуатация...)  чтобы владелец этого центра с коня свалился, а конь на него наблевал. Недавно кстати заменил ДВС и перебрал АКПП, а благодаря одному хорошему человеку с нашего форума и своим подсчётам  узнал, что пробег у меня на данный момент около 500000...Очень классная машина, люблю без ума, но денег и своей души,  в валил в неё немерено... Зато теперь халтурю в свободное время, занимаюсь не большим ремонтом пежо\ситроён :dunno: , а куда ещё эти знания применять, так, что и польза есть.

Я это к тому, что если бюджет скажем в притык, то сложно выбрать будет.. Всё равно, ГРМ поменять нужно будет, как не крути да и так по мелочи, диски тормозные, колодки, подвеску.

Если есть желание, напиши в личку, посмотрим.


Машина шикарная,место много а запчасти дорогие,и есть капризов

По запчастям есть аналоги, это не самое страшное. :oga:

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ- покупать надо у ОД. Все др. конторы наипка(перекупают у ОД) хоть и пишут скидки и т.д. но если внес предоплату- то подсунут бумажку что всю ответственность берешь на себя и предоплата или опред сумма с полной стоимости авто в случае отказа от покупки остается у конторы в которой покупаешь. Причем при полной оплате без креда суммы разные..сначала одну платишь.. потом говорят что комплектация не такая немного, а дороже на 100-150 тыс.. потом ещё что нить.. и вытягиваю деньги допом..и тянут время... и когда захочется отказаться .. то тут... Перед оплатой сунуть подписать бумажки.. которые все подписвают... При этом тылы закрыты, а предоплату уже не вернут. Только судиться.. исходя из пунктов подписанной ранее бумажки..

Та же хня и с кредами у них.. сумма креда будет стоиомость нового авто у ОД + их(шарагина) страховка жизни на весь срок кредита. Сумма в итоге окажется в 3-и 4-ре раза больше чем указано на их сайтах и на 50% больше чем купить в кред у ОД. А на сайтах скидки на авто прошлого года.. и т.д. .. 

При стоимости авто 600 тыс судя по данным с сайта-  кред вам дадут на 1.8 ляма.. предоплату выманят.. + страховка обязательная жизни + не возврат Первоначального взноса.  Едиственный варик в таком случае сразу доставать телефон и производить съемку(немного скрытно.. типа в телефоне копаешься..хотя б в момент когда приносят на подпись договор кредитный ) чтобы не палиться им.. в таком случае просат удалить видео и вернут предоплату. Способ проверен на конторе Сильвер авто моей сестрой. Не покупайте у такох раскрученных контор. Инвестрейд например.. сильвер авто.. и т.д. перечислять можно долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина шикарная,место много а запчасти дорогие,и есть капризов

Дорогие запчасти?? Это в сравнении с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хоть к официалам не очень хорошо отношусь в плане ремонта, но вот покупать авто точно необходимо только у них. Серёга, обеими руками за :oga: +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же вам рассказывал как свой 607 покупал?

в объяве был 2007 год, 120 тыс пробега, один владелец

в итоге - 2005, 220 тыс и птс под завязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и прикол, что 607 уже давно не выпускается и в живых их очень мало... Как-то одному товарищу выбирали, так из 5  или 6 так и не нашли достойный. Где акпп уже писец, где двигатель весь сопливый и дёрганый..., а ещё встречаются варианты с наколхоженной электрикой. Так там вообще полный абзац...

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей_607, именно поэтому, я этот 607 и взял. Кузовня в идеале, ржавчины вообще нет (удивительно, вроде в москве ездил). И никто не лазил) Шаровые родные) Поэто му я был уверен, что без колхоза обходились. Хотя бампер явно криворуко пытались чинить, заделывать трещину.

 

И да, движок был мокрый почти весь. Гур ссался так, что шумка капота до сих пор мокрая) Но сальники все поменяли, насос гура тоже, и все ок, сухо и чисто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же его брал нацелено, ты знал на что идёшь и понимал куда нужно будет вложиться и уже знаешь приблизительно расценки, так как за столько лет  практически наверняка с данным авто на "ты". А прикинь вот так незнающий человек его бы купил и поехал в сервис всё это устранять, да ещё допустим с дуру к ОД? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же его брал нацелено, ты знал на что идёшь и понимал куда нужно будет вложиться и уже знаешь приблизительно расценки, так как за столько лет  практически наверняка с данным авто на "ты". А прикинь вот так незнающий человек его бы купил и поехал в сервис всё это устранять, да ещё допустим с дуру к ОД? ;)

Я знал, но я знаю и сервисы, где всё правильно бы сделали. Я тут ОД позвонил по поводу замены сцепы. Знаешь сколько посчитали? 18300 бядь! Пежо Хасанская, вы е*нутые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М..дааа. Я тут хотел прокладку ГБЦ купить у ОД. Знаешь скока? 6800 не оригинал :oga: Купил сегодня за 3080 рублей) Буду на выходных ставить. (это кстати отдельная история), как починюсь, буду выкладывать фото отчёт, фотик уже старый откапал ))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М..дааа. Я тут хотел прокладку ГБЦ купить у ОД. Знаешь скока? 6800 не оригинал :oga: Купил сегодня за 3080 рублей) Буду на выходных ставить. (это кстати отдельная история), как починюсь, буду выкладывать фото отчёт, фотик уже старый откапал ))) :rolleyes:

6164 оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в Авес. :oga: 

Я сколько раз говорил, что почему то в Москве, ценники ОД больше. С чем связано, не понимаю(

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в Авес. :oga: 

 

Я сколько раз говорил, что почему то в Москве, ценники ОД больше. С чем связано, не понимаю(

Цена должна быть едина от Калининграда до Иркутска!Но тариф меняется периодически и за этот го уже порядка трех-четырех раз.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, готов предложить своего льва, живое все, 2003 дорестайл, 2.2 бензин, АККП. Москва :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...