Перейти к публикации

Вывод Питания Для Регистратора Из Плафона


djumok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

думаю регистратор подключить-запитать с плафона.. 

много соединений правда получается.. 

кто что думает?

Плафон запитан тонковатым проводом, ИМХО. 

У тебя должен быть дополнительный блок предохранителей BH12,

через который подогрев сидух запитан. Он в обход замка зажигания.

Там и места под преды уже есть, 31 и 32 свободны в самой полной комплектации. 

Только клемму найти для него...

А провод к плафону дотянуть оттуда не очень и сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плафон запитан тонковатым проводом, ИМХО. 

 

всю малину испортил))) :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Согласен.. проводка вряд-ли рассчитана по сечению.. может греться..поджариться можно..  :no:

клему искать - проблема..... т.к. и блок предов снимать.. и найти ещё.. под рулем там ооопа.. как неудобно лазить..

На замок зажигания тоже не варик..там либо постоянно работает-либо только когда ключик повернут..

А если с питания магнитолы запараллелить и далее схема как выше ? Там проводка нормальная..  И работать регистратор будет при стоячем автосе? И в сейф мод уйдет если что.. и выключится при постановке на сигналку...Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю малину испортил))) :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Согласен.. проводка вряд-ли рассчитана по сечению.. может греться..поджариться можно..  :no:

клему искать - проблема..... т.к. и блок предов снимать.. и найти ещё.. под рулем там ооопа.. как неудобно лазить..

На замок зажигания тоже не варик..там либо постоянно работает-либо только когда ключик повернут..

А если с питания магнитолы запараллелить и далее схема как выше ? Там проводка нормальная..  И работать регистратор будет при стоячем автосе? И в сейф мод уйдет если что.. и выключится при постановке на сигналку...Как вам?

Насчет магнитолы - надо смотреть...   От нее же провод дальше тащить.

А блок предов этот, у меня на 308-ом снимается... Его можно подтащить и поковырять.

Изменено пользователем Bacilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю регистратор подключить-запитать с плафона.. 

что имеется:

1)Гнездо прикуривателя.

2)Штекер в прикуриватель с двумя выводами USB (вдруг ещё что-нить надоть подключить).

3)Провод от регистратора микроUSB на USB

4)Держатель предохранителя(ткну 5-ти амперку перед гнездом прикуривателя..на всякий).

много соединений правда получается.. 

кто что думает?

не парься и запитай от питания зеркала(фото в начале) пыжа завел - заработало, заглушил-сдохло, а прикуриватель для других фенечек оставь. Кстати, радар запитал от прикуривателя, но.........протащил провод через бардак... и припаял. Гнездо опять свободно, там как правило китайская приблуда для музыки воткнута.

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати..предохранитель в моей схеме лишний.. т.к. в переходнике прикуриватель -USB он уже стоит по умолчанию внутри корпуса. Потребление регистратора+ USB преобразователя до 0.5А. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сколько он там?  В таких переходниках, как прикуриватель,  ампер на 30 может быть, а это до фига ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сколько он там?  В таких переходниках, как прикуриватель,  ампер на 30 может быть, а это до фига ;)

Нее.. тема про переходник-который втыкается в прикуриватель..тот что два выхода дает на usb -  там он как раз 0.5 - как во всех FMмодуляторах.. старого образца в стекляшке - плавкая ниточка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считал саму нагрузку переходника и регистратора. Т.е. то доп. оборудование-которое навешу на цепь.

Лучше всего конечно на прикуриватель цепануть.. но так влом всё разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня запитан от заднего прикуривателя и скажу не очень удобно имея маленького озорного ребёночка, как у меня :oga:. Проблема в том, что задний прикуриватель отключается при блокировке задних стеклоподъёмников и когда я езжу со своей дочкой, то приходится блокировать и регистратор не работает, буду переделывать :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на передний надо бы звездануть его.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считал саму нагрузку переходника и регистратора. Т.е. то доп. оборудование-которое навешу на цепь.

Лучше всего конечно на прикуриватель цепануть.. но так влом всё разбирать.

Да ладно, 10 минут

 буду переделывать :dwarf:

конечно на передок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем конечно 10-ть..

проброс проводки до стойки.. от прикуривателя.. в торпеде.. подъем до обшивки крыши..далее до плафона-который тоже снять-далее думаю снять зеркало заднего вида и сделать пропил под проводок-чтобы не висело ничего и под крышкой протянуть.. т.к. у меня крепление с входом питания под регистратор. г образный вход микроusb в него. и само крепление (на двухстороннем скотче к стеклу лепится) которое я использую (не присоску-она большая) я прилепил чуть ниже этого датчика дождя и лопуха пластикового.. потом зафотаю.

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахни сначала фото исходного материала, так сказать. Сегодня в гараж схожу тоже отшлепаю свой колхоз :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм.. лан.. вечерком засандалю сюды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


проброс проводки до стойки.. от прикуривателя.. в торпеде..

2.jpg

Это блок предов в 607 (нарыл в инете)? Если да, то зачем тянуть от прикурки, если на этих толстых проводах можно найти и АСС и зажигание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.jpg

Это блок предов в 607 (нарыл в инете)? Если да, то зачем тянуть от прикурки, если на этих толстых проводах можно найти и АСС и зажигание?

здесь гемора больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь гемора больше

Чем к прикурке? :blink:

На своем подключал именно в том месте... :scratch: Причем, регик запитан от зажигания, а кабель для планшета\смарта - от АСС...

Плюсы в том, что БП можно похоронить за блоком предов и выход к передней кузовной стойке рядом, ничего не надо тянуть от центральной консоли..., но это все мое ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем к прикурке? :blink:

На своем подключал именно в том месте... :scratch: Причем, регик запитан от зажигания, а кабель для планшета\смарта - от АСС...

Плюсы в том, что БП можно похоронить за блоком предов и выход к передней кузовной стойке рядом, ничего не надо тянуть от центральной консоли..., но это все мое ИМХО...

а как его оттуда достать? Сколько мест крепления.. не вспомнишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а как его оттуда достать? Сколько мест крепления.. не вспомнишь?

Говоря "свой", я имел ввиду - 406-й..., а исходя из того, что я вижу на фото, достаточно снять подторпедник, открутив пять (или шесть) саморезов, и получим шикарный доступ к нужным кишочкам, без съема блока предов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся приблуда под плафоном

DSCN4947.JPG

радар запитан от переднего прикуривателя, просверлил дырдочку, протянул и припаял.DSCN4950.JPG

при закрытии бордачка провод не мешает

DSCN4955.JPG  

а это мой майфун- поёт и не шипит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радар запитан от переднего прикуривателя, просверлил дырдочку, протянул и припаял.DSCN4950.JPG

 

Как это развидеть обратно??? 06a6f1bc1f9d3588704213bd81eb5d06.gif06a6f1bc1f9d3588704213bd81eb5d06.gif06a6f1bc1f9d3588704213bd81eb5d06.gif

П.С. без обид... :beer: :friends:

П.П.С. в щель между торпедой и лобовым стеклом кабель питания радар-детектора укладывается, как родной...

Я завтра зафотаю, как сделано у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. без обид... :beer: :friends:

П.П.С. в щель между торпедой и лобовым стеклом кабель питания радар-детектора укладывается, как родной...

Я завтра зафотаю, как сделано у меня...

Какие обиды??? :beer:...хотя....буду дуться и пыжиться пока фото не выложишь :laugh2: :laugh2: :laugh2: 

А про щель - даже и в голову не приходило :scratch: , если получится - то вообще всё будет ЛЮСЯ :good: :moinmoin_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Какие обиды??? :beer:...хотя....буду дуться и пыжиться пока фото не выложишь :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Уже стемнело, завтра будет фото, 146% :)

 


А про щель - даже и в голову не приходило :scratch: , если получится - то вообще всё будет ЛЮСЯ :good: :moinmoin_02:

Конечно получится, куда оно денется? Только запасись деревянной школьной линейкой или чем-то похожим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно получится, куда оно денется? Только запасись деревянной школьной линейкой или чем-то похожим...

линейка.jpg

где то завалялась :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...