Перейти к публикации

Найти Живой 607


Георгий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я наверно создам дубляж темы, но я просто в шоке от того что продаётся на рынке и как это выглядит.
1) 607 рестайл 2.2, 2007 г в продаже уже давно и стоит как без повреждений на кузове, хотя на фото видно задний бампер.
Продаёт якобы АЛЛА и ещё какая-то девка(фуки бл...........). Да есть, приезжайте, смотрите.
Приехал - салон, АЛЛЫ нет а есть колхозного вида паренёк. Есть авто, это пипец............кузов весь под окрас(крыша вроде живая), акум дохлый, мотор стучит(сильнее обычного), в салоне срач и наколхожена типо музыка и планшет(не работает).
А*уель и ушёл. Про хамство и типо торг не более 5 рублей от 400 я не говорю. Год 2005, ПТС нет(типа где-то), передние сидения оба вытерты в срань(есть фото). Плюс эта машина имеет два объявления с пробегом 74 и 76 тыс.

2) В Питере стоит 607 рестайл 3.0 Артём. На фото всё круто, хотят 330. Прошу фото, вижу, плачу. Мне говорят что без перекраса кузова предыдущим владельцем вбухано ЛЯМ!!!!! и он вбухал 300-400. Бл....на что расчёт-то?!

3) На юге стоит дизель 2.2 607, созвонился обговорил, еду.
Якобы частник и сам продаёт. Приехал, паркинг, темно и холодно - снова в а*уе. Владельца нет, есть мальчик с кукуева. Вижу не 607 а ведро. Год не тот, пробег другой. Звоню контакту и объясняю где он родился и что у него в голове. 

4) 

5) 

Не могу понять - как так можно продавать авто?! В голове один шлак и желание наебать и кинуть?!

п.с. просто накипело
п.п.с. сори за орфографию - негодую, злюсь. 


На авто ру объява http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1011791671-22d0f/

330000 руб + красивые фото.

Пишет что я ошибся с объявой. Цена 210000 и вдруг год 2004!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гош, всё, что ты описал выше, то это сейчас норма и никуда от этого не уйти.. Развод, наеб......во и.т.д!!!

Тот, что на фото ниже, выглядит презентабельно, но снят в тёмное время суток  (уже настораживает), где косяки на кузове  по фото, точно не увидишь...

Надо смотреть в реале. Я в прошлом году товарищу пытался выбрать и из 8 -и так и не выбрал  (искал в Москве и ОБл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гош, всё, что ты описал выше, то это сейчас норма и никуда от этого не уйти.. Развод, наеб......во и.т.д!!!

Тот, что на фото ниже, выглядит презентабельно, но снят в тёмное время суток (уже настораживает), где косяки на кузове по фото, точно не увидишь...

Надо смотреть в реале. Я в прошлом году товарищу пытался выбрать и из 8 -и так и не выбрал (искал в Москве и ОБл)

Те фото что в объяве до повреждений сделаны. А реальные сильно удручают. Расчёт на приезд и опа! За такие вещи можно и в ухо выхватить.

IMG_20151022_100440.jpg

IMG_20151022_095735.jpg

IMG_20151022_095801.jpg

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего когда покупал просмотрел штук 5 по Москве и подмосковью. Такая же ситуация была, прям точ в точ. У одного организма стоял черный 2,2 вообще фееричный. В салоне трава растет на ковриках, на заднем левом крыле нацарапано огромными буквами "ЛОХ". Парень даже ничего не мог про машину рассказать. И вот на ряду с этим смотрю объявления в Польше и у меня слезы наворачиваются от цен и того что я вижу на фото. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего когда покупал просмотрел штук 5 по Москве и подмосковью. Такая же ситуация была, прям точ в точ. У одного организма стоял черный 2,2 вообще фееричный. В салоне трава растет на ковриках, на заднем левом крыле нацарапано огромными буквами "ЛОХ". Парень даже ничего не мог про машину рассказать. И вот на ряду с этим смотрю объявления в Польше и у меня слезы наворачиваются от цен и того что я вижу на фото. :(

Я когда продавал своего................

*удак................

Она вся перекрашена и лака положено хоть обполируйся

Стоит планшет грамотно и работает

Мотор после ремонта бошек(запотевал поддон)

Удар сзади - ремонт крыла, бампера и крышки.

Цена 340.

*удак............. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Гош, аппарат у тебя был зачетный ;) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по бу машинам наё.. а моего знакомого диллер кинул.. Прадо 150  (30 тыс км) за два года, брал новой и обслуживал только у ОД. На третьем тех обсуживаниии - обнаружили что потек сальник раздатки. И.. чуть не сняли с гаррантии.. на кардане стрелка наррисована как буд-то его уже снимали и чтоб не перепутать стороный пометили.. раздатку уже разбирали(промазана герметиком торчащщим по швам и отпечаток пальца, как размазывали герметик)  Благо у меня знакомый в Тойота центре, позвонил, попросил помочь.. А так бы его сняли с гаррантии.. так ещё приемщик сук.. потом начал через знакомого прадика(знакомый его тоже в сервисе авто чинит) деньги требовать - типа благодаря ему не сняли с гаррантии.. и теперь отблагодарить его надо бы..в размере 16тыс рублей.(внекассы на карман). Спрашивается а как..ой муд.. поменял ему новую раздатку на бу в этом сервисе? 

Хорошо что раздатку сунули рабочую.. ещё не гудит и живая..

И как бл.. владелец Прадика проходил ТО если заметили только на третьем? Чистой воды наипка... и концов не найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по бу машинам наё.. а моего знакомого диллер кинул.. Прадо 150  (30 тыс км) за два года, брал новой и обслуживал только у ОД. На третьем тех обсуживаниии - обнаружили что потек сальник раздатки. И.. чуть не сняли с гаррантии.. на кардане стрелка наррисована как буд-то его уже снимали и чтоб не перепутать стороный пометили.. раздатку уже разбирали(промазана герметиком торчащщим по швам и отпечаток пальца, как размазывали герметик)  Благо у меня знакомый в Тойота центре, позвонил, попросил помочь.. А так бы его сняли с гаррантии.. так ещё приемщик сук.. потом начал через знакомого прадика(знакомый его тоже в сервисе авто чинит) деньги требовать - типа благодаря ему не сняли с гаррантии.. и теперь отблагодарить его надо бы..в размере 16тыс рублей.(внекассы на карман). Спрашивается а как..ой муд.. поменял ему новую раздатку на бу в этом сервисе? 

Хорошо что раздатку сунули рабочую.. ещё не гудит и живая..

И как бл.. владелец Прадика проходил ТО если заметили только на третьем? Чистой воды наипка... и концов не найти..

Такая практика набирает обороты, именно у оф дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я своего и взял у диллера. Автомир на Перерва. В итоге перебрана почти вся машина. Второй год пошел а сюрпризы все еще достаю.

Изменено пользователем ShellesT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще какой-то пиз........ц :dunno: , к стенки их нах......й :gangster: и жалобу на них... За такую ху...ю у них лицензию на право быть оф. дилерами могут забрать спокойно и :night: по полной программе :che:

 

Я вот к примеру мечтаю о LC -200, стоит до ху........я и больше, вот так накоплю к старости, возьму новый в надежде, что до конца жизни хватит, а он наеб...ся не дай бог из таких уродов, ну и всё. инфаркт нах.....й

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще какой-то пиз........ц :dunno: , к стенки их нах......й :gangster: и жалобу на них... За такую ху...ю у них лицензию на право быть оф. дилерами могут забрать спокойно и :night: по полной программе :che:

 

Я вот к примеру мечтаю о LC -200, стоит до ху........я и больше, вот так накоплю к старости, возьму новый в надежде, что до конца жизни хватит, а он наеб...ся не дай бог из таких уродов, ну и всё. инфаркт нах.....й

Ну с дилером понятно, большая кухня и шеф там хрен уследит. А вот всякие салоны это пипец. Расстрелять нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не докажешь к сожалению..видео ремзоны скорее всего не записывается а если и есть запись, то она храниться не более месяца.. Просто не оставлять машину на день ни в коем случае.. да и вообще лучше как это не прискорбно.. стоять над душой.. 

Да вообще какой-то пиз........ц :dunno: , к стенки их нах......й :gangster: и жалобу на них... За такую ху...ю у них лицензию на право быть оф. дилерами могут забрать спокойно и :night: по полной программе :che:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не докажешь к сожалению..видео ремзоны скорее всего не записывается а если и есть запись, то она храниться не более месяца.. Просто не оставлять машину на день ни в коем случае.. да и вообще лучше как это не прискорбно.. стоять над душой.. 

Над душой не постоишь, есть правило - механик просто уходит и ждёт пока клиент не скроется за горизонтом :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сплошные пиз....ы, вот для примера смотрите http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1023303137-20a1b/ пишут 2005 год ну не долб.......ы ли???? Если все, все фотки посмотреть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сплошные пиз....ы, вот для примера смотрите http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1023303137-20a1b/ пишут 2005 год ну не долб.......ы ли???? Если все, все фотки посмотреть ...

Серег, да глянь там все объявы по рестайлам. Там из них половина не соответствует действительности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те фото что в объяве до повреждений сделаны. А реальные сильно удручают. Расчёт на приезд и опа! За такие вещи можно и в ухо выхватить.

Попросил друга посмотреть это авто, он в Питере.

 

Попросил друга посмотреть это авто, он в Питере.

 

Я бы так сказал на холодную я ЧУВСТВУЮ переключения (не пинки!). На прогретой не чувствую.

И примерно РАЗ в ГОД при большой скорости, на трассе например, она может пнуть если при переключений на пониженную я резко даю газ.

Но повторяю такое было реально раза 4 с момента покупки в 2012 году.

 

По коробке делалось:

 

предыдущий владелец частично менял масло.

я менял радиатор, т.к. родной проржавел.

Георгий22 окт. в 13:41
Артём, давайте будем честными. АКПП при нагреве, в пробках пинается с 2 на 3?

Ну не *удак ли?

IMG_1391.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа..

Поеду сегодня в Истру смотреть 607R 2.2 ew12

Поеду сегодня в Истру смотреть 607R 2.2 ew12

Я их "выведу на чистую воду"!  :laugh2: 

Может кому и будет полезно.

 

п.с. интересно я один такой в поиске 607?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два месяца назад покупал рест. 607, мне кажется что выхватил последний свежий аппарат, но не без минусов ,конечно,а так по ситуации на рынке РФ по по 607 - их в более менее норм состоянии разобрали год назад белорусы , я так свой дорест по отл. цене загнал за 3 дня.

"Я наверно создам дубляж темы, но я просто в шоке от того что продаётся на рынке и как это выглядит.
1) 607 рестайл 2.2, 2007 г в продаже уже давно и стоит как без повреждений на кузове, хотя на фото видно задний бампер.
Продаёт якобы АЛЛА и ещё какая-то девка(фуки бл...........). Да есть, приезжайте, смотрите.
Приехал - салон, АЛЛЫ нет а есть колхозного вида паренёк. Есть авто, это пипец............кузов весь под окрас(крыша вроде живая), акум дохлый, мотор стучит(сильнее обычного), в салоне срач и наколхожена типо музыка и планшет(не работает).
А*уель и ушёл. Про хамство и типо торг не более 5 рублей от 400 я не говорю. Год 2005, ПТС нет(типа где-то), передние сидения оба вытерты в срань(есть фото). Плюс эта машина имеет два объявления с пробегом 74 и 76 тыс." - То же засматривался, но по тел. понял "голимая контора" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой доделаю, буду продавать.

Жду.................

Напомни, у тебя рест а мотор какой и какого года?

Тягу на привод поставил?

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорестайл, 2004, 3.0, какую тягу?

На багажник, нет, дело не в тяге, выгорел моторчик в доводчике. Сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...