Перейти к публикации

Найти Живой 607


Георгий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Воронежская ул. Салон. 330000. Передний бампер под ремонт-окрас.
Правый привод под замену.
Гидроблок под замену.
Рулевая рейка затянута(люфт).
Стойки каяба.
Салон чёрный норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно и не сомневался, салон! Подать как рекламу могут красиво, а на деле ......

Хорошо, что сразу выявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно и не сомневался, салон! Подать как рекламу могут красиво, а на деле ......

Хорошо, что сразу выявил.

Она там 3 день стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, решил продать своего....машина куплена была у нашего диллера в 2004 г, я второй владелец полтора года, до этого один, до меня обслуживался только у оф диллера, хотя и зря) дерут огого, птс оригинал, салон в идеале, машина полностью живая, спасибо бывшему хозяину, который ее холил 10 лет....кому интересно расскажу все как есть и могу кинуть фото.....но ехать за ним вам не близко)

Не близко это куда?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIN?

VF39DXFXF92099819

Не близко это куда?)

Новосиб ... у нас красиво и медведи ходят по улицам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF39DXFXF92099819

 

Новосиб ... у нас красиво и медведи ходят по улицам)

3200км далековато конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3200км далековато конечно...

Только вот автор темы ищет рестайловый  607!А этот совсем не такой!

А по поводу  ее холил 10 лет.  первым владельцем позабавили очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот автор темы ищет рестайловый  607!А этот совсем не такой!

А по поводу  ее холил 10 лет.  первым владельцем позабавили очень.

Холют все по разному. Иногда диву даёшься.

Кто что скажет про 407 SW 2.0 HDI 2009 года.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе нужно определится, кожа рожа или пластик ;) ! 407 он совсем другой, хоть и также не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе нужно определится, кожа рожа или пластик ;) ! 407 он совсем другой, хоть и также не плох.

Так нет живых 607, нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

407 универсальчик имхо симпатичный, бывают вроде тоже навороченные всякими опциями, кожа, панорама (крыша стеклянная). мне кажется неплохой авто, ну я так чисто внешне сужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот автор темы ищет рестайловый  607!А этот совсем не такой!

А по поводу  ее холил 10 лет.  первым владельцем позабавили очень.

рестайл во многом проблемнее, думаю многие согласятся....чего стоит ремонт акпп и проблемный гидроблок+ еще более не леквид при продаже из-за большей цены, т.к есть интереснее конкуренты в этом ценовом дипазоне ........по поводу прошлого хозяина, сам был удивлен авто, его состоянию, его отношению....не думал садиться на францусский автопром. т.к всю жизнь ездил на япах, они нам в сибири ближе, но посмотрев просто из интереса это авто понял, что это достойный экземпляр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рестайл во многом проблемнее, думаю многие согласятся....чего стоит ремонт акпп и проблемный гидроблок+ еще более не леквид при продаже из-за большей цены, т.к есть интереснее конкуренты в этом ценовом дипазоне ........по поводу прошлого хозяина, сам был удивлен авто, его состоянию, его отношению....не думал садиться на францусский автопром. т.к всю жизнь ездил на япах, они нам в сибири ближе, но посмотрев просто из интереса это авто понял, что это достойный экземпляр

Я же не просто так вам написал про позабавили -знаком с отношением к данному авто первого владельца!

Про какие проблемы пишешь брат?Нет там такого,описанного вами!

Вы хоть догадываетесь что там было заменено и какая АКПП стоит на рестайле?????

А про деньги каждый сам решает какую сумму платить за удовольствия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

407 универсальчик имхо симпатичный, бывают вроде тоже навороченные всякими опциями, кожа, панорама (крыша стеклянная). мне кажется неплохой авто, ну я так чисто внешне сужу

На то и расчёт

Я же не просто так вам написал про позабавили -знаком с отношением к данному авто первого владельца!

Про какие проблемы пишешь брат?Нет там такого,описанного вами!

Вы хоть догадываетесь что там было заменено и какая АКПП стоит на рестайле?????

А про деньги каждый сам решает какую сумму платить за удовольствия! 

1) акпп - замена гидроблока и установка доп радиатора

2) правый привод

3) замена клапанных крышек 

4) замена поддона двс

5) чистка/замена датчиков подвески/фар(один-два)

6) замена уплотнителей пер дверей

7) замена уплотнений вакуумного насоса

 

И у вас исправный авто бизнес класса :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий,последнее перечисление адресовано кому?

Я не жадный! Всем. Это стандартные болячки рестайла

я считаю свой вполне живым!

И я. :oga:  Главное уход и забота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не просто так вам написал про позабавили -знаком с отношением к данному авто первого владельца!

Про какие проблемы пишешь брат?Нет там такого,описанного вами!

Вы хоть догадываетесь что там было заменено и какая АКПП стоит на рестайле?????

А про деньги каждый сам решает какую сумму платить за удовольствия! 

откуда такие познания про отношение?

 

про акпп aisin знаю не много, поделюсь ;) - чрезмерный нагрев гидротрансформатора, т.к. в этой модели коробки эбу заставляет при каждом удобном случае сбросывать машину в нейтраль (вроде как для экономии топлива), соотвественно масло интенсивнее работает. Фрикционная пыль загрязняет соленоиды, клапана гидроблока и посадочные места под них.

Я не жадный! Всем. Это стандартные болячки рестайла

И я. :oga:  Главное уход и забота.

золоты слова :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет живых 607, нет.

 

Есть Георгий, недавно в Пятигорске продавался золотистый 3-х литровый красавец, если бы не рестайл сам наверное решился. Частенько выскакивают  не хилые экземпляры, побегай по АВИТО от Краснодара до Нальчика, а 1500км. на Левушке с хорошей музыкой по хорошей дороге,что может быть лучше для отдыха. А на счет 407, когда его увидел на рынке сказал это моя машина, не сошлись на 20 рублях (за что очень благодарен). В инете высветился 607 и я понял что я хочу. Он правда другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такие познания про отношение?

 

про акпп aisin знаю не много, поделюсь ;) - чрезмерный нагрев гидротрансформатора, т.к. в этой модели коробки эбу заставляет при каждом удобном случае сбросывать машину в нейтраль (вроде как для экономии топлива), соотвественно масло интенсивнее работает. Фрикционная пыль загрязняет соленоиды, клапана гидроблока и посадочные места под них.

золоты слова :clap:

Не знал, сомневаюсь. Обычный перегрев.

Есть Георгий, недавно в Пятигорске продавался золотистый 3-х литровый красавец, если бы не рестайл сам наверное решился. Частенько выскакивают  не хилые экземпляры, побегай по АВИТО от Краснодара до Нальчика, а 1500км. на Левушке с хорошей музыкой по хорошей дороге,что может быть лучше для отдыха. А на счет 407, когда его увидел на рынке сказал это моя машина, не сошлись на 20 рублях (за что очень благодарен). В инете высветился 607 и я понял что я хочу. Он правда другой!

Ехать так далеко и увидеть труп, не оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Георгий

Сейчас на Кавминводах выставили не сколько машин но по моему ценник слегка завышен. Ну состояние по фото трудно понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, сомневаюсь. Обычный перегрев.

Ехать так далеко и увидеть труп, не оправдано.

много просто слышал что на этих коробках гидроблок слабое место, соленоиды чаще летят и т.д.....zf тоже конечно не идеал, но при хорошем уходе дольше ходят, хоть и сама коробка тупее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много просто слышал что на этих коробках гидроблок слабое место, соленоиды чаще летят и т.д.....zf тоже конечно не идеал, но при хорошем уходе дольше ходят, хоть и сама коробка тупее)

Гидроблок ведёт из-за перегрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сейчас все авто, после пять лет начинают *уёв.....ничать, нет того качества, что было раньше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...