Перейти к публикации

Найти Живой 607


Георгий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорестайл, 2004, 3.0, какую тягу?

На багажник, нет, дело не в тяге, выгорел моторчик в доводчике. Сделаю.

Когда и почём? Скинь пару фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть как есть.

Гошан, он же на встречи на ней был ;) Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду сегодня в Истру смотреть 607R 2.2 ew12

Я их "выведу на чистую воду"!  :laugh2: 

Может кому и будет полезно.

п.с. интересно я один такой в поиске 607?!

Так же все хочу найти пыжика, но нет возможности так тчательно искать как вы. С питерским я тоже связывался и уже думал ехать туда но после вашего поста передумал туда ехать( спасибо за запись) В коломне висит обьява на чернышку 3л на ручке 2002г, так же этот авто висит и в Москве, т.к. хозяин сказал что ездиет иногда туда. Эта машина висит в продаже с марта этого года и ценник был на ней 280т.р. и до сих пор не продана, что странно, кстати когда я хотел с ним встретиться то он сказал что из Коломны никуда не поедет так как нет страховки. Хотел ее брать но с финансами были проблемы(так и не доехал) и пришлось брать другой автомобиль. Да и по фотке видно что щель у капота какая то большая. В дубне есть авто 2.2 дизельный с белым капотом. Хозяин этого аппарата выкладывал всю свою работу над авто на сайте drive2 и, скажу честно, там очень много что он с машиной сделал и думаю он не будет уж врать на счет машины. Единственное он дизельный, но прошитый с увеличением мощи на 20% .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гошан, он же на встречи на ней был ;)

Это было давно, я даже забыл как зовут.

Помню что привод багажника не работал.

Так же все хочу найти пыжика, но нет возможности так тчательно искать как вы. С питерским я тоже связывался и уже думал ехать туда но после вашего поста передумал туда ехать( спасибо за запись) В коломне висит обьява на чернышку 3л на ручке 2002г, так же этот авто висит и в Москве, т.к. хозяин сказал что ездиет иногда туда. Эта машина висит в продаже с марта этого года и ценник был на ней 280т.р. и до сих пор не продана, что странно, кстати когда я хотел с ним встретиться то он сказал что из Коломны никуда не поедет так как нет страховки. Хотел ее брать но с финансами были проблемы(так и не доехал) и пришлось брать другой автомобиль. Да и по фотке видно что щель у капота какая то большая. В дубне есть авто 2.2 дизельный с белым капотом. Хозяин этого аппарата выкладывал всю свою работу над авто на сайте drive2 и, скажу честно, там очень много что он с машиной сделал и думаю он не будет уж врать на счет машины. Единственное он дизельный, но прошитый с увеличением мощи на 20% .

Здравствуйте. Думал над дизелем, но отговорили меня от старого коммонрейла.

Есть в Питере ещё одна 607. 30 числа друг поедет смотреть и наверно заберёт её оттуда.

Надеюсь на живой аппарат.

 

Вчера в фаворите на Войковской смотрел 307 2.0. В описании не оказалось стрельнутых передних подушек и замятых порогов. Хотят 280, предложил 200 - думают. Торпеда обшита кожей на половину - колхоз.

Там же 407 2.0 2009 стоит за 350, свежая и с пробегом 91000 км. Оставил заявку на неё, а тут 607 и вроде живая. Как всегда - выбор :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же все хочу найти пыжика, но нет возможности так тчательно искать как вы. С питерским я тоже связывался и уже думал ехать туда но после вашего поста передумал туда ехать( спасибо за запись) В коломне висит обьява на чернышку 3л на ручке 2002г, так же этот авто висит и в Москве, т.к. хозяин сказал что ездиет иногда туда. Эта машина висит в продаже с марта этого года и ценник был на ней 280т.р. и до сих пор не продана, что странно, кстати когда я хотел с ним встретиться то он сказал что из Коломны никуда не поедет так как нет страховки. Хотел ее брать но с финансами были проблемы(так и не доехал) и пришлось брать другой автомобиль. Да и по фотке видно что щель у капота какая то большая. В дубне есть авто 2.2 дизельный с белым капотом. Хозяин этого аппарата выкладывал всю свою работу над авто на сайте drive2 и, скажу честно, там очень много что он с машиной сделал и думаю он не будет уж врать на счет машины. Единственное он дизельный, но прошитый с увеличением мощи на 20% .

когда выберал себе пыжа, смотрел её, на первый взгляд показалась  машина - мечта ( 3.0 на палке),но в итоге конструктор из двух пыжей, это легко вычеслить посмотрев другие обьявления данного продавца, там пол кузова одной и пол другой  продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же был отличный 607?...

Ага, был. Жизнь диктует.

когда выберал себе пыжа, смотрел её, на первый взгляд показалась  машина - мечта ( 3.0 на палке),но в итоге конструктор из двух пыжей, это легко вычеслить посмотрев другие обьявления данного продавца, там пол кузова одной и пол другой  продают.

Кому интересно знать нужен был такой ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда выберал себе пыжа, смотрел её, на первый взгляд показалась машина - мечта ( 3.0 на палке),но в итоге конструктор из двух пыжей, это легко вычеслить посмотрев другие обьявления данного продавца, там пол кузова одной и пол другой продают.

Я не находил другие обьявления этого продавца, но испугало что он готов купить любой автомобиль- битый, не на ходу. Так что модет он купил битый и собрал его из нескольких?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не находил другие обьявления этого продавца, но испугало что он готов купить любой автомобиль- битый, не на ходу. Так что модет он купил битый и собрал его из нескольких?

ну хз, 3 мес. назад на "Авит0" висела кузовщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может вы подскажите, с каким мотором и коробкой лучше брать машину? А то вроде я слышал что акпп у них проблемная, но у рестайлинговых стоит 6и ступка автомат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может вы подскажите, с каким мотором и коробкой лучше брать машину? А то вроде я слышал что акпп у них проблемная, но у рестайлинговых стоит 6и ступка автомат...

на всех пежо 607 2.2i, не важно рест. или дорест. стоит АКПП 4 ступка от ZF, по мотором много тем на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а в воскресенск никто не ездил машину смотреть, а то там 3л висит, думаю сьездить посмотреть, или кто то уже его смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все машины с прозрачной историей на здесь нужно искать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может вы подскажите, с каким мотором и коробкой лучше брать машину? А то вроде я слышал что акпп у них проблемная, но у рестайлинговых стоит 6и ступка автомат...

айсин тоже подвержен перегреву в пежо.

Купил новую или близко к тому и сразу ставь доп. охлаждение.

Все машины с прозрачной историей на здесь нужно искать!))

А хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду сегодня в Истру смотреть 607R 2.2 ew12

 

Я их "выведу на чистую воду"! :laugh2:

Может кому и будет полезно.

 

п.с. интересно я один такой в поиске 607?!

Кстати как поездка в истру? Я посмотрел в поиске, там две машины стоит в продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда выберал себе пыжа, смотрел её, на первый взгляд показалась машина - мечта ( 3.0 на палке),но в итоге конструктор из двух пыжей, это легко вычеслить посмотрев другие обьявления данного продавца, там пол кузова одной и пол другой продают.

Узнал по поводу пыжа 3л из коломны. Хозяин сказал что было небошьшое дтп и заменил 2 двери и порог. Я может что то не понимаю, но когда стало прямой удар в бочину с заменой дверей и порогов небольшим дтп)))) что же тогда подразумевается под обычным дтп))) Изменено пользователем АнтонТравников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Ростове вот такая есть: https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/peugeot_607_2006_550431799

 

Позвоните, пообщайтесь. Если примерно подходит смогу в живую подъехать посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, решил продать своего....машина куплена была у нашего диллера в 2004 г, я второй владелец полтора года, до этого один, до меня обслуживался только у оф диллера, хотя и зря) дерут огого, птс оригинал, салон в идеале, машина полностью живая, спасибо бывшему хозяину, который ее холил 10 лет....кому интересно расскажу все как есть и могу кинуть фото.....но ехать за ним вам не близко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, решил продать своего....машина куплена была у нашего диллера в 2004 г, я второй владелец полтора года, до этого один, до меня обслуживался только у оф диллера, хотя и зря) дерут огого, птс оригинал, салон в идеале, машина полностью живая, спасибо бывшему хозяину, который ее холил 10 лет....кому интересно расскажу все как есть и могу кинуть фото.....но ехать за ним вам не близко)

VIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как поездка в истру? Я посмотрел в поиске, там две машины стоит в продаже.

Пока не ездил. Сегодня постараюсь попасть в карвилл, появилась 607 3.0. Вроде по фото нормуль. http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1023567621-4e9e/

У нас в Ростове вот такая есть: https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/peugeot_607_2006_550431799

 

Позвоните, пообщайтесь. Если примерно подходит смогу в живую подъехать посмотреть.

Далековато

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...