Перейти к публикации

Не Заводится!


BeniBen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, месяц назад пошёл заводить машину и не завелась, стартёр крутил, но так и не запустил его. Сначала грешил на аккумулятор, его зарядил. поставил, но бестолку, на днях тоже решил попробовать и стартёр стал еле прокручивается, такой звук как-будто там что-то зажало и не может прокрутится и еле с места прокручивается и аварийка мигает не адекватно на приборке. Чё делать незнаю, гаража нет, лексии и рр тоже и куда лезть подкапот незнаю и как понять в чём причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.проверить топливный - дает ли давление . проверить можно по звуку вкл. зажигание , но не заводить  или на ниппеле рампы сразу ,есть давление топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный подход, пошел заводить машину-не завелась.... А пойдука я куплю ей новый стартер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такое случалось, толкал, в основном заводилась). Дальше искал причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный подход, пошел заводить машину-не завелась.... А пойдука я куплю ей новый стартер)))

Ты это к чему? Ничё не понял) Я то не говорил, что нужен новый стартёр. Изменено пользователем BeniBen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это к чему? Ничё не понял) Я то не говорил, что нужен новый стартёр.

Антон, в итоге? Завёл или нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это к чему? Ничё не понял) Я то не говорил, что нужен новый стартёр.

Не правильно прочитал первый пост, видать глаза залиты были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно прочитал первый пост, видать глаза залиты были))))

Я сегодня вечером, планирую залить :smoking: , так, что если после 19.00 буду нести бред, то вы уж простите :drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вечером, планирую залить :smoking: , так, что если после 19.00 буду нести бред, то вы уж простите :drunk:

Ну начинается))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...