Перейти к публикации

Не Дает Подключится


Pavlin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго всем!Сегодня подключали диагностику.Проверяет все процентов на 90,а потом вылетает и не дает проверить системы или сбросить ошибки.Из за чего может быть такая лабуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!Сегодня подключали диагностику.Проверяет все процентов на 90,а потом вылетает и не дает проверить системы или сбросить ошибки.Из за чего может быть такая лабуда?

А что подключали-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!Сегодня подключали диагностику.Проверяет все процентов на 90,а потом вылетает и не дает проверить системы или сбросить ошибки.Из за чего может быть такая лабуда?

Что вылетает? ПО? Сканер?

Экран БК светится или пишет safe mode?

Если последнее.. тогда (в случае если два аккумулятора) задний аккум сдох.. заряд не держит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что подключали-то?

 

Я не знаю как правильно она называется.Но сам аппарат сенсорный,а подключается через блютюз штекер или как его правильно не заюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как правильно она называется.Но сам аппарат сенсорный,а подключается через блютюз штекер или как его правильно не заюю
Ну тогда это к производителям этого девайса.

Подключайте PP2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завести машину, и пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завести машину, и пропадет.

 

так она зараза и не заводится.стартер крутит,но без результатно.и стеклоподьемники не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Changing To Power-Save Mode горит и все.Преды под капотом смотрел.вроде все цело.Но в таком режиме я даже продиагностировать не смогу.пока не уберу эту штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если два акумулятора.. тогда второй на зарядку(стоит под обшивкой в багажнике справа в крыле. Safe mode yиз-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...