Перейти к публикации

Чёрный Дым


Руслан333
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

патрубок я этот сделал,трубку туда железную впаял,щас норм.

лямбду поставил,у нас оказывается на лямбде 9 или 10 Ом а на той что я поставил 6 Ом ну не знаю вроде работает,по ЕЛМ327 показывает в пределах вольта 0.75 примерно обе лямбды,каталик вырезан(антиполюшин горит),расход щас 12-13 литров в городе.

кто что скажет антиплюшин не погасить если каталик вырезан???

опять 0170 выскачила и ошибка по второй форсунке.

 

а ещё с утра было завожу педаль в пол а она молчит было у кого такое как лечили??? 10мин постояла всё ок. :wacko: печалька

Изменено пользователем Руслан333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педаль в пол в смысле? Не заводится или не реагирует на неё при заведенном двигателе!?? По поводу форсунки, если ты сканировал ЕЛМ -ом, то он почему то иногда показывает ошибку старения катализатора, обзывая второй или первой форсункой)). Ко мне приезжал один товарищ, чуть было не поменял их))), а когда я просканировал пп 2000, то все стало ясно, что дело не в ней. И потом я сам катался с елм, мне нужно было вывести график работы генератора в разных режимах и тоже когда вылетал катализатор, то он обзывал его второй форсункой)))). По поводу постоянно горящем джеки чане, то есть обманки катализатора, но как показывает практика, он все равно будет вылезать время от времени даже с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей_60 познавательно :friends:

да именно не реагирует на педаль машинка,

сегодня 10 минут простоял и клему сбрасывал,а толку где то ещё походу акумулятор второй)))большой пред дёрнул всё потухло,но как было так и осталось,короче сидел ждал потом попробывал завелась что за шляпа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патрубок я этот сделал,трубку туда железную впаял,щас норм.

лямбду поставил,у нас оказывается на лямбде 9 или 10 Ом а на той что я поставил 6 Ом ну не знаю вроде работает,по ЕЛМ327 показывает в пределах вольта 0.75 примерно обе лямбды,каталик вырезан(антиполюшин горит),расход щас 12-13 литров в городе.

кто что скажет антиплюшин не погасить если каталик вырезан???

опять 0170 выскачила и ошибка по второй форсунке.

 

а ещё с утра было завожу педаль в пол а она молчит было у кого такое как лечили??? 10мин постояла всё ок. xwacko.png.pagespeed.ic.99t1mQqZE7.png печалька

Если у тебя вырезали катализатор, а машину не перепрошили на евро3 то ошибка будет выскакивать. Катализатор должен дожигать отработанные газы и по этим показаниям компьютер регулирует подачу топлива (это если совсем по простому сказать) поэтому стоит датчик до катализатора и после него то есть по идее показания у датчиков должны немного отличаться, а у тебя катализатора нет и показания на датчиках одинаковые, из за этого скорее всего и появляется ошибка. Но чтобы не гадать надо проверить нормальным сканером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил с утра парень типа давай менятся на ситроен С4 2009года я подумал и согласился,человек с Калуги сам приехал посмотрели машины мне понравилась,короче поменял я Пыжик супер космический))))француза на француза :laugh2:

607мым остался доволен сарай не сравнить даже с Ауди черепахой года 2000го так как пежо 607 круче её раз в 100 со слезами на глазах отдал.уехала машинка всем спасибо храни Вас господь как на дорогах так и в жизни :c0148:

теперь я на Ситро :yahoo:

 

add_after.gif

позвонил с утра парень типа давай менятся на ситроен С4 2009года я подумал и согласился,человек с Калуги сам приехал посмотрели машины мне понравилась,короче поменял я Пыжик супер космический))))француза на француза :laugh2:

607мым остался доволен сарай не сравнить даже с Ауди черепахой года 2000го так как пежо 607 круче её раз в 100 со слезами на глазах отдал.уехала машинка всем спасибо храни Вас господь как на дорогах так и в жизни :c0148:

теперь я на Ситро :yahoo:

 

 

сфотать ещё не успел но вот такая вот примерно :oga:

912ee1d6899f.jpg

555c38123851.jpg

29b748adc425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего товарища такой. За пять лет, поменял только катушку зажигания и сцепление ( пробег 220 тыс).)). Так что в надежности можешь быть уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей_607 буду надеяться на французов :oga:

ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пежо 607 3.0 207 л.с кто- нибудь ставил механические обманки на второй лямбда зонд, каковы результаты, загорается ли опять чек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovys

проще универсальную лямбду поставить например от приоры и не парится :beach: я тоже где то читал что ставят обманку но всё равно потом джеки чан выскакивает время от времени :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы и оригинальную лямбду поставил, только у меня проблемы с католикам(то есть старение) так что вот и не знаю какой вариант обманки выбрать на вторую лямбду чтобы раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вроде есть парни которые в этом шарят увидят ответят.

у меня пламягаситель стоял и две лямбды ошибка горела,сказали надо перепрошивать под евро 2 тогда ошибка потухнет,вот всё что я нарыл за 2 недели владения авто с этой ошибкой,устал продал.

да и ещё педаль газа глючила не хотела газовать :) короче всё так совпало подумал и поменял на ситро С4 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда и никто не отвечает,забросили ветку :(

помогите парню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:author: я в обманках..не гугу.. так бы помог.. темки погуглить..или на форуме поискать..наверняка есть такая тема..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://peugeot-club.net/forum/topic/10961/page__st__40

вот ссылка на обсуждение обманки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...