Перейти к публикации

Руслан333

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Руслан333

  1. Руслан333

    Чёрный Дым

    мда и никто не отвечает,забросили ветку помогите парню
  2. Руслан333

    Чёрный Дым

    тут вроде есть парни которые в этом шарят увидят ответят. у меня пламягаситель стоял и две лямбды ошибка горела,сказали надо перепрошивать под евро 2 тогда ошибка потухнет,вот всё что я нарыл за 2 недели владения авто с этой ошибкой,устал продал. да и ещё педаль газа глючила не хотела газовать короче всё так совпало подумал и поменял на ситро С4
  3. Руслан333

    Чёрный Дым

    vovys проще универсальную лямбду поставить например от приоры и не парится я тоже где то читал что ставят обманку но всё равно потом джеки чан выскакивает время от времени
  4. Руслан333

    Чёрный Дым

    Сергей_607 буду надеяться на французов ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО
  5. Руслан333

    Чёрный Дым

    ИванКузнец АГА
  6. Руслан333

    Чёрный Дым

    позвонил с утра парень типа давай менятся на ситроен С4 2009года я подумал и согласился,человек с Калуги сам приехал посмотрели машины мне понравилась,короче поменял я Пыжик супер космический))))француза на француза 607мым остался доволен сарай не сравнить даже с Ауди черепахой года 2000го так как пежо 607 круче её раз в 100 со слезами на глазах отдал.уехала машинка всем спасибо храни Вас господь как на дорогах так и в жизни теперь я на Ситро сфотать ещё не успел но вот такая вот примерно
  7. Руслан333

    Чёрный Дым

    Сергей_60 познавательно да именно не реагирует на педаль машинка, сегодня 10 минут простоял и клему сбрасывал,а толку где то ещё походу акумулятор второй)))большой пред дёрнул всё потухло,но как было так и осталось,короче сидел ждал потом попробывал завелась что за шляпа???
  8. Руслан333

    Чёрный Дым

    патрубок я этот сделал,трубку туда железную впаял,щас норм. лямбду поставил,у нас оказывается на лямбде 9 или 10 Ом а на той что я поставил 6 Ом ну не знаю вроде работает,по ЕЛМ327 показывает в пределах вольта 0.75 примерно обе лямбды,каталик вырезан(антиполюшин горит),расход щас 12-13 литров в городе. кто что скажет антиплюшин не погасить если каталик вырезан??? опять 0170 выскачила и ошибка по второй форсунке. а ещё с утра было завожу педаль в пол а она молчит было у кого такое как лечили??? 10мин постояла всё ок. печалька
  9. Руслан333

    Чёрный Дым

    Quadro а как обрезать??? она же под корень сломана,подскажи пожалуйста чуть подробнее. и что это вообще за приблуда?
  10. Руслан333

    Чёрный Дым

    и ещё ребят подскажите что за приблуда лежит на впускном коллекторе???(на фото внизу)трубка от неё вроде на дроссель идёт обвёл красным где отломана трубочка. а то пригляделся от неё трубка отломана блин,что делать???на поксипол???или на что её приклеить? оттуда маслице немного сочится
  11. Руслан333

    Чёрный Дым

    покурил чуть другие темы в интернете два белых провода это обогрев лямбды, а вот чёрный и серый управление или что то в этом роде. вот тема именно про такой же датчик кислорода http://forum.amadeus...ter&f=64&t=1610 пишут что 6 Ом между белыми сопротивление норм для наших авто???
  12. Руслан333

    Чёрный Дым

    и вообще можно ли сей девайс ставить на ниши пежо 607 2.2 бензин???
  13. Руслан333

    Чёрный Дым

    покапался в гараже и о чудо нашёл новую универсальную лямбду,ещё помню давно была митсубиши минивен японский с правым рулём вот у неё помню в багажнике её и обнаружил,уже года 2 валяется в гараже,коробка убитая уже даже на табличке ничего не видно а лямбда внутри в пакетике в идеале как новая запакованная,фото прилагаю. теперь кто подскажет как правильно подключить??? но без диагностики пока ставить не буду.
  14. Руслан333

    Чёрный Дым

    понял
  15. Руслан333

    Чёрный Дым

    Serj_mysky благодарю будем пробывать единственное непонятно он один конец цеплял на лямбду а второй на массу,мне как делать если у нас 2 контакта???
  16. Руслан333

    Чёрный Дым

    Grigorushka оо спасибо,помимо того что на одометре в маленьком окошке восклицание и омывайки показывает нету так ещё и на главном хитро
  17. Руслан333

    Чёрный Дым

    ды вот вчера у местного кулибина был он сказал просто так лямбда не накроется,типа что заливал прошлый хозяин я говорю 92 он говорит в чай бы ему его налить мля,короче сказал что надо теперь комплекс мер,чистить заслонку менять свечи,мыть лямбды а вот мотом на диагностики адаптация заслонки и всё такое. у этого мастера сын на 406 V6 гоняет говорит и все шнуры и проги есть но с Москвы он приедет через пару недель. ещё вот что выскакивает Windshield liquid затем машинка в треугольнике и надпись Risk и что то ниже уже не видно. в интернете ничего про эти надписи я не нашёл
  18. Руслан333

    Чёрный Дым

    Сергей_607 понял ща поробую фотки скинуть кое что сфотал с монохрома
  19. Руслан333

    Чёрный Дым

    каталик сказали вырезан а он напряжение не показывает на ХХ на лябдах? а вот напругу непосмотрели может правда сьездить на нормальный сервис просто считать ошибки,там же точно покажет что правильно? компутер что то пишет на экране а я немогу запомнить,полютион это выброс выхлопа плохой, потом ещё чтото 1 tare короче сфотать надо и низ монитора вообще неразобрать монохром не видно накрывается)
  20. Руслан333

    Чёрный Дым

    обычный елм 327 показал (банк 1) 0170 банк 1 это первая банка??? щас отключил обе езжу пока так,аж боюсь их подключать,теперь и заслонка чёрная.
  21. Руслан333

    Чёрный Дым

    serzh1980 спасиб что откликнулся,вот как узнать какая именно лямбда??? у тебя тоже чёрный дым был??? а расход? как понял что именно задняя???
  22. Руслан333

    Чёрный Дым

    отключил сначало лямду с зелёной фишкой понаблюдал ничего не заметил,отключил вторую с синей фишкой тоесть дальнюю,вроде дым пошёл белый,как узнать какая точно лямда???первая или вторая? расход кажет на третьей шкале 13.9 уже лучше чем 28 но.... между первой и второй лямдой стоит какаето баклаха хотел сфотать темновато было,маде ин мексика или мехико что то такое на ней,может пламягаситель??? так как прошлый хозяин сказал что каталик вырезан.
  23. Руслан333

    Чёрный Дым

    ИванКузнец динамика норм, ну прошлый хозяин ездил не меньше полу года только на 92, на Беларусском клубе задал вопрос однозначно сказали что лямда, прочитал обычным ОБД2 ошибку Р0170 (банк1) неправильная смесь топлива ну что то типа того.
  24. Руслан333

    Чёрный Дым

    заправил 95го расход упал с 28 литров до 18ти по городу)))))мелочь а приятно,хотя хозяин кричал 92ой только лить. но и 18ть много реально.
  25. Руслан333

    Чёрный Дым

    в городе расход реально аховый около 28 показывает правда скидывал пару дней назад БК и езжу щас только по городу,ну 30 литров 92го на 100км считаю чересчур много,по трассе вроде норм расход,около 11л на 100км.
×
×
  • Создать...