Перейти к публикации

Ключ От Секретки


071120171717
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ситуаия-не могу снять лето! лето на пежошном литье с секретками-ключ закручивает прекрасно,а открутит не может-прокручивается.... беда... все совета с интернета-не помогают. вариант приварить гайки и открутить, но диски можно сразу отнести на помойку+неровное движение и искрой покоцают краску на машине и стоит от 500 р один болт так сделать....2 ысячи слишком жирно для того,чтоб мне испортили диски.... кто сталкивался? официалы отказываются, ключа у них нет, варить не будут, т.к заведомо знают,что диску хана будет....заказ ключа только из франции больше месяца... и больше трешки, может у кого есть знакомый сервис или сталкивались с такой проблемой,а может есть ключ, мне хоть под залог документов взять на 5 сек од ближайшего шиномонтажа....

[Peugeot-Club.net] - IMG_20141031_102240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоял на каждом колесе один болт с секреткой, когда машину пригнали. Как ты сам понял ключ с секреткой отсутствовал. Откручивал болты следующим образом. Нашел железную трубку подходящего диаметра, отрезал нужный кусок. Вварил в нее болт и замем автоматом приварил трубку к самому болту. На самом диске следы от сварки конечно остались но все это закрывается крышкой и ничего не видно. По поводу стоимости одного болта. Что то очень дорого. На разборке они стоят копейки. Вариантов больше нет или так или никак. По поводу твоего ключа не факт что тот который ты закажешь подойдет. Смысл тогда в этом ключе. Любой может заказать и открутить, так же как и обычным ключом. На секретках ключи разные. Если так боишься за диски, дырки куда вставляются болты можно потом аккуратно краской из болончика закрасить.

Изменено пользователем amgrs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болты по 85 рублей у ОД продаются

.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможен и еще один вариант. Если есть ключь и он идеално подходит, попробуй гайковертом или чем другим пару раз долбануть в сам болт и после этого пробуй его откручивать. Обычно так откручиваю болты закоревшие. Вариант с газовой горелкой не предлагаю, пипец дискам будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо затянуто так, что такой игрушкой не открутить. Я бы гайки приваривал. Болты после этого конечно на выброс, но диску ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант приварить гайки и открутить, но диски можно сразу отнести на помойку+неровное движение и искрой покоцают краску на машине и стоит от 500 р один болт так сделать

я как-то сломал ключ секретки, приваривал болты к гайкам, и откручивал. Ни дискам, ни ЛКП ничего небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не игрушка-парни на шинмонтаже любые секретки сворачивают этой головкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не игрушка-парни на шинмонтаже любые секретки сворачивают этой головкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завис-повтор сообщения

Изменено пользователем msconvert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже и били и прочее-не помогло......а вот эта штука универсальная, где купить-не могу найти, только ebay-но там долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для интереса по офицалам узнаю, готовы ли снять

, наткнулась на сервис FAVORIT мкад,Реутов.... предложили снять 4 болта за 6 тысяч.... смешно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найди сварщика с правой и левой рукой (а не сдвумя левыми) и приваривай болт или гайку ,сам так делал на двух колёсах,конешно за диски было страшно но всё обошлось,после этого случая секретки закинул удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как снять секретку на Peugeot (Пежо) и Citroen (Ситроен)

 

http://www.rtavto.ru/vopros-otvet/remove-secret/98-kak-snyat-sekretku-svoimi-rukami-peugeot-citroen.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...