Перейти к публикации

Монохром На 607 От 307


fas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Предложили мне умельцы вместо моего монохрома переделанный, попробывал понравилось, буковки большие, показывает всю инфу, но при этом не видит телефона и не могу его включить. Телефоном в машине не пользуюсь, так что мне подходит. Из переделок я так понял только рамка. Критикуйте, а может кому и поможет, я нормального родного дисплея не нашел, удачи![Peugeot-Club.net] - SDC12408.JPG[Peugeot-Club.net] - SDC12410.JPG[Peugeot-Club.net] - SDC12412.JPG[Peugeot-Club.net] - SDC12414.JPG[Peugeot-Club.net] - SDC12416.JPG[Peugeot-Club.net] - SDC12417.JPG[Peugeot-Club.net] - SDC12419.JPG[Peugeot-Club.net] - SDC12420.JPG[Peugeot-Club.net] - SDC12421.JPG[Peugeot-Club.net] - SDC12422.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видит телефона и не могу его включить.

Через РР можно попробовать включить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие ставили на 607, они были одни из первых на них . Они конечно прочнее, но его предшественник, на мой взгляд по симпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, встают они нормально, но графика попроще. Хотя в большом плюсе - цена, и живучесть.

А телефон, если нет в настройках PP2000 - значит не заработает, можно попытаться поискать другую версию такого экрана, возможно и повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусы уже решили вопрос затухания от перегрева, с помощью небольшой доработки схемы экрана. На их сайте описано, справятся в любой радио мастерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусы уже решили вопрос затухания от перегрева, с помощью небольшой доработки схемы экрана. На их сайте описано, справятся в любой радио мастерской.

не думаю, единичный случай. Я экран с полосами отдавал бывшему тестю, а у них даже рентген есть для схем - хрен там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут парень инфу с цветного бк (RT3) выводил на внешний "моник". На монохроме (RM2) такое можно реализовать? Это решило бы много проблем :oga:

Готов заплатить за подробную инфу по этому вопросу :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут парень инфу с цветного бк (RT3) выводил на внешний "моник". На монохроме (RM2) такое можно реализовать? Это решило бы много проблем :oga:

Готов заплатить за подробную инфу по этому вопросу :c0148:

Скажем так: выводить можно практически все.копайте в сторонуhttp://www.pccar.ru/showthread.php?t=21268 и http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18909.сам когда встраивал планшет асус в нашу панель долго искал кто поможет с этими шинами.в конечном итоге переставил просто дисплей под магнитолу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под магнитолу

 

Я так и планирую, если не получиться вывести на монитор.

А Ваш проект можно посмотреть?

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - SDC11703.JPG

Изначально планировалось использование подрулевого джостика для управления планшетом.но в процессе реализации,взвесив все за и против ,покурив кан шину понял неосилю сам...

музыка работает от штатной головы.вместо кассеты установлен Yatour.с планшета звук идет пока с 3.5 джека на вход Yatour.если вытащить с него флешку звук(кино ,нави) идет с планшета.если всавить обратно то управляю подкулевым штатно. В бардачек выведено 2 юсб для фильмов с флешки и зарядки телефона.Сам планшет избавлен от батареи и питается через dc-dc преобразователь.если нужны подробности могу скинуть потом.

[Peugeot-Club.net] - SDC11704.JPG

[Peugeot-Club.net] - SDC11702.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подробности могу скинуть потом

Пожалуйста! Если не затруднит...

А как рамку красили, убрав воздуховоды?

Камеры не прикручивали на задний ход и регистратор?

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! Если не затруднит...

А как рамку красили, убрав воздуховоды?

Камеры не прикручивали на задний ход и регистратор?

Рамка изготавливалась изначально с 0. С родной рамки был сделан слепок в гипсе.потом лепилось с пластика +шпаклевка. красилось по технологии Аквапринт .думаю если в моем городе (до войны ) смог найти такое то у Вас проблем возникнуть недолжно.Камеру я подключал еще во время постройки проекта еще в доме .usb вообще сразу через хаб работала (для регистрации). а вот камера для зх подключается через USB EasyCAP (на карпс найдете).Доделать до ума (всмысле доустанавливать камеры) все непозволяют погодные условия ,машина стоит во дворе + постоянные боевые действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - 2014051818_6394137_12176146.jpg

Пожалуйста! Если не затруднит...

А как рамку красили, убрав воздуховоды?

Камеры не прикручивали на задний ход и регистратор?

 

вот кстати нашел фото голой рамки после покраскиеще до установки в машину.

Изменено пользователем sneg2345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за фото и информацию. Представляю сколько работы с рамкой было...

 

Я вот планирую воздуховоды небольшие оставить... На мой взгляд тоже красиво будет (в фотожабе прикидываю как будет)

[Peugeot-Club.net] - 273114771d4ed.jpg

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По простому конечно бы такую рамку найти

[Peugeot-Club.net] - 72a3f1a7.jpg

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На монохроме (RM2) такое можно реализовать?

 

На другом форуме мне сказали, что это не возможно. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже думал так сделать изначально.но в планах было сделать систему так ,что в течении пары часов все возвращалось бы в первоначальный вид. Запасной рамки небыло для донора ,а гробить свою неподнялась рука..

Спасибо за фото и информацию. Представляю сколько работы с рамкой было...

 

Я вот планирую воздуховоды небольшие оставить... На мой взгляд тоже красиво будет (в фотожабе прикидываю как будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - SDC11703.JPG

Изначально планировалось использование подрулевого джостика для управления планшетом.но в процессе реализации,взвесив все за и против ,покурив кан шину понял неосилю сам...

музыка работает от штатной головы.вместо кассеты установлен Yatour.с планшета звук идет пока с 3.5 джека на вход Yatour.если вытащить с него флешку звук(кино ,нави) идет с планшета.если всавить обратно то управляю подкулевым штатно. В бардачек выведено 2 юсб для фильмов с флешки и зарядки телефона.Сам планшет избавлен от батареи и питается через dc-dc преобразователь.если нужны подробности могу скинуть потом.

[Peugeot-Club.net] - SDC11704.JPG

[Peugeot-Club.net] - SDC11702.JPG

Я помню как то видел на 607 подобную конструкцию, у чувака елм был подключен через блютус вообще как штатник смотрелся, со всеми показаниями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установлен естественно тоже и емл.но он только показания двигателя показывает.невстречал в практике чтобы такие адаптеры читали сразу high и low шины. а на практике хочется видеть и температуру за бортом и какая станция на радио работает

Я помню как то видел на 607 подобную конструкцию, у чувака елм был подключен через блютус вообще как штатник смотрелся, со всеми показаниями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а температуру за бортом через интернет можно выджет вытащить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился анекдот :ты чей друг мой или медведя? .... .Вопрос был как достать инфу со штатного монохромного дисплея на планшет или другой подобный цветной монитор. И вариантов без кан шины нет.только мониторить спец адаптерами и выуживать все коды . Потом писать проги для вывода на монитор . если Вы знаете каким образом вывести все сообщения бортового которые идут на монитор , все ошибки что пишутся , какая станция играет и тд и тп (кроме температуры с инета ) то вэлком в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, Sneg!!! НУ ты и за морочился )) :laugh2: Может правда кто ни будь додумает эту конструкцию. :whitevoid_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С блока управлением цветного бк, парням с дружественного форума это удалось, а вот с монохрома... :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не подскажите адресок этих умельцев,у меня проблема разбил стекло монитора

[Peugeot-Club.net] - 20140610_141801.jpg

[Peugeot-Club.net] - 20140610_141701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...