Перейти к публикации

O.o

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя O.o

  1. Вот и я приеду к вам в пятницу, видимо самым первым))) Как и просили, оставлю в салоне записку с тем что поменять/посмотреть, только не забудьте прежде позвонить - вдруг чего забуду или посоветуете еще)
  2. O.o

    Вибрация При Запуске

    А что было-то, если не секрет? У меня сейчас подобное, но внимания особо стараюсь не обращать - стрелки мертвые стоят, просто чуть потряхивает. Потом перестает.
  3. Ребятки, а катушка зажигания одна или их 4? Смотрю ценник - 5500 оригинал (как, блин, за 4). Мне сказали, что под замену две (смотрел электрик по ошибке). Или может надо лезть внутрь и смотреть?
  4. O.o

    Ищу Разборку

    Ебург - это вообще ни разу не поближе к щелковскому району...
  5. O.o

    Ищу Разборку

    Я один раз сюда обращался: Железнодорожный, Почтовая, 6. Это по карте если смотреть - вниз чутка от станции Кучино. За качество не знаю - я искал крепление топливного шланга) Но у них там при мне привозили пыжы. И ремонт они делают.
  6. O.o

    Срывается Шланг Бензонасоса

    Я искал сначала самый дешевый шланг (через магазин и еще пару мест у себя), потом всё дороже и дороже. Не было никаких. Только всю топливную приблуду в сборе можно было купить!!! В итоге поехал на разборку, купил себе пару клипс (про запас) за 100 рублей)))) Так что ищи разборку. У них там шланги эти должны быть кучей навалены))
  7. O.o

    Отвечу На Любой Вопрос Об Акпп Al-4 (Dp-0)

    Можно его снять, разобрать и промыть полностью. Предварительно несколько раз поменяв "кусками" масло.
  8. O.o

    Скорость 150

    Не провоцируйте девушку) Тут самое главное - если тебе комфортно на этой скорости, то можно) только осторожно))) Если коробас на ручке - то вообще гуд.
  9. O.o

    Подойдет Или Нет

    По сервис-боксу и них чуть отличаются номера, но хз, критично ли это. Жди, объявится спец - подскажет) Хотя какие там могут быть различия, они в те годы, что рест, что раньше - одинаковые шли
  10. Значит грешить надо на конденсат. Если бы антифриз попадал - были бы "пузырики" в масле
  11. Хм, можно томик Войны и Мир подложить вместо бустера))) Отбитая тяга к знаниям и плоская попа - обеспечены)))
  12. Прояснить надо. Какой ребенок - возраст, вес (рост)? А то там же 3 типа креплений - кресло, бустер и "детский ремень". Последний просто надевается на штатный ремень безопасности. Не совсем понял, что за хлястики (у себя таких не помню, но у меня рестайл). Для кресла нужны особые крепления, если оно само имеет крепления isofix (у меня обычное, через ремень штатный крепится). Вот до бустера еще не доросли, как он крепится - не знаю)))
  13. Может еще масло попалось нехорошее? Масло заливали то же, что и старое было или меняли?
  14. Мне кажется отсвечивает просто, вот цвет "играет". Тем более с антифризом там же не белое-белое, а такое желтовато-зеленое, сопливое как раз. Фрегат, посмотрите на масло (на щупе, на прогретом движке) - пенится оно? Есть ли пузырьки? Если есть - то, вероятнее всего, что антифриз. Если нет - возможно просто конденсат (хотя сейчас уже "капитальное" лето). Говорят, что это не страшно (конденсат).
  15. O.o

    Течь Масла Из Отверстия В Сапуне.

    Лубая машина бу - лотерея. И пробег тут уже не так важен. Главное - техническое состояние. А тут какие-то проблемы. Хорошо, если она одна одна и легко решается. Требуйте скидку побольше))) Единственная реальная проблем у пыжей - это четырехступка аакпп. И то, при бережном подхоже, она проблем не будет доставлять, только на "расходниках" - например, клапана) Все остальное - уж как минимум не хуже, чем у прочих одноклассников. Но раз цифра в 100к вас пугает - не отговаривать же)) а самое главное, все-таки, техническое состояние, а не пробег. Хотя если выбирать не из чего...
  16. O.o

    Течь Масла Из Отверстия В Сапуне.

    Извините, что вставляю свои 5 копеек, но на машине с таким годом по определению должен быть пробег больше сотни. Не спорю, что кто-то ездит мало или купил машину, чтобы она стояла в гараже, на улице или еще где. Но процентов 80, а может и 90, что пробег скрученный. Так что пробег больше сотни на такого года машине - скорее будет честным, чем 72к. Я бы. на Вашем месте, поискал бы другой вариант. Тем более, что Вы не акпп смотрите, что вас этот пробег больше 100 пугает? Движки у 307-го довольно ходкие, мкпп на таком пробеге (если ее не в хвост и гриву) тоже. А дизели не смотрели? мелкого объема дизели у пежо - очень ходкие и к нашему го*ну на заправках особо не привередливы.
  17. O.o

    Течь Масла Из Отверстия В Сапуне.

    Бежать оттуда. Если человек говорит, что "что-то не так с двигателем", о искать Что это что-то Вам ни к чему.
  18. O.o

    Магнитола

    Т.е. я зря активировал аюкс? Т.е. схема действия: - активирую чейнджер - подключаю ятур (в багажнике??) - радуюсь?
  19. O.o

    Магнитола

    А зачем я аюкс активировал, если он вместо сиди подключается? Или они там в мозгах привязка идет? Т.е сидюк работать не будет? но ведь на бк у меня отдельно появилось окно Инпут 1. Простите, господа, за идиотские вопросы)
  20. O.o

    Магнитола

    Спасибо огромное, Денис! А вот КАК оно будет работать (звук, например) - это уже как повезет и закономерностей тут нет, как я понял?)) И еще айн момент: ятур подключается в гнездо мп3? Но т.к у меня сиди, то это гнездо пустое, так? Т.е у меня буде и сиди работать, и мп3 (т.е. ятур), да?
  21. O.o

    Магнитола

    Граждане, вопрос! Я активировал aux (теперь при переключении, помимо радио и cd, есть input 1). Я мог подключить yatour или он для тех магнитол, где aux не предусмотрен? Что-то я читал и запутался совсем. В общем, у меня рд4 с 1 сиди. Думал паять провод (который аюкс с 3,5 мм), н может есть решение поинтереснее - с флешкой или карточками. Ятур является таковым решением? Сейчас посмотрел на сайте ятур, там совместимая рд4 - с мп3. Т.е. моя, без мп3 - не подойдет?
  22. А не подскажешь контакты этого "специально обученного" Андрея? Здесь или в личку. И где это территориально
  23. O.o

    Охлаждение Акпп Al4

    Спасибо. А я не нашел(
  24. O.o

    Выкуп Авто. Не Прогорю Ли Я?

    Почему, выкупают. Это разборщики. Цена у них и правда хорошая - рупь за килотонну. Вот пыж твой весит около кило триста - получил рупь с копьем) Если все-таки вопрос не праздный, то слышал, что народ такой вот автохлам отпавляет прибалтам, те восстанавливают значительно дешевле, чем у нас. Т.е обратный процесс -не покупка восстановленного там говна, а восстановление своего собственного.
  25. O.o

    Охлаждение Акпп Al4

    Спасибо! Вот с допрадитором хорошая идея, надо обмозговать. Да я уже тоже 3 года езжу, не по горам правда, проблем нет (особенно после замены клапанов), но ведь покой нам только снится))) руки чешутся)
×
×
  • Создать...