Перейти к публикации

Подскажите Что За Реле


Ромец
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

после снятия бампера.открылась крышечка и увидел там релюшки у данной отгоревший контакт.подскажите на что идет это реле.и кстати при включении кондиционера поднимается температура охлаждающей жидкости.может ли это быть изза этого.

[Peugeot-Club.net] - IMG_0723.JPG

[Peugeot-Club.net] - IMG_0721.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не вентиляторная ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что вентиляторная но вентилятор работает!!!тут прочитал что у него несколько скоростей работы как это проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что вентиляторная но вентилятор работает!!!тут прочитал что у него несколько скоростей работы как это проверить?

При помощи сканера и РР2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно! Это реле вентилятора, там их должно быть три. Причина, скорее всего в них, а вентилятор работает в аварийном режиме. Езжай на диагностику, проверяй работу всех скоростей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Езжай на диагностику, проверяй работу всех скоростей.

А нафига диагностика-то? восстановить проводку и поменять, на всяк случай, реле, подойдут от ТАЗа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, все таки действительно, правильней будет сначала восстановить проводку (спасибо за поправку)) :oga:. После восстановления, все равно нужно будет проверять через пп-2000, раз там такие сопли, то скорее всего и резисторы ( точнее их термо - предохранители сгоревшие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля предыдущий хозяин походу чтото там намутил.где в москве это можно грамотно востановить.или ток своими силами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри в разделе наши партнеры. На речном ребята достаточно толковые, я думаю не откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...