Перейти к публикации

Пшикнули Краской На Львенка((


Олег1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правильно. Номер ментам и заяву, пусть задницы поднимут и поищут предпринимателей.

Никого они не будут искать, просто на основании их справки я получила новые номера, но старые любила больше, эх, 091 ты где? -_-

И новые номера прикрепила вот такими болтами, они закручиваются, но не раскручиваются(в обратную сторону отвертка соскакивает), больше 10 мин никто не будет ковырять номера. :oga:

[Peugeot-Club.net] - PQCFVX_XcuQ.jpg

[Peugeot-Club.net] - DlWv_9jrAMY.jpg

Изменено пользователем ɐнʁqɯɐɯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ɐнʁqɯɐɯ, Спорим за минуту откручу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@ɐнʁqɯɐɯ, Спорим за минуту откручу?
Ну я конечно понимаю что для настоящего профи это не проблема, но я бы психанула)) :oga: и...это.... не надо откручивать, я второй раз не смогу на нее смотреть без номеров :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну я конечно понимаю что для настоящего профи это не проблема, но я бы психанула)) :oga: и...это.... не надо откручивать, я второй раз не смогу на нее смотреть без номеров

Нее....Не буду -ехать далековато :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ɐнʁqɯɐɯ, Спорим за минуту откручу? xwink.png.pagespeed.ic.EQjgXw8CzK.png

Поздравляю, преступление раскрыто :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, преступление раскрыто

:laugh2: :laugh2: :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам ржу)))

 

Я просто вспомнил, как поставил себе литьё летнее на новой резине, секреточки красивые))). Утром поехал на работу и как замотало тачку по дороге, выхожу а у меня колеса, только на секретках держуться))) Видимо злоумышленники не хотели еб**ь.....я с ними и решили мне отомстить таким способом. Слава богу болты которых заменили секретки, лежали в багажнике и я колеса на двух болтах закрепил и доехал до работы. ( ну а там, отправил человека за новыми))). Как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, преступление раскрыто

Пинкертон блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...