Перейти к публикации

Неустранимая Ошибка - Неисправность Многофункционального Коммутатора Акпп


gimli89
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шел на обгон разогнался до 150 и на тебе...коробка в аварийный режим и вот такая вот ошибка. Многофункциональный коммутатор соотношение, че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругается на prndl.
:laugh2: :laugh2: :laugh2:

Кэп, ты ли это?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теме UP!

Та же хня.. Разгон до 110 и аварийный режим. 0706

Сканер не видит переключения селектора из режима P в другие...кнопки снег и спорт видит.. крутящие моменты коробаса и двигла двигаются почти синхронно.. О друзья.. а не может так повлиять накрытый датчик скорости тот что для синхронизации коленвала с крутящим моментом акпп ? Хотя вряд ли.

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз..два ...пять.. я иду искать..

Где-то в недрах тындыха всё указывает на проблему позиционного переключателя. Полазив по всяким там разборкам и тд.. нашел инфу..что в принципе там ломаться нечему.. Покупать его за 18K рублей в оригинале от ZF конечно же никто не будет, будем его реанимировать, ну или купим от пыжа- тот же оригинал за 6 331 рублей. Хотя не привык я платить просто так... В эти выхи не вышло добраться до заветного блока.. Снимем, разберем.. если ремонто-пригоден, то продолжение следует.. Если нет.. будем ждать дичь)) за 6 331 в течении недели..

На всякий случай по Exist:

Оригинал ZF -

0501319925

Peugeot - 2257.47

Тело под разбор - под номером 12

http://www.elcats.ru...03E17&office=ru

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз..два ...пять.. я иду искать..

Где-то в недрах тындыха всё указывает на проблему позиционного переключателя. Полазив по всяким там разборкам и тд.. нашел инфу..что в принципе там ломаться нечему.. Покупать его за 18K рублей в оригинале от ZF конечно же никто не будет, будем его реанимировать, ну или купим от пыжа- тот же оригинал за 6 331 рублей. Хотя не привык я платить просто так... В эти выхи не вышло добраться до заветного блока.. Снимем, разберем.. если ремонто-пригоден, то продолжение следует.. Если нет.. будем ждать дичь)) за 6 331 в течении недели..

На всякий случай по Exist:

Оригинал ZF -

0501319925

Peugeot - 2257.47

Тело под разбор - под номером 12

http://www.elcats.ru...03E17&office=ru

Попробуй восстановить. Обычно на нем ломает контакты на гребенке. Что бы добраться во внутрь ничего ломать не надо. Точно не помню. Помоему две половинки корпуса скреплены болтами или шурупами. Разбирается легко

Изменено пользователем amgrs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй восстановить. Обычно на нем ломает контакты на гребенке. Что бы добраться во внутрь ничего ломать не надо. Точно не помню. Помоему две половинки корпуса скреплены болтами или шурупами. Разбирается легко

:wacko: Однако под расстроил ты меня слегка.. ломается говоришь.. Но я однако гляну сначала..а потом куплю.. :laugh2:

Вот только не понял я как оно сломалось... я же включил передачку в D режим и катил так км так уже 60т..от дома..Ничего не включал..просто ехал.. или там что-то крутиться в нем?

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:wacko: Однако под расстроил ты меня слегка.. ломается говоришь.. Но я однако гляну сначала..а потом куплю.. :laugh2:

Вот только не понял я как оно сломалось... я же включил передачку в D режим и катил так км так уже 60т..от дома..Ничего не включал..просто ехал.. или там что-то крутиться в нем?

Внутри дорожки по ним ездит ползун в виде гребенки на конце которой контакты. Вот они как раз и обламываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qileoL1NUbsyP9dXhAjhe3zqlp65wyWb21Kis60FSMFeRNDmXHtMLyqqrygtTwQAdFdliAGAbHJSXGRoT4GsACBBR0muYuQQHOJhrwoAMHMr+UmpoUPzyQsQAAIz9iYBYtC1oAAAAASUVORK5CYII= Однако под расстроил ты меня слегка.. ломается говоришь.. Но я однако гляну сначала..а потом куплю.. eQMxqCW3x3kIKZEREn0FBwDWBX0dnZ4n1AAH4uN5DxORQgoXDdgF7u4ADxyBRgEtJMawEB7ogrEWD1iImDCg35EuXqwotBEEACH5BAkKADYALAEAAQASABYAAAbEQJtwSCQQj0OC0bZEOo1QpfOobE6Fgaz2agtEZCOUwzXTBJwBEGVhMCwyjI3qTFR8FjVMYo8xMCQXCkMBFQsAhwKJhwAMDS90ERQACYoCAIkGACYhA12FlImhmH4wCFk0BqCio40WWQ4GCAOLtAADCA0Qrwi1vQAIugErs760AzFZJbzFiwgpZxESxAUHANQFhwMdnV0nEocH4eKHDxN0NgoXDdYF7e0ADxyCRAEtJMTZEB7n9LcWDyxETBjAD4mWLUeCAAA7

Вот только не понял я как оно сломалось... я же включил передачку в D режим и катил так км так уже 60т..от дома..Ничего не включал..просто ехал.. или там что-то крутиться в нем?

Сержж, если надо, то у Дани должен быть вот https://peugeot-club.net/forum/user/16470/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Серёга!Я про него помню))) Вот только заказал я новый уже..вчера глянул..разобрал... высыпал всё в руку.. и выкинул))) Летят они..периодически.. в Леон центре сказали..что стандартная болячка.. типа... тем более для такого года..2003 пыжик мой..всё таки машинки то уже старенькие.. решил не рисковать с БУ.. не понятно ж сколько отработает.. и взял новый..6 560 р приедет через 1,5 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Серёга!Я про него помню))) Вот только заказал я новый уже..вчера глянул..разобрал... высыпал всё в руку.. и выкинул))) Летят они..периодически.. в Леон центре сказали..что стандартная болячка.. типа... тем более для такого года..2003 пыжик мой..всё таки машинки то уже старенькие.. решил не рисковать с БУ.. не понятно ж сколько отработает.. и взял новый..6 560 р приедет через 1,5 недели.

Ну в принципе, не так уж и дорого он новый стоит, действительно лучше новый наверно взять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а предик на 5А меняли под капотом?

обычно он горит и ошибка эта появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранитель, то горит..(под капотом номер правда не помню..но он да..5Ампер..)раз замыкает многофункциональный.. я его заменил..и он у меня на старом многофукциональнике сгорел км так через 30-ть..опять..вот дождался я новый блочек..поставил..заменил предохранитель..прокатился..так км 100. всё ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...