Перейти к публикации

Eml327 Кто Пробывал Наши 607 Берет?


Aromarich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Задался вопросом приобретения, сможет ли наши 607 просканировать?

Изменено пользователем Aromarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коды некоторых ошибок покажет и все. Как и всякая универсальная штука он только добавляет загадок. Систему подушек безопасности не видит наотрез например, даже когда на приборке горит ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сможет ли наши 607 просканировать?

Только то, что относится к экологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если его использовать вместо бортового компьютера. Я думаю всем известна болячка на нашем авто плывущий экран БК. Впринципе на любой планшетник или смартфон можно выводить данные по расходу топлива, остаток топлива в баке и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумывал об этом, оказывается он не всем показывает расход корректно, врёт безбожно. Туфта это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лежит. Так и не смог законектить. через блютус могу дать погонять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лежит. Так и не смог законектить. через блютус могу дать погонять )))

Я бы взял, только нас с тобой разделяет почти 4000 км :) ! ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блютус коннектится только с компом или смартом на андроиде, взял погонять у одноклубника, так как чек по катализаторам постоянно выскакивает. модель с вай фаем работает и с айфонами в том числе, можно быстро прочитать ошибки и стереть их, на большее эта штука не рассчитана на наших машинах. В зависимости от ПО может в принципе читать показание некоторых датчиков, но во первых не сравнивал эти показания с ПП, во вторых там очень мало всего показывает, если сравнивать с тойотой, у которой почти все датчики читаются. Я заказал в результате модель с вайфаем, так как чек приходится стирать раз в 2-3 дня и очень удобно это делать айфоном. Ошибки кстате читаются на ура, почти на всех машинах(я читал на нескольких тойотах, пежо, ходне, хендае и vw).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставку оплачивай и вперед. Почта россии всегда арбайтен.

Доставку оплачивай и вперед. Почта россии всегда арбайтен.

 

Приобрел, подключится удалось. И даже стереть ошибку. Очень даже корректно работает. Можно измерять разгон до 100 км.ч, торможение со 100 км.ч, крутящий момент и многое другое...вообщем экономить на диагностике теперь можно, за исключением кодировок АКПП и дроссельной заслонки например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...