Перейти к публикации

Автосервис "Ситроен Сервис+" в Москве М. Тульская в 100 метрах от ТТК


Физрук
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ух ты. Похоже. Свечи в последний раз в 2-х цилиндрах были в масле, а двигатель стучит гидриками конкретно.

Но почему только при плюс 6 и ниже?

Условия запуска с понижением становятся жестче - с запуском теплого-горячего мотора проблем же нет.

Тогда вопросы остаются к тому сервису или сервисам,которые смотрели и видели ваш вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, они долго исключали электродела. Я так же изначально грешил именно на них. В Авторандеву мне еще год назад говорили что мотор у меня работает не так что бы замечательно. Но, по крайней мере машина меня всегда возила.

Я правильно понимаю, что вместе с гидриками негрешно поменять и остальные компоненты узла - пружины, колпачки и прочее? Ну и прокладка клапанной крышки ясное дело.

Изменено пользователем Визор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с наступлением зимы цокают гидрики, масло в трех колодцах из четырех, однако на пуск двигателя это никак не повлияло...Свечи в масле у тебя потому что масло в камере сгорания или в свечных колодцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос. Не знаю. Масло визиток не оставляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же говоришь,что свечи в двух цилиндрах были в масле? Откуда оно?Попало в камеру сгорания-виновны гидрики,колпачки и т. д. Свечи будут в копоти. Либо оно в свечных колодцах: выкручиваешь свечи-а они-в масле,свежем таком... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин. Такая картина - 

слева направо - 

1. цилиндр - свеча в копоти

2 цилиндр - в копоти

3 и 4 - в масле.

Пипец котенку, больше ничего не будет?

Замена гидриков по деньгам равна сумме за замену мотора, абсолютно нерентабельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин. Такая картина - 

слева направо - 

1. цилиндр - свеча в копоти

2 цилиндр - в копоти

3 и 4 - в масле.

Пипец котенку, больше ничего не будет?

Замена гидриков по деньгам равна сумме за замену мотора, абсолютно нерентабельно...

А вы сколько гидриков прикинули за такие деньжищи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.У меня не было возможности раньше ответить так как был на в Москве.

С данной ситуацией ознакомился.

Неисправность для данного двигателя не нова,но есть одна очень большая проблема,нужно постоянно отлавливать момент,когда машина не заводится!!!

А как уже писалось выше это бывает с не очень понятной периодичностью.Машина у нас провела две недели и за это время она не завелась всего несколько разЮкак раз в эти моменты и подстыковывали катушку зажигания и машина сразу заводилась.Сначала предположили,что это катушка,но потом она не завелась уже с нашей катушкой и версия с катушкой отпала.Далее машина всегда заводилась и мы никак не могли поймать момент,что бы она не завелась,поэтому и отдиагностировать толком не можем!!!

Про инфорапид по гидрикам мы конечно знаем и не раз его делали,но тут уже вопрос другого характера!!!Хозяину машины нужен 100% результат,что если мы например заменим гидрики,то проблема будет решена,но не наш сервис ни любой другой 100% гарантии,что это гидрики не даст!!!Процедура замены гидриков действительно не очень бюджетная и здесь конечно мы понимаем желание хозяина не потратить деньги впустую!!!С этой неисправностью можно бороться только методом исключения,исключая возможные причины такого поведения машины,но такие процедуры требуют финансовых трат!!!.

У нас были машины с похожими симптомами,на одной замена гидриков не помогла,дело оказалось в блоке управления ДВС,в другой,в какой то момент,дурил датчик температуры,но с датчиком было проще,его мы по параметрам вычислили.В данной ситуации скорее всего проблема чисто механическая,так как электрику мы проверили,но сюрпризы конечно возможны и по электрике!!!Вполне возможно дело конечно и в гидриках,но нужно быть готовым к тому,что замена гидриков не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот считаем - гидриков у нас 16. Пусть меняем половину - по 1500 это уже 12 000. Плюс антифриз, масло, ремень грм, прокладки, маслосъемные колпачки и прочее (как то странно их не менять при условии что в мотор полезли, ИМХО) - уже запчастей одних на 20... Это полмотора.

Физрук, я понимаю про 100% Никто не даст... Я два раза катушку заказал и отменил...

Сервису - благодарен. Повторюсь - он честный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физрук, Добрый день!


 


Автомобиль Peugeout 508. 2013 г в. 1.6, 150 л. с. Сколько будет стоить ТО на 45 т км с заменой свечей? Детали мои ( фильтры, масло, свечи). 


Так же планирую на месте оценить стоимость ремонта порога, немного замят в районе переднего крыла.


У вас имеется оборудования для активации/деактивации функций бортового компьютера?


Необходимо отключить автоматическое складывание/раскладывание зеркал при постановке/снятии авто на сигнализацию.


Так же интересует возможность активации постоянного освещения в зоне ног, т.е. даже с закрытыми дверями.


 


Есть ли скидка при первом посещении?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Физрук, Добрый день!

 

Автомобиль Peugeout 508. 2013 г в. 1.6, 150 л. с. Сколько будет стоить ТО на 45 т км с заменой свечей? Детали мои ( фильтры, масло, свечи). 

Так же планирую на месте оценить стоимость ремонта порога, немного замят в районе переднего крыла.

У вас имеется оборудования для активации/деактивации функций бортового компьютера?

Необходимо отключить автоматическое складывание/раскладывание зеркал при постановке/снятии авто на сигнализацию.

Так же интересует возможность активации постоянного освещения в зоне ног, т.е. даже с закрытыми дверями.

 

Есть ли скидка при первом посещении?

 

Добрый день.Работа по ТО с отключением функций 3500р.

Скидки обязательны для участников форума!!!))

Ремонт порога с окраской от 7 до 10т.р.(Все зависит какая там вмятина)

Хочу поздравить всех с прошедшими праздниками!!!! :beer:

Удачи,здоровья и всегда хорошего настроения в новом году!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Еду к Вам на эвакуаторе...Похоже,ремень перескочил.... Извините,что без предварительной договоренности. Случай экстренный, сегодня ночью в гостях в столице.... Раньше у Вас обслуживался, надеюсь,что Вы,как всегда,с работаете оперативно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам Ситроен Сервис + за профессионализм! Вчера по приезду в столицу с моим пыжиком случилась печалька-перескочил ремень ГРМ. Списался с Евгением через форум-на эвакуаторе добрались к ним на Тульскую-диагноз быстро подтвердился и оперативно болезнь вылечили! Большое спасибо мастеру приемки Алексею и механику Антону! Неоднократно обслуживался в этом сервисе,проживая в Москве, и сейчас они подтверждают свою высокую квалификацию! Рекомендую всем,кто ищет хороший сервис! Спасибо,ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за теплые слова!)Мы всегда рады помочь!!! :c0148: :)

А сделали то что за такие слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gamer:  :yahoo:

А сделали то что за такие слова?

Вокруг машины с бубном походили


:clap:

Наверно поменяли комплект ГРМ  :rolleyes: .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сделали то что за такие слова?

Ничего особенного мы конечно не сделали,мы просто оперативно отреагировали и оперативно произвели ремонт нашему одноклубнику,тем самым помогли ему сохранить время,тем более человек,написал,что он именно приехал в Москву и ему нужно было еще возвращаться обратно,никакого подвига с нашей стороны естественно нет,но одноклубник остался доволен и высказал нам свою благодарность и за это ему еще раз большое спасибо!!!))

Ну а мы всегда рады помочь!!)

Ну вот как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Недавно стал обладателем Peugeot 407 SW 2.0 HDI 6МКПП 2005 г.в. В связи с этим ищу хороший профильный сервис, который без проблем ориентируется в авто данной марки. есть ряд вопросов по ТО:

 

1) Как Вы дружите с дизельными двигателями PSA? Хотелось бы провести полную диагностику: проверка герметичности системы EGR и системы наддува, проверка состояния турбонагнетателя; диагностика форсунок (коррекция и общее состояние); проверка работоспособности всех электромагнитных вакуумных клапанов; проверка состояния FAP фильтра. Соответственно интересует стоимость этой диагностики, как я понимаю многое можно диагностировать через компьютерную диагностику.

 

2) Стоимость замены ГРМ с вашими запчастями (оригинал - неоригинал). И стоимость отдельно работы с моими з/ч. 

 

3) Диагностика подвески - стоимость.

 

4) Замена масла - работа. Запчасти мои.

 

Собираюсь ехать в отпуск, соответственно хочу понимать общее состояние авто, чтобы не встать на трассе))

Хотел бы записаться на эту неделю до субботы. Какие скидки предусмотрены для участников клуба?

Заранее спасибо!

Надеюсь на долговременное сотрудничество!

Изменено пользователем Pahanix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Недавно стал обладателем Peugeot 407 SW 2.0 HDI 6МКПП 2005 г.в. В связи с этим ищу хороший профильный сервис, который без проблем ориентируется в авто данной марки. есть ряд вопросов по ТО:

 

1) Как Вы дружите с дизельными двигателями PSA? Хотелось бы провести полную диагностику: проверка герметичности системы EGR и системы наддува, проверка состояния турбонагнетателя; диагностика форсунок (коррекция и общее состояние); проверка работоспособности всех электромагнитных вакуумных клапанов; проверка состояния FAP фильтра. Соответственно интересует стоимость этой диагностики, как я понимаю многое можно диагностировать через компьютерную диагностику.

 

2) Стоимость замены ГРМ с вашими запчастями (оригинал - неоригинал). И стоимость отдельно работы с моими з/ч. 

 

3) Диагностика подвески - стоимость.

 

4) Замена масла - работа. Запчасти мои.

 

Собираюсь ехать в отпуск, соответственно хочу понимать общее состояние авто, чтобы не встать на трассе))

Хотел бы записаться на эту неделю до субботы. Какие скидки предусмотрены для участников клуба?

Заранее спасибо!

Надеюсь на долговременное сотрудничество!

Добрый день.Я так понял,что вы уже поговорили с мастером по телефону и все обсудили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Я так понял,что вы уже поговорили с мастером по телефону и все обсудили)

Да, спасибо, записался на четверг. Отпишусь по результатам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

 

Машинка peugeot 3008 1.6 156 л.с АКПП - 2011 год.

 

Подскажите, сколько стоимость запчастей и работ по их замене:

 

Масло ДВС

Масленый фильтр

Топливный фильтр

Воздушный фильтр

Свечи зажигания

Тормозная жидкость

Салонный фильтр

Проверка плотности ОЖ

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

 

Машинка peugeot 3008 1.6 156 л.с АКПП - 2011 год.

 

Подскажите, сколько стоимость запчастей и работ по их замене:

 

Масло ДВС

Масленый фильтр

Топливный фильтр

Воздушный фильтр

Свечи зажигания

Тормозная жидкость

Салонный фильтр

Проверка плотности ОЖ

 

Заранее спасибо

Добрый вечер.

Судя по списку вам нужно пройти ТО.ТО с заменой свечей и торм.жидкости будет стоить в районе 13500р.(сюда же войдет полная диагностика подвески и Lexia).Наличие топливного фильтра нужно смотреть по вин коду.Если не нужна диагностика подвески и Lexia,то цена будет конечно меньше.Проверка ОЖ тоже войдет в стоимость ТО.

Стоимость ТО указана без учета клубной скидки!!!!

По приезду не забывайте сказать,что вы с клуба,что бы вам поставили скидки!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Сколько будет стоить работа по замене гидроклапанов и масла в акпп4. Peugeot 307 2003г 1.6 без учета материалов и с вашими материалами?

Изменено пользователем Derz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...