Перейти к публикации

Чемпионат Мира По Хоккею 2011


Sasha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 мая 22:15 Россия (A2) - Дания (D3)

 

8 мая 18:15 Чехия (D1) - Россия (A2)

 

9 мая 18:15 Россия (A2) - Финляндия (D2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 мая 22:15 Россия (A2) - Дания (D3)

 

8 мая 18:15 Чехия (D1) - Россия (A2)

 

9 мая 18:15 Россия (A2) - Финляндия (D2)

Какие ставки? На победу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 мая 22:15 Россия (A2) - Дания (D3) 4.3

 

Позорная игра. ужасная. после этой игры не знаю что ждать от следующих двух. Валирьянка уже кончилась. Хотя наши чисто на авось могут и и выиграть но не по техники. Надеюсь теперь вратаря оставят этого а Набокова убирут.

 

 

 

8 мая 18:15 Чехия (D1) - Россия (A2) 3.2(мое мнение)

 

9 мая 18:15 Россия (A2) - Финляндия (D2) 3.2(мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн. Ты растроишся.

 

Нападающий сборной России Евгений Артюхин заявил, что готов смириться, если ему придется покинуть команду на чемпионате мира, чтобы уступить место Александру Овечкину или Павлу Дацюку.

 

- Я на эту тему даже не думаю, — приводит слова Артюхина РИА Новости. — Тут все на усмотрение тренеров. Если решат, что меня надо убрать, мне придется смириться. А что поделать? Но пока не забиваю голову.

 

В ближайшие дни состав сборной России на чемпионате мира в Словакии пополнит Александр Овечкин, который в составе «Вашингтона» выбыл из розыгрыша Кубка Стэнли в ночь на четверг. Главный тренер команды Вячеслав Быков заявил журналистам, что еще одно место в заявке держит конкретно под форварда Павла Дацюка, который еще играет в плей-офф НХЛ.

 

Таким образом, тренерский штаб ждет двух нападающих, и кому-то из нынешних форвардов может не хватить места в сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Сейчас только ленивый не поливает грязью Вячеслава Быкова, Евгения Набокова, да и всю сборную, но все эти люди 2-3 года назад после побед им оды хвалебные пели! Красиво ли так поступать по отношению к нашей сборной и к тренерам?

 

- Я долго думал и пришел к выводу: нам нужно уметь объединяться. Вокруг чего мы можем сплотиться? Я перебрал все виды спорта, но не нашел ни одного, который смог бы стать основой для такого единения. Так давайте сделаем хоккей такой идеей, которая сплотит любителей спорта и весь наш народ! Сейчас же у нас одни сплошные разногласия. Давайте будем уважать тех людей, которые работают с главной командой страны и отвечают за результат, а также тех игроков, которых призвали под знамена сборной, чтобы защищать честь страны. Каково им читать, что они не достойны надевать форму сборной России? Ведь они, может быть, всю жизнь об этом мечтали?! Думаю, всем нам, российским гражданам, нужно объединиться, желая нашей команде победы и искренне переживать за результат. Если он будет не тот, на который мы рассчитываем, тогда уже будем разбирать, какие были сделаны ошибки. А пока идет чемпионат, не нужно искать поводы для разногласий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Сейчас только ленивый не поливает грязью Вячеслава Быкова, Евгения Набокова, да и всю сборную, но все эти люди 2-3 года назад после побед им оды хвалебные пели! Красиво ли так поступать по отношению к нашей сборной и к тренерам?

 

- Я долго думал и пришел к выводу: нам нужно уметь объединяться. Вокруг чего мы можем сплотиться? Я перебрал все виды спорта, но не нашел ни одного, который смог бы стать основой для такого единения. Так давайте сделаем хоккей такой идеей, которая сплотит любителей спорта и весь наш народ! Сейчас же у нас одни сплошные разногласия. Давайте будем уважать тех людей, которые работают с главной командой страны и отвечают за результат, а также тех игроков, которых призвали под знамена сборной, чтобы защищать честь страны. Каково им читать, что они не достойны надевать форму сборной России? Ведь они, может быть, всю жизнь об этом мечтали?! Думаю, всем нам, российским гражданам, нужно объединиться, желая нашей команде победы и искренне переживать за результат. Если он будет не тот, на который мы рассчитываем, тогда уже будем разбирать, какие были сделаны ошибки. А пока идет чемпионат, не нужно искать поводы для разногласий.

 

это не команда,которая какой-то германии 2-0 и отмазы ввиде: не вкатились и тд не катят, за те деньги они должны рвать всех а не плакать, не повезло!!!!!!!!!! ЛОХИ!, слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Сейчас только ленивый не поливает грязью Вячеслава Быкова, Евгения Набокова, да и всю сборную, но все эти люди 2-3 года назад после побед им оды хвалебные пели! Красиво ли так поступать по отношению к нашей сборной и к тренерам?

 

- Я долго думал и пришел к выводу: нам нужно уметь объединяться. Вокруг чего мы можем сплотиться? Я перебрал все виды спорта, но не нашел ни одного, который смог бы стать основой для такого единения. Так давайте сделаем хоккей такой идеей, которая сплотит любителей спорта и весь наш народ!

о хоккее и речи быть не может!!!! пока "они играют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой четвертьфинальный матч сборная России проведет 12 мая. Соперником команды Быкова будет либо сборная Канады, либо сборная Швеции.

 

- Вы так лихо сыграли с чехами, что они после матча отказались жать вам руку.

 

- Я даже комментировать это не хочу! Команда нытиков… Она так себя и ведет, начиная с тренера Алоиза Гадамчика.

 

- Он вам что-то говорил во втором перерыве. Что именно?

 

- Я не понял, честно говоря. Даже не разобрал, на каком языке.

 

- Подраться с вами хотел?

 

- Не знаю. Какие там драки? Он в лицо мне ничего не говорил. Я шел по коридору, а он вслед что-то кричал. Я же говорю: как тренер себя ведет, так и остальные игроки. Притворяются что то, симулируют. Вот такой чешский хоккей. Их с детства так воспитывают, что ли?

 

- Судья вам сказал быть аккуратнее?

 

- Меня так предупредили перед матчем с финнами. Хотели вообще дисквалифицировать. Сказали, что за мной будут вдвойне смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артюхин хорошо их потрепал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артюхин хорошо их потрепал)))

Артюхин, Барулин,Овечкин, Радулов... Знаете, чтобы не говорили, а пересмотрев игры с чехами и с финами я скажу, что наши ребята бились как львы. Выложелись полностью. Шли на такие штрафы только изза нехватки скорости. Хаить их не стоит. просто уже другой хоккей и нам надо в него учиться. они играют так как их учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все валидолом затарились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все валидолом затарились?)

 

Я так уж точно. если проиграют это буде ужас. на улицу лучше ночью не выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 секунд до конца. Ну что канадцы, снова сасамба?)))

 

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент России Дмитрий Медведев остался доволен игрой сборной страны в третьем периоде четвертьфинального матча чемпионата мира с канадцами (2:1).

 

- Наши хоккеисты — молодцы! — написал Медведев в своем микроблоге. — Третий период — красивая игра. Будем болеть за них в полуфинале!

 

Напомним, за выход в финал сборная России поспорит с командой Финляндии. Полуфинальная встреча состоится 13 мая в 22:15 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь фины, мы идем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наши молодцы, оказывается. Не все смотрела, но обзоры читала - душа за державу радуется! :D

Какие ставки на битву с финнами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧМ-2016 пройдет в России на высоком уровне

Заместитель председателя правительства РФ, президент ОКР Александр Жуков сказал, что Оргкомитет чемпионата мира 2016 года, который примет Россия, приложит максимальные усилия, чтобы турнир прошел на высоком уровне.

В пятницу стало известно, что Жуков возглавит оргкомитет ЧМ-2016, в который также войдут министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

- Мы очень рады, что чемпионат мира по хоккею состоится в России, — приводит слова Жукова РИА Новости. — У нас богатый опыт проведения крупных спортивных турниров. Мы сделаем все возможное, чтобы соревнования прошли на высоком профессиональном уровне.

Напомним, что мировое первенство пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 29 апреля по 15 мая.

От себя скжу. Если будет играть эта команда с этим трениром нихрена не выйдит. Ни какого высокого уровня. Команда нужна молодая как у шведов и тренер с новыми взглядами.

 

Будем болеть за 3 е место. Но скатывеся господа, скатываемся. Были чемпионы, потом второе место, теперь за 3 боримся, какбы не за 4 ое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянный эксперт Sportbox.ru, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников после поражения сборной России от Финляндии в полуфинале чемпионата мира (0:3) заявил, что неудачное выступление команды в Братиславе стало не сюрпризом, а продолжением ванкуверского краха.

 

- Очень жалко, что мы проиграли, но к этому все и шло, - сказал Кожевников в интервью корреспонденту Sportbox.ru Екатерине Балевой. - К сожалению, с такой подготовкой и с таким отношением тренеров к команде нас хватило всего лишь на один матч с канадцами. Сбалансированная финская команда предложила нам такой темп, который наши ребята выдержать не смогли. Ну и, конечно, мы можем попенять на судейские ошибки. Однако финны сумели использовать свои возможности, а вот мы свои шансы в очередной раз растранжирили. Мы вообще отвратительно играли в большинстве на этом чемпионате.

 

- Финны забивали нам просто фантастические голы...

- Нельзя винить Костю Барулина ни в одном из них. Он просто молодец. Если бы не он, счет мог бы быть и более некрасивым. А гол-красавец, который забил Микаэль Гренлунд - вот пример для Быкова и Захаркина! Мы свои юные таланты маринуем на скамейке, а у финнов 19-летний пацан, обыграв двух наших защитников как стоячих, забрасывает нам один из красивейших голов, наверное, за всю историю хоккея! Почему же мы душим своих юниоров?

 

- После этой игры возникло ощущение дежа-вю: победа в четвертьфинале над Канадой и унизительное поражение от финнов в полуфинале.

- Не думаю, что это позор. Ребята бились, сражались до конца, но сил не хватило. Дело в том, что здесь должна быть тренерская рука. К чемпионату мира надо готовиться. Вы посмотрите: все ведущие команды имеют в тренерском штабе по 6-8 человек, а у нас два Мессии хотят нам всем доказать, что они все знают и умеют. А мы все - ничего не знаем. Да, мы увидели, что Быков и Захаркин попытались воскресить свою же систему четырехлетней давности, но только шведы и финны ее прекрасно изучили. Финны "прочитали" все наше большинство, не позволив нам создать, по сути, ни одного момента. Пора предложить миру что-то новое.

 

- Какие выводы повлечет за собой этот неутешительный результат?

- По большому счету, мы были к этому готовы, не первый год трубим во всеуслышание. Но решение будет принимать исполком Федерации хоккея России - Третьяк все видел сам. Они привыкли, ни с кем не советуясь, принимать решения самостоятельно, в кругу друзей. Мы всем проигрываем два года подряд, а Владислав Александрович продолжает потрясать завоеванными некогда медалями и называть ванкуверский провал случайностью. Но это не случайность.

 

- При всем уважении к былым заслугам, прикрываться ими не стоит…

- Об этом мы и говорим. Но на нас - "псевдоспециалистов" - даже не смотрят: мол, собаки лают, а караван идет. Тем временем американцы, канадцы, шведы обкатывают свою молодежь, готовятся к Сочи. А у нас всем центральным нападающим, кроме Терещенко, хорошо за 30.... Кто у нас будет играть на Олимпиаде - не знаю.

 

От меня лично Барулину Кости уважение. Он молодец. Не смотря на эти 3 шайбы, он 30 раз отстоял ворота за защиту. Костя в этих голах не виноват, никтоб их не взял. Особенно первый... Костя закрыл всю штангу но стоя на коленях шайба прошла над головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гол Гренлунда конечно красавец. Проигрыша стоило ожидать, но в свете того, что надрали канадцев - я им прощаю, т.к. нет ничего важнее, чем надрать канадцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не то что их надрали мы их шваркнули!!!!

А это стоит дальнейшего проигрыша

Я им тоже прощаю невыход в финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...