Перейти к публикации

Чемпионат Мира По Хоккею 2011


Sasha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я тут. как все решится - запишусь) мне пофиг куда) но раз Раде удобнее Гороховая - то я склоняюсь к ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут. как все решится - запишусь)

Что решится? :( Мы тут втроем как раз все и решаем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот куда решите, туда и пойдем раз так)

Сегодня то все будут смотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот куда решите, туда и пойдем раз так)

Яна, раз ты у нас главный эксперт по подобным заведениям, то решение тебе предоставляем :D

Сегодня то все будут смотреть???

А ты нам расскажешь ведь? ))) Не с большого экрана - это не то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа..., так имеется ввиду спортбар!?))) А я и думаю, он же в Словакии идёт, причём здесь Питер))) Простите убогого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только сегодня понял, что я 3-го не работаю, а с ребенком сижу))) Завтра решим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю на Парнасе, а живу в Павловске, поэтому проезжаю насквозь весь город по синей ветке, в принципе мне везде удобно!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и думаю, он же в Словакии идёт, причём здесь Питер)))

:) Да мы как-то в Словакию не собирались )))

 

Ну, кто у нас последнее слово скажет о месте и времени сборов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, есть идеи по поводу завтра??

Вообще в голове пусто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэээн...включи голову!!! куда ты хошь пойти???

)))))))) Голова, видимо, не включилась.

Как хоть наши сыграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В квалификационном раунде сборная России сыграет с Чехией и Финляндией. Третьим соперником россиян будет либо сборная Латвии, либо команда Дании, которые в среду вечером разыграют между собой третью путевку от группы D.

 

Чехи и Фины, во нам подфортило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, товарищи! Ну это форменное безобразие! Ну как наши играют, вы это видели??? Позорище. Что они будут делать когда настанет момент выйти на лед с Канадой или Финами, а? Подгузники двойные одевать? Жесть. Словакию победили, надо же достижение. Вобщем я в полном расстройстве :( :D :angry: Вчера во время матча чуть палец себе итак уже разрезанный нафиг чуть не сломала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, товарищи! Ну это форменное безобразие! Ну как наши играют, вы это видели??? Позорище. Что они будут делать когда настанет момент выйти на лед с Канадой или Финами, а? Подгузники двойные одевать? Жесть.

Даша, они всегда так играет. Всегда на дурачка прокатывают. как им это удается они сами в шоке. Я сам вчера держась за сердце смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, они всегда так играет. Всегда на дурачка прокатывают. как им это удается они сами в шоке. Я сам вчера держась за сердце смотрел.

ВОТ! Зачем так народ заставлять переживать то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, товарищи! Ну это форменное безобразие! Ну как наши играют, вы это видели??? Позорище. Что они будут делать когда настанет момент выйти на лед с Канадой или Финами, а? Подгузники двойные одевать? Жесть. Словакию победили, надо же достижение. Вобщем я в полном расстройстве :( :D :angry: Вчера во время матча чуть палец себе итак уже разрезанный нафиг чуть не сломала!!!!

а ты матч то смотрела??? Словаки то тоже не пальцем деланные. Какие имена - Хосса, Демитра, Зедник, Шатан... Выиграли, вытерпели - ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты матч то смотрела??? Словаки то тоже не пальцем деланные. Какие имена - Хосса, Демитра, Зедник, Шатан... Выиграли, вытерпели - ура!

 

Конечно смотрела!!!! Могли бы в последние 5 минут и наколотить пока они без вратаря остались! Одно расстройство. Где русский боготырь? Куда делся. одни школьники на льду да холопы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно смотрела!!!! Могли бы в последние 5 минут и наколотить пока они без вратаря остались! Одно расстройство. Где русский боготырь? Куда делся. одни школьники на льду да холопы!)))

Ты не права. Еслиб были школьник то игралиб лучше. тут просто все зажрались НХЛ и все такое. им уже просто за сборную играть не в кайф. Я не знаю что будет с чехами. насуют они нам по самые небалуй один Ягр чего стоит...

 

ЗЫ главное вратаря оставить Барулина. Парень молодец!!! отстоял в сухую. и команде уверинности дал. как его поставили сразу игра изменилась. всетаки варатарь это хороший стимул.

 

В первом матче второго группового этапа чемпионата мира ворота сборной России будет защищать Евгений Набоков. Об этом после игры со сословаками сообщил главный тренер национальной команды Вячеслав Быков.

 

- У меня полное доверие к Евгению, и в следующей игре ворота будет защищать он, - приводит слова Быкова специальный корреспондент Sportbox.ru в Словакии Станислав Гуща. - Барулину я тоже доверяю, и он еще получит свой шанс.

 

всетаки ставят набокова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...