Перейти к публикации

Нужна Помощь !не Заводится Пежо 307, 2 Л 2005Г, Автомат


hul80
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста что и как ? Авто во время дождя перестал заводиться, включаются фары ближнего света и горят секунд 30 после вынимания ключей. Авто ушел в режим экономии батареи. Диагностика показала что авто не видит ключи так-как нет связи с подрулевым. Был приобретён новый подрулевой, но эффект тот же. Может умер BSI ? Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень частая проблема с 2.0 RFN. Блок БСИ сделать "новым", т.е обнулить, потом заново прописать вин, ключи и опции. Нужен будет 4 значный пин код для прописки ключей. В особо тяжёлый случаях он бывает не подходит, но и это лечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что и как ? Авто во время дождя перестал заводиться, включаются фары ближнего света и горят секунд 30 после вынимания ключей. Авто ушел в режим экономии батареи. Диагностика показала что авто не видит ключи так-как нет связи с подрулевым. Был приобретён новый подрулевой, но эффект тот же. Может умер BSI ? Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Что посоветуете ?

У меня была подобная проблема после зимы долго простояла в сырости. Короче, спец взял и убрал иммобилайзер,- завелась. Объяснил, мол мозги обрубили бензонасос и зажигание (развод, мнение другого спеца). Снимал мозги и увозил на сутки,- паял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень частая проблема с 2.0 RFN. Блок БСИ сделать "новым", т.е обнулить, потом заново прописать вин, ключи и опции. Нужен будет 4 значный пин код для прописки ключей. В особо тяжёлый случаях он бывает не подходит, но и это лечится

А это можно сделать без авто, если сам блок снять? Просто у нас в городе это ни кто не сможет сделать. От Москвы находится в 120 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся и я с этой проблемой,ещё в мае.Тут надо выбрать-ездить или чинить.Уже месяц в деревне чиню,а отвёз бы сразу-уже ездил бы. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся и я с этой проблемой,ещё в мае.Тут надо выбрать-ездить или чинить.Уже месяц в деревне чиню,а отвёз бы сразу-уже ездил бы. :wacko:

Отдал блок BSI перепаять, вода попала и многие дорожки на плате нарушила. Через недельку заберу, попробую поставить. Может заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть... У меня вот не заработала. Не трать время и деньги на ремонт залитого блока. Купи б/у и пришей к машине. Поверь, выйдет быстрей и дешевле... все равно ты к этому и придешь.. не будет уже твой утопленник нормально работать. У меня такая же история приключилось. Залило в 150 км от дома (ближайшего сервиса). Все хотел попроще сделать: починить, заменить самостоятельно. В результате через 3 недели терзаний, все таки утащил машину на эвакуаторе за 5000р в сервис. Там они уже и блок нашли и поставили его за 10000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень частая проблема с 2.0 RFN. Блок БСИ сделать "новым", т.е обнулить, потом заново прописать вин, ключи и опции. Нужен будет 4 значный пин код для прописки ключей. В особо тяжёлый случаях он бывает не подходит, но и это лечится

А можете подсказать как это сделать ? а то судя по всему у меня та же проблема , суть в том что после длительного простоя примерно в полтора года машинку завели и поехали на заправку, по пути бензил закончился и пока ходил за бензом, и аккум сел. после того как долил бенза и кинул новый аккум машинка больше не завклась =( постоянно маргает лампочка на кнопке закрытия дверей в салоне и в ключился режим энергосбережения, сигналка ни в какую ни ставится не снимается штатная. Подскажите как починить . Буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете подсказать как это сделать ? а то судя по всему у меня та же проблема , суть в том что после длительного простоя примерно в полтора года машинку завели и поехали на заправку, по пути бензил закончился и пока ходил за бензом, и аккум сел. после того как долил бенза и кинул новый аккум машинка больше не завклась =( постоянно маргает лампочка на кнопке закрытия дверей в салоне и в ключился режим энергосбережения, сигналка ни в какую ни ставится не снимается штатная. Подскажите как починить . Буду весьма благодарен.

Ну для начала диагностику сделай. Может ключи слетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала диагностику сделай. Может ключи слетели

НУ Пробовал посмотреть с помощью OBD II ни каких ошибок не показал =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ Пробовал посмотреть с помощью OBD II ни каких ошибок не показал =(

На Пежо он только поголовье крокодилов в Арктике показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя блок память потерял.Его нужно внимательно пропаять,вымыть и подготовить к программированию.После установить в авто и создать конфигурацию.Для конфигурации потребуется секретный код с карточки.Все.Есть другой вариант-купить бу комплект с такой же машины-bsi,ecu key.Вставить это все и уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя блок память потерял.Его нужно внимательно пропаять,вымыть и подготовить к программированию.После установить в авто и создать конфигурацию.Для конфигурации потребуется секретный код с карточки.Все.Есть другой вариант-купить бу комплект с такой же машины-bsi,ecu key.Вставить это все и уехать.

Спасибо!!! Уже ищу комплект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто сможет по вину пин сказать? Знаю ,что это платно. А то программатора у меня нет и взять не у кого. Да и у меня в городе ни кто и не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел комплект или старый восстановить хочешь?По пину в лс.

Буду старый востанавливать. Комплект найти не удалось. Обзвонил пару разборок. Если только 2-3 недели ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого нашёл программатор. Он им для стиральных машин что-то делает. Он подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...