Перейти к публикации

Нужна Помощь !не Заводится Пежо 307, 2 Л 2005Г, Автомат


hul80
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня пытался реанимировать свой пыж. Блок Бси не в какую не хочет видеть блок подрулевых, блок подушек, и сигналки. Значит нужен другой Бси ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нужен новый блок ,у меня такое же было, на моей!!!!!Но мне его отрематировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони по номеру +79268352446, это разборка в Москве у них там много блоков, я сама там не давно была у них по моему по ПЕЖО все есть, но туда надо ехать самому и еще тпм не дорого!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете подсказать как это сделать ? а то судя по всему у меня та же проблема , суть в том что после длительного простоя примерно в полтора года машинку завели и поехали на заправку, по пути бензил закончился и пока ходил за бензом, и аккум сел. после того как долил бенза и кинул новый аккум машинка больше не завклась =( постоянно маргает лампочка на кнопке закрытия дверей в салоне и в ключился режим энергосбережения, сигналка ни в какую ни ставится не снимается штатная. Подскажите как починить . Буду весьма благодарен.

У меня так же кнопка моргала и тоже залило блок BSI, по любому его менять надо, я тоже акум с начало поменяла, а оказался блок!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони по номеру +79268352446, это разборка в Москве у них там много блоков, я сама там не давно была у них по моему по ПЕЖО все есть, но туда надо ехать самому и еще тпм не дорого!!!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил блок всё совпадает кроме нижней надписи, у меня control 2 5, a взял с 1 5. Есть какая-нибудь разница? И вопрос надо дамп из моего туда залить или можно просто микруху перепаять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом блоке ST95160.Вычитывай дамп нового блока и корректируй.

Изменено пользователем msconvert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом блоке ST95160.Вычитывай дамп нового блока и корректируй.

Откорректировать надо вин и пин? или сделать блок новым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь. Авто на ходу. Есть только одна неисправность-при включение магнитолы ( примерно каждые 3 секунды) звучит какой-то зумер (как будто предупреждение какое-то) Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь. Авто на ходу. Есть только одна неисправность-при включение магнитолы ( примерно каждые 3 секунды) звучит какой-то зумер (как будто предупреждение какое-то) Что может быть?

С помощью РР2000 прописать ВИН в магнитолу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью РР2000 прописать ВИН в магнитолу .

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! У меня перестал заводиться ПЕЖО 1.6 автомат.Такое ощущение, что не срабатывает реле на стартер. Проверяли реле и стартер-они в норме. Что может быть? Какой еще датчик отвечает за пуск двигателя? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! У меня перестал заводиться ПЕЖО 1.6 автомат.Такое ощущение, что не срабатывает реле на стартер. Проверяли реле и стартер-они в норме. Что может быть? Какой еще датчик отвечает за пуск двигателя? Спасибо.

Предохранители целы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше также не заводилась ,ночь постоит утром раз заведется и все больше не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше также не заводилась ,ночь постоит утром раз заведется и все больше не хочет.

контакты на стартёре проверяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Появилась ошибка: Педаль тормоза находится постоянно в нажатом состоянии. Это что? Педаль как-нибудь настраивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...